на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Что лучше: Source или 1.6?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А тут на вкус и цвет фломастеры разные, кто то любит олд скул, кто то любит тот же олд скулл но в яркой обложке с лучшей физикой, но как не крути не у всех крутые компы и практически все берут в стиме именно кс 1.6 так как она дешевле и заморочек вовсе нету.

9

Я за Сорс.

При правильных настройках сервера, он более динамичен чем 1.6. И в нём куда сложнее с продвинутыми игроками играть.

После Сорса 1.6. смотрится медленным и деревянным. Ты всё слышишь, без более медленный, неповоротливая стрельба и прыжки. Меньше мест для засад и прострелов на аналогичных картах. Гораздо меньше предметов, которые можно использовать с тактической точки зрения.

8

Я раньше вообще не мог играть в source, какое то все не четкое плавное. 1.6 это как раз для матчей, ничего лишнего, все отработано, никаких там эффектных шаблонов, вертящихся пушек и показухи. Реально показывает способности игрока. А source она расслабляет игрока в ней для удовольствия играть, не стараться убивать лучше, а просто играть. Source я полюбил когда вышел Dead Матч v75, это действительно стало интересно. Я думаю Global Offensive еще лучше. Сравнивать бесполезно: если учится то лучше делать это в 1.6, если просто вечер другой расслабиться то это source Dead Матч или тот же Global Offensive !

3

Мне лично все равно в какую гамать

1

У Source красивая графика и физика неплохая, но а 1,6 проще меньше всяких ошибок глюков и т.д. но кому что нравиться выбирает сам.

1

у каждого поколения своя кс и тес

1

Начал играть как пять шесть лет назад,по мне сорс лучше из версий.

0

Конечно 1.6 на много лучше, это классика шутерных игры, лучше нее, даже сейчас ни чего нету, вот только не всегда можно найти нормальный сервер где поиграть, игра не много потеряла свою актуальность, выручает только http://ms-game.ru , где можно подобрать нормальный сервер с хорошим онлайном.

0

Counter-Strike Sourse у неё отличная графика и физика реалистичные падения,3D оружие,реалистиченые боты.
Ну а Counter-Stike 1.6 тоже не плох это моя первая игра,отличные сервера(и в source тоже норм).
Я лично играю В CS Source v34 со своей зборкой если хотите видео в свой блог добавлю посмотрите:)
Если что напишите сообщение когда добавлять видео.
Добавлять мод на сайт незнаю как подскажите как если не трудно:).

0

Мне нравится Соурс . Графа физика и всё остальное крутое.

0

мне лично source больше нравится, потому что там есть deathrun

-1

Я за 1.6. Потому что там механика легче, любой школьник разберется. хоть где-то раков по-меньше будетъ.

-1

Я за классику!1.6 только он

-4