на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

ЧЁ ЗА...не скачиваются карты, хотя у меня лицензия

Когда я пытаюсь подключиться к серверу у которого карта которой нет у меня (раньше всё было нормально) пишет "missing map ...(название карты)... Disconecting"
у меня лицензионный Steam. Ответы типа "убейся (ап стену), поищи в гугле" я не люблю))

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Шож вы за папуасы? Скачайте карту СВОИМИ руками (с сайта сервера или найдите её в гугле) и запихайте в:
Steam\SteamApps\\counter-strike source\cstrike\maps

1

а если карта кастомная ? то есть из кс го, но переделанная, что делать в данном случае ? Её ведь нет на просторах интернета

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
некаторых
все, убейся нах за эту ошибку.

А теперь дружненько взялись и еще разок об стену,
т.к. автор темы на вас уже мпх ложил, гарантирую.

1

скачайте карту с другого сайта и закиньте ее в папку, куда у вас скачиваются с сервера карты

1

для тех у кого 7 -запускайте от администратора-начнет качать карты

1

Попробуй проверить значение в консоле cl_allowdownloads, должно быть значение 1. Это может и не помочь, но вариант возможный.

0

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА

0

пробуйте перезайти на сервер сразу после того как выкинет, иногда помогает. Может на сервере и нету этой карты.
И наконец, что за сервер?

0

пробуйте перезайти на сервер сразу после того как выкинет

мне помогало это, и не раз

0

В принципе самому скачивать, как вариант, но все равно должно автоматом скачивать, хотелось бы разобраться.

0

А в чём тут разбираться? Если карта сама не скачивается то 90%, что это из-за сервера

0

не из-за сервера у меня вообще не с какого серва не скачивает. у меня в стиме есть еще hl2:deadthmatch и dod: source тоже не пашет. на старом компе все было норм, но купили новый и пишетэту бурду.

0

tezFF
зайди в настройки-сетевой режим-разрешить скачивать все файлы с сервера

0

если пишет при скачивании карты disconnecting значит вам из инета ее скачать!

0

На определённых серверах при захождении на них скачиваются файлы,необходимые для серва.Но,на некоторых серверах по непонятным причинам эта функция пропадает.Так же в кс 16

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Но,на некаторых серверах
ЛОЛ
Запятая ставится ПЕРЕД "но", а не после. Перечитай учебник по русскому за 3 класс, а то в первый же день двойку получишь.
Сабж: зайди в настройки-сетевой режим-разрешить скачивать все файлы с сервера[2].

-2