на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Ваш совет новичку

Ребят, решил купить CS:GO. Что вы мне посоветуете, как новичку? (И стоит ли вообще покупать игру.)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Стоит покупать, но будь готов к школьникам, русофобам и поляками, а так же нужно хорошие наушники, тогда вместо sykabliat, будешь получать сообщение о том что ты ВХ

6

devil_leo
Я и сам, если говорить честно, школьник. А вот наушники купить думаю не помешало бы... Вообщем, спасибо за совет. Удачи ;)
_ DEFAULT _
Когда куплю, обязательно вспомню твой совет. Спасибо, Удачи ;)
maxwell010297
Ну, ждать мне никогда не было сложно. Спасибо за совет - если бы не ты, я бы сейчас просрал бы в никуда 9.99 долларов. Спасибо за совет, удачи! ;)

1

Thedimon146801
ну вообще сам не хотел брать сначала, потом на распродаже купил в прошлом году. ну я лично брал из-за соревновательного режима, чтобы время поубивать, а там еще и азарт присутствует в виде повышения званий. затягивает.
лучше вообще подожди последнюю неделю ноября, там должна зимняя распродажа стим начаться, намного выгоднее на ней будет купить игру, чем сейчас. в прошлом году покупал игру 27 ноября, вот где-то в этих числах распродажа начнется

2

Первое правило КС ГО: во время эко раунда орать в микрофон курва. закупаться на фул.

2

Thedimon146801
Если ты любишь шутеры и много экшена, то покупай. Советую поиграть в режим гонка вооружений или Deathmatch. Поучись там стрелять и целиться. Можешь поискать на YouTube видео для новичков в КС:ГО. Так же можешь скачать несколько карт из мастерской, чтобы научиться лучше целиться и стрелять. Удачи! :)

1

Thedimon146801
Советую посмотреть пару видео про стрельбу. Вот, например,

и

Так же турниры смотри. Как минимум увидишь позиции от профессионалов и грамотную раскидку гранат, и как под эту раскидку выходить.

1

Anonym_Helix
Спасибо большое за совет, видео. ну просто очень большое спасибо! И да, стрелять в играх я в принципе умею, я еще в 1.6 играл, в CoD, (С четвертой, (которая на самом деле первая), если считать только MW, до третей. (И еще на компьютере чужом призраков проходил.) В Батлу

Спойлер

Battlefield

второй и третий, (Третий прошел, а второй прохожу. на компе моем видеокарта сломалась.) В FarCry играл, с первого по третий. В WoT играл... Ну, раньше. А так я в доту задротил, 2000 часов наиграл, немного устал от дотки. Теперь в СтарКрафт играю. (Там как раз Legacy of the Void вышел.) Ну, а вообще еще в CrossFire играл раньше, потом в PointBlank. Skill, speshial force. (Не знаю честно говоря как пишется правильно.) Ну, вот и все. Спасибо большое за внимание, удачи по жизни.

1

Thedimon146801
Стрельба в Батле, КоДе и пр. шутанах отличается от КС. Тут она совсем иная. Если в 1.6 стрелять умел, то и тут получится. Поиграешь - вспомнишь)
maxwell010297
Голд Нова Мастер (4 звезды)

1

Anonym_Helix
Ох, чувствую что у меня будет взрываться пукан и не раз, и не два... Ну, думаю ты меня понимаешь. ;)

2

Thedimon146801
Пара дней и привыкнешь)

0

Thedimon146801
Ребят, решил купить CS:GO. Что вы мне посоветуете, как новичку? (И стоит ли вообще покупать игру.)
Беги, глупец, беги!!

1

Я на пиратке гоняюсь до блевоты! Качай торрентом Пират!)

1
Комментарий удален

Thedimon146801
ну тут и подождать то недолго) я лично полную коллекцию контры (1.6, соурс, го и еще там 2) себе купил за 170 рублей в прошлом году на зимней распродаже

1

хорошая игра, покупай, щас пока новый год особенно атмосферно играть со снежком и гирляндами на проводах..

0

Помогите с проблемой.На одном из аккаундов CS GO пропали текстуры проводов на карте Dast 2 на другом же аккаунде(сына)всё впорядке целостность локальных файлов проверял,всё нормально думаю что то связано с консольными командами.Помогите !

0