на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Игра по интернету

Почему у меня не подсоединяется через интернет. Когда я подключаюсь, у меня вылезает ошибка: This server is using a newer protocol ( 7 ) than your client ( 5 ).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

устаревшая версия у тебя, обновляй ксс)

0

Не обновляй!
есть 2 причины.
1. Тебе около гигабайта качать)
2. У тебя самая нормальная версия игры. Дальше хуже)

а если серьёзно то покупай лицензию.

0

Как играть через интернет??????????????????????

0

Зачем вы советуете покупть лицензию? Вы вообще сооброжаете что в нашем городе вообще НЕТ лицензии! У нас есть какие-то левые сервера для нашего региона, там мы и играем. Но у меня сервера не добовляются в избранное, я еще не в курсе как играть по инету.

0

Купи лицензию по Интернету, вместе с доставкой обойдётся примерно рублей в 500.

0

Это не РОССИЯ, нет тут никакой доставки и все припиваючи играют на пиратских серверах. Просто я пока не разобрался как добавить сервер в список избранных, ничего там не добовляется, пишу connect - тоже самое. Хотя у меня есть много рабочих пиратских серверов. Может патч нужен новый или стим какой-нибудь. Нигде нет нормального описания как играть на пиратском сервере, они тупые уроды (

0

Если ты не в России, то игра при покупке через интернет тебе обойдется в 22$ .

0

Моя скорость в инет (хоть она и высокая) всё равно не позволит мне подключится к зарубежным серверам из-за большого пинга!!! Нужно играть на местных серверах. А местным серверам не нужна лицензионка, там нужна просто какая-то небольшая настройка и всё. Так зачем мне лицензионка если я всё равно не смогу подключится к зарубежным серверам?!. Так что тупые выкрики типа "купи лецензионку" - не верный след! К тому же стоит недешово. Гораздо лучше и умнее просто узнать как настроить CSS чтобы играть на пиратских серверах.

0

Тут тебе никто не скажет как играть на пиратках... Как же уже надоели..

0

Ну вот, как только человек купит лицензионку, он тут же ставит себя выше остальных: типа "надоели". А всё потому, что как только человек разберется он не рассказывает это другим, как эгоист "секрет" держит в себе :)

0

Какой тут нахер эгоизм.Покупка пиратской продукции по своей сути является воровством интеллектуальной собственности.Что такое 250 рублей за диск при стоимости бакса в 25 рублей?
Paladin,может вы являетесь бомжом подзаборным удачно укравшим ноутбук с wi-fi и отныне борющимся за права всего нищего населения планеты?

0

Ладно, я объясню доступными словами - ты поставил себе пиратку. Она не работает, или работает, не так как надо. МЫ ТУПО НЕ В КУРСЕ, что там у тебя за гавно, а разбираться - лень, т.к. у нас все нормально работает.

0

да ничего не нужно чтобы играть по инету, просто поставил игру без всяких патчей и стимов, заходишь во вкладку инет, там нужно попробовать некоторые серверы, там есть VAC серверы на которых можно играть совсем без ничего, но их нужно найти, я нашел за минут 10.

0

TreasureN,ты очень быстр в поиске.Но у нормальных парней на поиск серверов уходит секунды две.

0

Ооо ! " Нормальные парнИ " !!! Ааеее... ахахаха

0