на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

И снова рубрика: Это было впервые))))

И так... У меня 3 вопроса.
Превый гласит: У меня мышь a4tech x-710bk, и она переодично выключается. т.е. ты вроде рабо... ОПЯТЬ!!факк! так вот.. ты вроде работаешь (или играешь(в большенстве случаев(работать просто не люблю:))) за компом и тут она БАЦ!! и выключается(будто из юсбишника выдернули(проверил, на месте всё)). потом вытыкаешь втыкаешь работает но не долго...(почему сюда пишу, просто это произошло первый раз в ксс..)
собственно вопрос: Что делать?!!!!
Второй: Это вирус? Если да, то как его найти и уничтожить?
Третий:я слышал про такую тему как драйвер коврика... или как то так, но не помню что он делает, помню что то плохое(кажется...) это не оно?
p.s. сначала вырубалась клава, потом перестала....
Помогите кто чем сможет)))
pss ещё появляется странный процесс "spoolsv.exe" и "services.exe"....

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это основная проблема мышек этой серии ! Скоро она у тебя совсем перестанет работать. я так сменил уже 2 мышки . обе не прожили и года . на третий раз стал умнее взял такую же мышь тока на 2 года гарантии . 100% ей придется воспользоватся . К сожалению мышки такого качества как х7 стоят около 3-4 тысяч если не больше .а эти по кесу почти но ломаются .
это не вирус ,смотри выше.
эти серверсы никаого отношения не имеют к ксс и к твоей мышке .
spoolsv.exe – отвечает за обработку процессов печати на локальном компьютере в операционных системах Microsoft Windows.
services.exe информация по файлах в Windows XP

0

Купи мышь Logitech,она у меня уже пахает 3тий год

0

VDR и тут решил блеснуть, гг) чтож случится с твоей мышью за 100 рублей..

0

[JZ]SantoS
те спасибо. разъяснил! а то я хотел уже винду сносить...
Ещё одна просьба, какую мышь вы посоветуете купить(чтобы и гамать и работать было удобно).

0

советую Logitech MX-518)) а вообще мышь штука индивидуальная, иди в магаз и положи руку на каждую, с какой мышью удобнее ту и бери.

P.S. ещё могу посоветовать глянуть на Cooler Master Inferno.

0

если еще и клава варубалась, то проверь материнку

0

не это чисто специфический конец жизни x7 они все так умирают )главное что постепенно))у меня за 4-5 дней вот таким образом ломалась все чаще и чаще вырубалась а потом и просто не включилась)точнее выбор dli работал а все остальное нет

0

всем спасибо! мне кажется, дело было в каком то usb вирусе(который гад, сидел и смеялся!!!)... вирус такой, он просто определял в каком разъёме сидит мышь и отрубал его... (хотя, может быть помогол то, что я её, ну так... слегка хлопнул ап стол, а перед этим разобрал и что то пошевелил) короче, всё равно куплю се новую на следующей недели....

0

как сломается и удары больше работать не будут напиши сюда )мне интересно почему она еще не сломалась))

0

млин ваапще комикс какой то... она живёт своей жизню.. может в ней полтергейст???)))) у меня млин... слов нет....

0

вот пожалуйста, целый день гамал... не одного глюка....

0

ВСЁ!!! Проблем нет вообще! НОВАЯ МЫШЬ ДЕЛАЕТ ЧУДЕСА!!!!

0