на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

За что дают неделю бана в мм?

Вот часто видишь типа игрок покинул игру и получил 30 минут штрафа бла бла бла...
Но иногда видишь сообщение что получил 7 ДНЕЙ штрафа, это за какое деяние стим такое даёт? А то всё понять не могу...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

AUYKGN
Как бы сначала бан на 30 минут, затем на два часа, затем - сутки, далее уже неделя xD

3

Первый бан всегда 1 час. Если еще то больше. Бан увеличивается от количества раз, которые тебя забанили в течении месяца.
Вот почитай статью:
https://gocsgo.net/hydes/advice/zvaniya-i-ranki-v-cs-go-kak-poluchat-i-apat/

0

Система банов в CS:GO сделана тупо. Там за всё банят: убил союзника - бан, вышел из игры - бан, тебя кикнули - бан, ты кикнул (нажал F2) - бан, ты не кикнул (нажал F3) - бан. Ну это так, мнение о системе банов. А ответ на твой вопрос - комментарий выше.
P.S. Моего друга кикнули из игры и ему дали бан на 7 дней, потом он кикнул, и ему опять прилетел бан в 7 дней. Он 3 раза сидел в бане по месяцу (суммарно).

-4

Jeekryu
А теперь давай немного конкретизирую и напишу, как оно есть:

Jeekryu написал:
убил союзника - бан

В первую очередь, бан за систематическое нанесение урона союзнику, убивать не обязательно. Полностью оправданно, иначе тролли бы развлекались по полной xD

Jeekryu написал:
вышел из игры - бан

А для кого предупреждение висит при поиске ММ-игры, а? Нажал "принять" - будь готов играть вплоть до 90 минут. Не смог - ну извини, играй в казуалку. К тому же, защита от тех, кто ливает и подставляет команду, как только начали проигрывать xD

Jeekryu написал:
тебя кикнули - бан

Ты должен быть кикнут три раза подряд, чтобы получить бан. Оправданно, если до такого дошло xD

Jeekryu написал:
ты кикнул (нажал F2) - бан
ты не кикнул (нажал F3) - бан

Неправда, за нажатие на кнопку отказа не банят. Вот за то, что ты кикаешь игроков очень часто - да, но, опять же, от четырёх раз. Защита от троллей, которые собираются вчетвером и кикают 5-го игрока под конец матча xD И да, не путай кнопки, F1 - да, F2 - нет xD

Jeekryu написал:
ему дали бан на 7 дней, потом он кикнул, и ему опять прилетел бан в 7 дней.

Система бана имеет длительный откат до первоначальных значений (30 минут, два часа и т.д) - никогда не замерял, но по моим ощущениям где-то неделю, - так что если ты рецидивист, то сидеть 7-дневном бане будешь часто xD

6

.Chiken

.Chiken написал:
не путай кнопки, F1 - да, F2 - нет

Давно не играл в CS, в какой-то другой игре было так, что F2 - да, F3 - нет. Перепутал значит, извиняюсь.
Многое о бане я, конечно, знал, но некоторое узнал только сейчас. И сделал вывод, что мой друг немного наи... обманул меня.

-1