на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

За что вы любите игру?

Мне очень интересно, за что вы любите CS:GO . CS:GO - Шедевр а не игра ! В ней Крутая Графика и очень много разных плюшек ! А за что любите CS:GO ВЫ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Слава Бембер
А за что любите CS:GO ВЫ?
3К часов - аима нет

2

Конечно же - систему повышения званий

2

Люблю её за то, что там можно довести людей до состояния дикой истерии, за то, что люди являющиеся так называемыми тащерами, думают, что они таковыми являются, за то, что так называемые любители чужих мамок, даже не знают, где у них растет отросток и как он вообще выглядит, в общем люблю эту игру)

2

Вечером после работы, зашел скатал мм, и отлично отвлекся от бренного мира минут на 40.
Графика и прочие плюшки вообще до одного места.
А вот бомбящие пуканы у противников другое дело...

2

Игра - говно! Я сожелею ч то о ней узнал и начал в неё играть! Я потратил кучу времени и нервов! Апнул беркута и из-за какого то меклого ***ка который решил пофаниться просрал его! Игра 10 из 10 мелких ***ков!

0

за поляков, у которых часто бомбит

0

конечно же за обновления

0

Прежде всего я рекомендую эту игру всем)Она очень интересная и увлекательная, и очень развивающая.От игры ты получаешь много положительных эмоций и чувств ,знакомишься с новыми людьми которые живут за много километров от тебя, общаешься и узнаешь что-то новое в своем характере.Каждый день человек открывает новые умения именно в этой игре.Кто-то мастерски стреляет с авп а кто-то с ак 47,кто-то чрезвычайно руководит,кто-то развивает умение стратегически мыслить,кто-то открывает в себе умение находить общий язык с разными по характеру людьми, а кто-то возможно даже изучает язык, разговаривая с носителями.Разработчики игры Counter-Strike: Global Offensive придерживались классической Counter-Strike 1.6,поэтому большинство карт остались ,но были усовершенствованы,также были добавлены новые карты которые поражают игроков.А графика впечатляет и завораживает, что хочется заходить каждый день.Все продумано до маленьких деталей поэтому играть интересно. Так как в каждой игре есть и минусы ,но они незначительные и даже нравятся мне))

0

Я сегодня полюбил CS GO, выпал нож с первого кейса :)

0

Я люблю CS GO за то, что на калашах играют люди с одной КС(50 часов) и счётом 32:6. И при этом не скрывают своё настоящие звание и говорят что мол взяли акк у друга погонять на калашах. А ещё ппц как я люблю обновление в системе рангов и систему бана

0

Лучше бы спросил за что мы не любим кс го)

-1

люблю кс не за графон а за игровой процесс только там требуется высокий скилл а не то что колда или таже батла

-1

За командную игру в соревновательном!

-1

CS:GO - это когда ты встречаешь сильвера, у которого 2к часов
CS:GO - это когда ты на пабе играешь как бог, а в соревновательном режиме, как днище
CS:GO - это когда "Да как ты меня убил!? Репорт суку!"

-2

wow1337doge
Ты забыл CS:GO - это когда тебя понизили после 5 побед и одного проигрыша.

-2

Не люблю её,купил думал нормальный шутер,а там блин элементарного прицеливания нет.

-2

Расслабляет после долгого учебного дня. Когда от неё не бомбит, конечно. А так - некое постоянство этой игры очаровывает.

-3

В кс я люблю систему бана:)

-3