на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Counter-Strike: Global Offensive

Товарищи, рекомендую обсуждение новой контры вести на форуме Counter-Strike: Global Offensive.



Слухи он новой контре.
• Релиз запланирован на 1 квартал 2012г.
• Система матчмейкинга
• Игра заточена для матчей 5v5
• Сценарии с заложниками (cs_) и бомбой (de_)
• Игра будет ориентирована на киберспорт
• Соревновательные и развлекательные режимы
• Классификация. Ладдеры для игроков и команд
• Выделенные серверы
• Геймплей, сходный с таковым в CSS и 1.6
• Классические карты (с большими и малыми изменениями): Dust2, Dust, Aztec, Inferno, Nuke, Train
• Коктейль молотова - создает зону горения, которая замедляет проходящих через неё игроков
• Граната-приманка - имитирует звуки стрельбы
• Пули пробивают объекты и стены как в CS 1.6
• Серьезные изменения в оружии, в том числе новые оружия
• Классический геймплей, никаких прицеливаний (не нужно жать кнопку, чтобы целиться т.е.)
• Бета версия в сентябре или октябре (не подтверждено)

Counter-Strike: Global Offensive создается на базе обновленного движка Source, игра будет фокусироваться на матчах с участием по 5 человек в каждой команде. В игре будет вестись индивидуальная и командная статистика и таблица лидеров.

В Counter-Strike: Global Offensive поклонники найдут новые гранаты и виды оружия, популярные карты Dust и Aztec будут серьезно модернизированы. За боеприпасы платить не придется.

Источник пишет, что официальный пресс-релиз от Valve с анонсом Counter-Strike: Global Offensive будет опубликован сегодня, а запуск игры состоится уже в первом квартале следующего года.

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ухмыльнула новость о гранатах,создающие звуки стрельбы.Это нереально.Порадовало то,что будут новые оружия.Наконец то!Опечалило то что не будет прицеливания....

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
А разве мне можно выкладывать новости?

0

Граната-приманка - имитирует звуки стрельбы
Щито?

0

Это просто крута, пацаны ваще ребята, ну могете когда хотите, ееее

0

Говорят что через недельку увидим на геймском подробности.

0

А система укрытий и система ранений там будет ??????

0

И не дай бог , если опять жизнь в процентах будет измеряться !!!!!

0

А система укрытий и система ранений там будет ??????
Не написано ещё!Может я грубо сказу но всё же,вы чего так жёстко тупите?Выше вся инфа рассказана,больше никакой нету на данный момент.Ждите!

0

http://www.gamer.ru/counter-strike-global-offensive/prevyu-igroka-na-osnove-pre-beta-versii-perevod

0

Хотелось бы видеть там новое вооружение а то старое уже надоело

0

В сети наконец появился первый официальный трейлер игры. Смотрим:

&feature=player_embedded#!

0

Я считаю,что игра должна получится классная.Конечно такие минусы как не очень реалистичные модели оружия,отсутствие нормального разброса и немного странная идея переделать карту De_dust из светлой пустыни в какую то темную заброшенную местность немного отталкивают,но все же до выхода игры еще есть время и есть шанс,что Valve еще могут что-то добавить или изменить в геймплее в лучшую сторону.К тому же всем давно известно,что Valve говна не делает.

0

Я пару роликов посмотрел не очень,даже хуже наверное соурс

-1