на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

CS Source Steam login&password

Мужики помогите плз, у меня пиратский CSS нужен аккаунт и пароль Steam, играю только по локалке, не в инете, сам аккаунт нахаляву зарегить не могу, поделитесь своим плз!

Комментарии: 141
Ваш комментарий

дай мне свое мыло я те скину патч !!!

0

Чувак спасибо! блин выручил :)

0

Если тебя не затруднит можешь дать мне тоже... и чуть больше? Не объяснишь как с пиратской версией КСС можно играть в инете и можно ли это вообще, можно ли обновляться через Стим и как все это делать? Заранее сенкс...

0

такая же байда !!! поделитесь пожалуйста:)) моё мыло zulu-76@mail.ru

0

пацаны, помогите дядьке! Короче раньше играл на стим серваках до протокола 8, а после обновления немогу, спрашивает пароль, ввожу, а потом снова спрашивает, может забанили мой ip и не пускают?
Обновление - 9 или протокол - 8 Я качал от сюда http://vavoo.free.fr/
Объясните пожалуйста!

0

Пришли мне тоже плиззззз,очень прошу!!! maybe25@mail.ru

0

ААА люди про меня не забудьте, мне тоже тонить пришлите на wolf@kbpauk.ru PLEASE !!!!
Заранее всем спасибо, надеюсь не оставите одного вне игры.

0

люди пришлите мне я закину на сайт и для всех сделаю ссылку плиз ради того чтобы буржуев в контре мочить не поленитесь вот адрес: sa7272@bk.ru

контристы россии давайте спрочатся и капитолистов рвать!

0

Мужики у кого есть аккаунт и пароль Steam пришлите на мыло maybe25@mail.ru,заранее спасибо!!

0

моё мыло lllhypok@mail.ru ПОЖАЛУСТА очень прошу

0

ПОМОГИТЕ ;;; Короче раньше играл на стим серваках до протокола 8, а после обновления немогу, спрашивает пароль, ввожу, а потом снова спрашивает, может забанили мой ip и не пускают?

Подскажите здесь или прешлите ответ на red190@pisem.net зарание спосибо.

0

ну дайте плз патч для CSS пиратского

0

http://rus-video.narod.ru/OnlinePlay.rar качайте патч!

0

http://rus-video.narod.ru/OnlinePlay.rar качайте патч для игры на стим серваках!

0

кому актайн берите -

Account Name: plan1972
Password: aaaaaa
Contact email address: re@mail.ru

0

кому актаун берите -

Account Name: MAXHO
Password: oooooo
Contact email address: sa7272@bk.ru

0

Народ кому не в лом дайте реальный аккаунт пожалуйста мой е-mail : maybe25@mail.ru, заранее всем спасибо!

0

что вы паритесь, крэки всеравно работать не будут !!! Valve прикрыа эту лавочку!

0

Пацанны помогите мне тоже скиньте эту прогу ну каторая позволяет играть бел аккаунта или без логина и пасса кидайте суда "astalavysta@mail.ru"
люди я незнаю поможет ли онна вопщем я скачал с знакомого сайта css ну там было написанно что онна полность пропаченная идинственное чтонадо сделать это содержимое папки crack кинуть в корневую папку, ну я так и поступил онна сначала начела мне какуюту херь выдавать ну потом я узнал что в ярлыке нада прописать -steam ну так и зделал ну начало просить аккаунт люди плз помогите запарился
химичеть ниньте на мыло или аккаунт и пасс или проги зачто зарание пасиба

0

НАРОД я установил халфу 2 (пиратка) ! Поставил 7 протокол ! Запускаю соединение с сервером и он мне пишет што у них 7 протокол а у меня какойто другой!!!!!!!!!! HELP ME PLZ!!!!!!!!

0

может быть не правильно поставил протокол? Что скорее всего...

0

так по мимо протокола нужно еще обновление стим движка

0

Как правильно поставить?? И чё за стим движок? Чё с ним делать?? PLZ

0

Вот вы заипли, честное слово, ну не ужели вам в голову не приходит посмотреть в другие темы ну там тоже написано что к чему я уже устал давать рабочие ссылки на 7 и 8 патч... есть в др темах.. учитесь искать а не что бы вам принесли все на блюдце... качайте патчи нормальные где все ставится и играйте... начинаю догонять пчму к ламерам так относятся... в голову не пройдет мысль что поискать если... то что то найдешь

0

Да че те понимать.. флудишь тока и все.. всем советуешь забить и забыть.. и постоянно ты не в теме...

0

Дайте пож. рабочий аккаунт. а то запускаю игру а мне пишет, что вот те два выше аккаутна не работают :((

0

Держи агрессор и никому не давай см емаил

0

а я не дам свой аккаунт никому!

0

пожалуйста вышлите кто нибудь патч мне тоже на мыло Foonduck@list.ru

0

Странно на мыле нету ничего вышли пожалуйста еще раз Loft5@yandex.ru

0

Немогу запустить контру после установки OnlinePlay. Вылетает ошибка SteamStartup() failed: SteamStartup(0xf,0x12e0f4) failed with error 108: The local Steam Service is not running

0

Вышлити мне на мыло пач для CSS
ато у миня ператский

0

Вышлити мне на мыло пач для CSS
ато у миня ператский
steic@rambler.ru

0

Вышлити мне на мыло пач для CSS
ато у миня ператская версия
musin20081988@mail.ru

0

загрузка -->...Срок действия билета STEAM закончился
для продолжения повторно введите пароль...
Ввожу пароль --> грузит ... -->
...Срок действия билета STEAM закончился
для продолжения повторно введите пароль... и тд.
Создал новый аккаунт - бестолку.
Народ, плиз, подскажите че делать?
Мож кто знает, как "обмануть" эту дрянь?
Или, если есть возможность, подкинте рабочий аккаунт или сд-кей или ... хз.

0

Если кто может вышлите мне пожалуйста акаунт на CS:S.Я сам не из России так что проблем с серверами не будет.Зарание спасибо.Вот мыло:arhangell2004400@mail.ru

0

Если кто может вышлите мне пожалуйста акаунт на CS:S.Я сам не из России так что проблем с серверами не будет.Зарание спасибо.Вот мыло:arhangell2004400@mail.ru

0

пришлите мне патч temuk@mail.ru!!!! и обьясните чо, где и как??!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди пожалуйста помогите!Если кто может пришлите мне пожалуйста аккаунт на arhangel2004200@mail.ru,зарание спасибо.Если кому то надо сиди кей на игру renegade то пишите буду рад помоч.

0

http://aya-aya.nm.ru/ssdk.exe Вот кряк 9 мгб, пока разбираюсь как он работает!

0

и мне тоже mark_kraevskijj@rambler.ru

0

Прошу сюда! здесь все есть!
http://alex-studio.ru/games.htm

0

люди вы не могли бы поделиться аккуантом а то у меня пиратский контра
просба отвечать на audi100.90@mail.ru
выручайте!!!

0

Совсем охренели шо ли???Может, стобой деньгами еще поделится?

0

Ну блин,купите лицензионную и отвалите от него.

0

Плиз, дайте у кого лишний есть аккаунт, а то на свой пароль не помню и ответ на секретный вопрос.
Также можете помочь разгодать пароль на старый аккаунт - matrix_007

0

скажи мыло, на которое был зарегин акк

0

Тебе поможет валве, пиши туда... Правда это долго будет.
Могу свой продать)))... всего за 500 рублей ))))

0

m0use
Чем а тебя ак брать, дешевле будет другой диск купить

0

Ты смотри, соображаешь, удивительно, но бывает... А почему думаешь, что другие тебе должны дарить, то что купили сами?

0

Блин ребят выручите ламера, короче обидно просто купил Counter Strike Source лицуху от Бука все как надо с ключом, но при регистрации в steam пишет что ключ уже зарегин, я в бешинстве выкинул просто бабло. Написал этим уродам в бука они короче сказали что на украину ключи не шлют, а я им фото отослал вообщем, написал эжтим уродам что на украине короче мороз везде полный. Помогите плиз кто может чем, может кто аккуант даст или патч или подскажет че зделать можно? Мое мыло ozedik@yandex.ru

0

так че можно что то зделать???

0

друг ну не прикалуйся, помоги пожалуйста, если можешь. Что можно зделать?

0

Только саппорт дрючить, акк тебе никто не даст, патчей нет...

0

дайте кряк для стим
уж очень в гарис мод 9 пойграть хочется

0

Вышлити мне, пожайлуста, на мыло supreme3000@yandex.ru
патч для CSS, а то у меня пиратский диск!!!!!!!!!!

0

http://forums.steampowered.com/forums/
Тебе туда. И не бойся, что там все англоязычные, попроси, точно помогут.

0

Мужики у кого есть аккаунт и пароль Steam пришлите на мыло mix-95@bk.ru,заранее спасибо!!

0

xD Кто тебе даст, не смеши людей.Тебе нужно создать свой аккаунт.

0

Что у меня за фигня купил лицензионку,установил,обновил,создал аккаунт,ввожу код и пишет что этот пароль может действителен только в России и стран СНГ? Что делать?

0

народ помогите разбиндить кнопку
зарание спасибо

0

Sheff111 такая фигня и у меня была! это или ты не в России живёшь или стим не в россии скачал. попробуй сменить акаунт или переустановить стим.

0

MIXa94 на посмотри может чё получится http://www.bugmenot.com/view/steam.com

0

Fabulla тебе сюда http://forum.akado.ru/index.php?showtopic=13961

0

Подскажите плиз, что мне делать!!!
купил лицензионку в Беларуссии, переехал в Италию устанавливаю Half-Life 2 эпизод 2, стим установился, с нета что то закачал аккаунт и пароль присвоил, как тока ввожу код активации игры, то выскакивает этот пароль может действителен только в России и стран СНГ...
качал файлы ломанного стима, устанавливал, он к нету опять подключается опть вне России пишет.
как мне поступить? как мне IP обмануть (подключаюсь через сотовый ит/оператора), или есть какая таблетка для стима, что бы активировать игру не подключаясь???
спасибо.

0

to Ser888
Попробуй в стим-клиенте установить страна Россия и язык русский

to All
Ну, типа, я добрый дядя и сейчас я вам сообщу данные своих аккаунтов стима.
Причина: диски случайно испортил (да и играть уж надоело ;) )


I. Games: HL2, HL2 DM, CS-S
Login: csdoom2
Pass: 111111

II. Games: HL2 DM, DoD, CS-S
Login: condor2
Pass: 111111

III. Games: HL2 DM, DoD, CS-S
Login: condor3
Pass: 111111

IV. Games: HL2 DM, DoD, CS-S
Login: condor4
Pass: 111111


Пробуйте все, т.к. мог напутать с логинами :)

0

ктонить помогите у мя на коробке от диска контр страйк сорс есть пароль!в стиме написано ведите код активации я ввожу и потом написано этот код уже использован!кто нить дайте плиз код оч хочу поиграть!!!!!!!!!!!!!вот мыло pikachu61@rambler.ru!плиз скиньте!!!!!!!

0

а можно мне тоже пач для css вот мое мыло _leito_92@mail.ru

0

мне ,пожалуйста, патч для Steam CS Source на мыло))))) ПЛИЗ!!!!!!!!!! vlad691992@mail.ru

0

мне ,пожалуйста, акк для Steam CS Source на мыло))))) ПЛИЗ!!!!!!!!!! kiselov_artem@mail.ru
P.S. денег на ключ нету(((

0

Дайте кто нибудь аккаунт steam для 1.6 плиззз вот маил loading92@mail.ru

0

Жесть, какие тут все бедные 350 рублей жалко на контру лицензионную потратить. Как вы вообще за интернет платите хоть?

0

Скиньте мне акаунт и пасс на ксс!! плизз!!

0

скиньте и мне на мило акаунт и пасс на CSS... очень прошу!!!плиииииииз!!!!вот мило->bodja_21@mail.ru

0

Привет всем,я столкнулся с одной проблемой в стеме(Хакеры) ко не трудно дай-те аакаунт лишний дам вознагрождение!!!

0

Знаю отличный способ! Чтоб не ипать мозг ни себе не окружающим, сходите потратьте пару сотен рублей вместо яги на Steam!

0

Скиньте плиз ак и пас на сорс вот мой маил faiber_on@mail.ru

0

Здарова всем)
Скиньте пожалуйста на мыло мне логин и пароль или ключ...
нужна игра кс 1.6!
Пожалуйста,кому не жалко))
KonovalovDimka@yandex.ru - вот мыло!

0

Здарова всем)
Скиньте пожалуйста на мыло мне логин и пароль или ключ...
нужна игра кс 1.6!
Пожалуйста,кому не жалко))
sad111111@mail.ru - вот мыло!
plzzzzz

0

Привет всем! Народ, кому не жалко, отдайте стим аккаунт или ключ от КСС!!! Поиграть очень хочется! lexus_209@mail.ru

0

почему сразу клоуны? если твоя жадность не позволит тебе отдать аккаунт от игры в которую ты не играешь, это ещё не значит что все такие же. таких щедрых доброжелателей конечно мало, но они есть.

0

респект всем игроманам. люди, кто перестал играть в CSS киньте пожалуйста вот сюда сюда marsman_85@mail.ru свой аккаунт стима с паролем плиз, приперло поиграть, ну очень прошу плииииииииз.............

0

st3alth@tut.by отдайте плз акк кому не нужен, тк по нету заказывать это долго ждать пока привезут и тд, куча морок в общем, а в городе у нас нету:(

0

Пацаны срочно нужен ключ для активации Counter-Strike Source!!! У кого есть ключ киньте мне сюда mins36rambler@mail.ru! Буду очень благодарен...

0

толи много приколистов, толи много идиотов

0

я чуть не в тему но всё таки , кому ключ от лицухи вин7 не нужен киньте мне на мыло
miferus@yandex.ru
Thanks))

0

и мне плиз konta4ka@mail.ru очень прошу

0

ололо, мне интересно кто нибудь получил логин и пороль?

0

Люди всем привет поклонникам и геймерам css!!!Кому не жалко можете отдать в подарок свой аккуант или ключ???Плиз!!!Вот мыло venerka-09@mail.ru. Заранее очень сильно благодарен!!!Тому кто скинет положу на телефон 100 рублй,ну только после проверки steam... СПАСИБО!!!

0

насчёт 100 рублей обещаю что не кину...мне это нахер не надо...могу номер дать 89227895814 можете смс написать

0

никто ничего не даст, иди гуляй

0

Надо им на мыло вирусов, троянов и спам накидать, чтоб успокоились

0

Если не составит труда очень прошу киньте мне тоже ключик буду очень благодарен пожалуйста! karidog@mail.ru
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо

0

скиньте мне ключик от ксс если это не заставит труда.
vlad-obrazcv@mail.ru
буду благодарен очень

0

Плиз скинь и мне тож....очень как надо..
Alex001000@yandex.ru
Буду благодарен..

0

kenasxo@mail.ru скинте пожалуйста сюда ключик от Css если не жалко.

0

Народ, пожалуйста, очень-очень надо, у кого есть ключик от CSS SLEEEEEEASE!!! скиньте lirik.axe@mail.ru
буду очень-при-очень благодарен!!!!!

0

У кого есть аккаунт на CSS плачу 150р , но после проверки аккаунта ! Пишите на dadada24@bk.ru

0

Ахахах, валяюсь с этим придурков, которые пишут, что кинут деньги после проверки аккаунтов..

Кидалы да и только.

Исключения конечно на специальных порталах, и то нет гарантии, что не кинут.

0

Скиньте кто-нибудь пожалуйста ключик от CSS для стима, или логин и пароль. Вот мой маил chill-10@mail.ru. Буду очень благодарен. Заранее СПАСИБО!

0

скиньте мне тож пожалуйста ключь от ксс для активации через стим,либо сам стим,очень нужно,заранее спасибо)моё мыло denic96@mail.ru)

0

Если вам не сложно, пожалуйста, скиньте кто-нибудь ключ для активации CSS...
Заранее спасибо!

Моё мыло nicolas.ustinov@gmail.com

0

охота поиграть в сорс...
скиньте плз на мыло 1govno1@rambler.ru
могу взамен дать погонять учетку стим с Left 4 Dead 2

0

Всем доброго времени суток!
Народ киньте пожалуйста на мыло ключик от КСС очень надо есть акк стим а КСС нету, ПОЖАЛУЙСТА! очень надо!
мыло big-ferz@mail.ru
Заранее благодарен!

0

LordConqueror
Не говори :DD.

Кинуть можно, но толку от него, если он уже активирован? А неактивированный за так врятли кто даст. Это же платное удовольствие : ))

0

Всем прив. Народ можете кинуть стим код для ССS. Не где не могу достать. Напишите в сообщении

0

вы че все тупые?качайте но стим контру или валите за лицухой
жалко 450р?жмоты...

0

V.E.G.A.S_aka_47
Они щас ещё больше начнут.


Родители не дают денег на коробку с игрой, вот и начинается...

0

GunFaiter
я не понимаю что им мешает скачать ноу стим конру сорс
и играть на пиратских серверах да там почти вся школота сидит

0

V.E.G.A.S_aka_47,
Обновление... Именно оно. Точнее найти и скачать все патчи до новой версии КСС. Вот и просят либо аккаунт, либо прямую ссылку на эти патчи (Поисковые системы они как-то игнорируют, хотя в них всё и находится...)
А может они просто хотят достижения зарабатывать, а на но-стиме это проблемно, насколько я знаю.

0
0

Пацы Слушайте нужен Аккаунт на ксс плз а то мой есть с ключом но я пишё пароль а он говорит неправильно востонавливать пропобал нифига так что киньте плз

0

V.E.G.A.S_aka_47
слуш дай ссылку там где скачать пиратку плз на зомбаках так охото помочкатся если чё мыло noky98@mail.ru
заранее спасибо

0

я вообще не знаю что такое steam

0

игрок000
Узнай, хорошая вещь ;)

0

maxatroll@mail.ru пожалуйста помогите!!! был аккаунт да пароль забыл к чертям ! установил вот опять решил играть и тут у меня просит ключ ввести! ввожу его а он пишет что только с одного ( старого видимо) аккаунта можно играть с этим ключом! че делать?

0

happybaby
напиши в тех.помощь steam там должны тебе помочь

0

У кого есть стим акаунт ксс или ключ скинте плиз на мыло
aleksey-css@mail.ru
Пожалуйста
Спасибо

0

Аккаунт или ключ css скиньте пожалуйста! Буду премного благодарен!!!
1993mihber@gmail.com
ICQ : 646100799

0

Помогите кто может.Скачал CS:S при установке требует ключ.Киньте,если у кого он есть.Заранее спасибо
evterevvanes@rambler.ru

0

помогите пожалуйста !!! нужен аккаунт з half life 2 и counter strike source !!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!! anton.rymar@mail.ru

0

абалдеть, это что вам магазин!!?? зали в стим завели акк и покупайте себе стим и все!!!

0

Дайте плиз ключ к ксс ))) вот мыло vlad.colos@yandex.ru отблогодорю

0

ребят плиз подорите counter strike source в стиме _пожалуйста_

0