на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

69 версия Контры - полная хрень

Здесь я хочу высказаться о недавно вышедшем очередном обновлений CSS.69 версия - это худшее обновление игры за всё время.Главное причина в том,что патч абсолютно глючный и нестабилен - когда он только вышел и его ставили на игру,то игра из за него вылетала(хотя с предыдущими патчами до 69 версий никогда ничего подобного не наблюдалось - игра технически с ними шла отлично).Хорошо,разработчики ошиблись допустим,недоработали патч,но ладно,через 2 дня вышел фикс,который вроде как исправлял проблему с вылетами.Да,после него игра не вылетала,однако после 5 минут игры были жуткие тормоза в игре(7-15 кадров в секунду) и было невозможно играть.Потом я вроде как нашёл ещё один фикс,поставил - игра стала идти нормально,ровно до вчерашнего дня - при заходе практически на любой сервер игра начала вылетать,(иногда с ошибкой об отсчёте,иногда без),а на те серверы,которые игра заходила,через минут 5 снова вылетала.Может кто-нибудь из вас знает,как решить эти проблемы,хочется нормально поиграть.

P.S. Я очень надеюсь на то,что 70 патч будет гораздо более стабилен,чем нынешняя версия.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

GTAfan073
У меня все нормально, 30-50 фпс

0

Hasiro
У тебя какая версия Контры?То есть стимовская лицензия или пиратка?

В том то и дело,что до 69 версий у меня игра где-то столько же фпс выдавала(20-45).Все проблемы появились после установки этого патча.

0

скачай апдейт для патча, и никаких проблем не будет

0

Месяца 2 играл на версии 69, как и на предыдущих никаких лагов и вылетов.

Maxim-43_GHOST
Зачем на этом ископаемом сидеть, тем более со стимом не посидишь. Да и ради эксперимента качал пиратку и сравнил v34 с v70, разницы никакой, лишь мелких школьников и читеров пруд пруди. Ещё в последних версиях игра моментально сворачивается/разворачивается - очень удобно.

0