на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Vac бан

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Это лонг стори, там много букв и запятых

Спойлер

Не так давно я купил кс для игры с друзьями, но из-за учебы так и не смог поиграть, однако, заметил что кто-то играет с моего аккаунта, я поменял пароль, а этому нехорошему человеку все нипочем, так что я еще раз сменил пароль при этом сделал все возможные привязки к почте и прочее, вчера это существо опять пыталось войти в мой стим(узнал это из-за кодов для подтверждения приходящих на телефон) как раз из-за них же решил зайти сегодня в стим и проверить:удалось ли хацкеру войти в мой акк?Итог:зайти ему не удалось, но я узнал, что уже как 15 дней у меня висит вак бан. Вопрос: что мне делать теперь с этим баном?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

И вот это лонг стори ? Кек.

13

N377
мб для кого-то это лонг стори?

-7

Никита Шеньков
Не, это фантазии трындуна на несколько строчек.
Признайся уже, что ты школьник читераст и всё.

Купил КЫЭС ГО для игры с друзьями \ из-за учёбы не смог играть \ менял пароль несколько раз \ 15 дней висит бан

Омг, кто в эту срань вообще поверит ? Ты пароль шоль с кверти11 на кверти111 менял или что ? Почему сразу привязки не сделал ? Стим тысячу раз предупреждает и просит их сделать.
Тут или очередной балабол или покупатель краденных акков, а может и всё вместе.
Если второе, то ничего удивительного, что с этого акка играло пол мира)
И да, если 15 дней там висел Вак и тебе было насрать, то смею предположить, что и на этот самый акк тебе так же насрать.
Посему иди купи новый, для игры с друзьями офк, и не парься)

14

N377
эмм....но я не врал, серьезно, писал правдиво и от души

N377 написал:
Не, это фантазии трындуна на несколько строчек.
Признайся уже, что ты школьник читераст и всё.

окей, это не лонг стори, хер с тобой, но я уж точно не школьник и не читераст( ни в этой игре по-крайней мере, хе хе)

Ты пароль шоль с кверти11 на кверти111 менял или что ?
неа, пароль был посложнее, поэтому я был в недоумении(написал бы матом, но и здесь получать бан за мат не хочется)
Почему сразу привязки не сделал ?
потому что не думал, что мой акк кому-то нужен
И да, если 15 дней там висел Вак и тебе было насрать, то смею предположить, что и на этот самый акк тебе так же насрать.
я заходил в стим, но не видел что у меня этот вак бан, я узнал про него когда зашел через браузер, + у меня есть игры не только в стиме( ну знаешь, там тип ориджин и игры торрент эдишон), а так же учеба в колледже(на самом деле это шарага, но ее называют колледжем) и как бы скоро экзамены

Надеюсь, ты перестанешь думать, что я П - врунишка и школьник

-3

Никита Шеньков
Сколько лет акку и сколько там игр ? Это вообще твой родной акк или как ?
Если вся стори реально тру, в чём я сильно сомневаюсь, но допустим, то можешь написать в Стим Суппорт и полностью описать всю проблему, но сразу говорю, что тебе ничего не уберут и с акком можешь прощаться.
Шанс снятия бана с профиля равен прибытию завтра на Землю 4ех всадников Апокалипсиса.

3

N377
я не помню, но акку вроде как года 3, он рили мой родной и в этой истории ни капли лжи. Игорок 27(мало, да, но это все потому что торрент существует, хе хе хе)

В общем, как я понял прощай кс
Окей, всем спасибо

-1

Никита Шеньков
это конечно не лонг стори, но советую знать на будещее! Valve относятся к читерам очень жестоко. и их не интересует когда, из-за кого и почему тебе дали вак. Ты можешь писать саппортам, умолять их, предлагать деньги, НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ. покупай новый акк. Привяжи его сразу ко всему, к чем только можно. И комп проверь, может стиллер. Всё что чем смог, я помог. УДАЧИ

6

0leg15
Даже если в поддержку написать?

-4

Никита Шеньков
забавляют меня такие истории

4

И это пишет тот, кто играет чуть ли не во все игры с трейнерами, не смеши!

4

artvisions
ну был грешок, каюсь, однако могу объяснить все и разложить по полочкам, если ты хочешь

-3

Никита Шеньков
Ничего нельзя сделать, ТП игнорит все запросы на снятие VAC - банов, поможет только новая покупка кс на другом акке.

3

Как писали выше пиши в ТП. Если история правдива про взлом, то логи активности а в частности IP (а может еще какую инфу стим клиент передает), покажет, что вход был с другого провайдера мб другого города. Но есть момент, разблокирование это будет сугубо решение ТП, они могут его вобще игнорить. Ведь сколько баек они наслушались про "друга Колю, барсика, бабу Таню которые играли на моем акк и читерели а я даже в ус не дул." Вобщем вот когда стали возвращаться расплата за обман ТП стима, которые советовали на разных форумах.
Да и в дальнейшем привыкай проблемы решать сразу, то есть писать в ТП, а не сюда.

2
JUnnAmmED написал:
VAC довольно часто банит ошибочно,можешь написать в ТП расписав всё как было и спросить по какой причине был выдан бан.В MW2 была волна ошибочных VAC-банов,тогда я написал в саппорт стима детально описав всё,что я делал с аккаунтом за неделю до бана и меня разбанили.

Не знаю, что там и как было в MW2, но в CS:GO VAC не может забанить ошибочно. Во-первых, там есть система Патруль, участники которой выносят вердикты на основании предоставленных демо-записей игры. И если из всего огромного числа участников Патруля большинство будет согласно с тем, что игрок использовал запрещенное ПО, то только тогда спор выносится на рассмотрение Valve, где и производится окончательная блокировка.

1

Baffometi
Скажи это тем,кто получил эти баны в MW2,MW3 и самом КС:ГО.И скажи это тем,кто так и не смог разбаниться.

2

JUnnAmmED

JUnnAmmED написал:
Скажи это тем,кто получил эти баны в MW2,MW3 и самом КС:ГО.И скажи это тем,кто так и не смог разбаниться.

Понимаешь в чем дело, VAC, по сути, автоматическая система. Ошибиться могут "смотрители" Патруля, но если дело доходит до VAC, то происходит совсем другой "разговор". Здесь уже происходит не визуальное рассмотрение, а сканирование логов матча. Даже если все максимально беспалевно подкручено, любой триггер, аим-бот, доводка, bh и wh палится на раз-два. Даже безобидные, с одной стороны, макросы запрещены.

Тех, кого забанила система VAC в CS:GO, забанены не просто так. Повторюсь, именно в CS:GO. Я не знаю, что там было в Колде и мне на это абсолютно все равно. В CS:GO все работает иначе.

0

Никита Шеньков
VAC довольно часто банит ошибочно,можешь написать в ТП расписав всё как было и спросить по какой причине был выдан бан.В MW2 была волна ошибочных VAC-банов,тогда я написал в саппорт стима детально описав всё,что я делал с аккаунтом за неделю до бана и меня разбанили.

-1

Насколько я знаю, если аккаунт действительно был взломан, то VAC-бан могут снять. Напиши в тех. поддержку, опиши все детали как есть. Будет произведена проверка и если в результате выяснится, что действительно имело место взлома аккаунта и на него заходил злоумышленник, чьи действия и привели к бану, то VAC-бан с очень большой вероятностью снимут.

НО! Так как в твоем слезном посте есть пара очень интересных строчек, а именно

Никита Шеньков написал:
вчера это существо опять пыталось войти в мой стим(узнал это из-за кодов для подтверждения приходящих на телефон)

то я сделал вывод, что твой аккаунт находится под защитой мобильного аутентификатора. А это значит, что даже если злоумышленник знает твой логин и пароль от Steam, он все равно не сможет войти в него до тех пор, пока ты не отправишь ему с приложения на телефоне свой код защиты, который каждую минуту обновляется. Посему я вижу 2 возможных ситуации, по которым ты получил VAC-бан:
1. Ты сам играл с читами (якобы с приватными). Думал, что тебя не забанят, а на деле все вышло иначе. И ты сейчас здесь пытаешься найти поддержку и справедливость.
2. Кто-то из твоих друзей, кому ты переслал код подтверждения, играл с твоего аккаунта с читами.

В любом случае, ты чего-то недоговариваешь. В общем, ты сам виноват. Так тебе и надо.

-2

Baffometi

Baffometi написал:
я сделал вывод, что твой аккаунт находится под защитой мобильного аутентификатора

Да, так и есть и после привязки к телефону, с моего акка другой человек уже не заходил, а раньше привязки не было. Да,знаю, поступил глупо и за это поплатился

1

Никита Шеньков
Пиши в ТП, здесь тебе кроме как советом больше ничем никто не поможет.

0

воу, а что минусы-то полетели?Вас что-то не устраивает что ли?

-6