на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Контерская флудилка №1

Итак поздравляем себя с октрытием новой ветки специально для любителей Counter-Strike: Source!
Отныне все вопросы по сорсу задавать только здесь, иначе получите от Маньяка пипиской по лбу!
В общем, поехали :)

Комментарии: 167
Ваш комментарий

Флудилка открываеться :))))))

0

О да флудилка спешали фор кссерс =)
ЗЫ Ф списке нах!

0

Долго чесались,ну хоть не зря,дождались.))
А то надоело про отстойный 1,6 читать.))))))))

0

Тоже флудану чуток. На всякий случай )

0

В флудилке отметилси :-)

0

Дык, народ не главное.Главное, это водка:))

0

Лёлик фаргус.

А чё?Нельзя пофлудить?это же ФЛУДИЛКА.

0

Bartlebi
а ты наливаешь?)

0

Bartlebi
Сложный вопрос...))))

0

2Барт
ты чего в асе молчишь? -)

0

мне интересно Vo1k в бане за его сообщение ? или по другой причине ?

0

у него в профиле написано, за что его забанили >_>

0

кстате админы не хотите расширятся, а то чего то места маловато...

0

Всем привет.Я новенький и уменя есть пара вопросов.1)В один прекрасный день я захотел с другом в CS-Source по модему погамать.Всё значит,подключился видит сервер,но когда я подключаюсь выдаёт ошибку
"LAN servers are restricted to local clients (class C)"Т.е.что я не могу поиграть по сети.У меня 2 контры и обе пиратские.Первая работает нормально(т.е.с приятелем я в неё гамаю без проблем),но в ней мало карт.А вот вторая по прикольней будет(в ней и de_train и de_prodigy и cs_assault и т.д.).Теперь второй вопрос:когда я пытался перекинуть карты из 2-ой контры в 1-ую,то при загрузке карты выдаётся ошибка"Unknown navigation file version".Если вам не трудно ответить на эти вопросы,то напишите пожалуйста как их решить.Буду признателен.(мне особо нужно решение проблемы с картами)

0

Выход из всех проблем, связанных с пиратскими версиями, может быть только один: Купить лицензию!
P.S. скажи родителям, что закончишь 7 класс без троек, и они тебе дадут деньги на лицензию...

0

Reno[of the Wolves] спасибо за подсказку )
причина:флуд,ботоводство,хамство (с)
1 - причина смешная как мне кажется..с каких пор тут банят за флуд ?
2 - объясните пожалуйста простым смертным что это за зверь такой ? чтоб ненароком не проштрафиться
3 - тоже забавный предлог .. сколько раз я тут видел оскорбления перепалки .. однако значек бана вижу впервые от того и заинтересовался что за *награда* такая и за что можно схлопотать

з.ы. модератор тоже человек ;)

0

ботам слова не довали;)

0

Nexion ты же говорил что уходиш с форума? Что тебя заставило вернуться в наши края? По сабжу бани - на форуме не разрешено обсуждать действие модераторов. Четко в правилах написано. Ботоводства мы зверски не любим.

0

0_o вспомнил блин))))
уже вернулся, я быстро... одна нога сдеся другая тама и фсе я уже опять тута,
а вот причину не буду называть. так сказать секрет.
а что такого? может я в не закона на PlyGround.ru???

зы во во ботов ф топку

0

от бота слышу..с каких пор на форумах запрещено задавать вопросы ?

ну раз критика не приветствуется то просьба ответить тогда только на второй вопрос который вроде не вне закона

0

Nexion у нас просто уходят и не возращяються... а ты вернулся :)) Причину мне давным давно не нужна секреты бывают разные :)
Ботоводство - это когда твой акк блокируют а ты заводиш новые и начинаеш флудить, материться.

0

ну так я отдельный случай)
зря ты говоришь что уходят и не возвращаются, вспомни сколько раз Никки уходил, и все время возвращался))))

0

Фенрикс уже забил на форум. Сам лично в асе сказал. Так что, кто уходит, а кто приходит.

0

Понятно...=)

зы.Всех с празником!!!

0

А зачем ваще эта флудилка нужна?

0

Чтобы в ней флудить >_>

0

А зачем ваще эта флудилка нужна?
Что бы вы своим флудом не засоряли форум. А то наделаете 100 тем флуда, потом как отыскать нужную информацию? В этой теме можно общяться на вольные темы, но в пределах правил.

0

кто знает где можно скачать рабочую версию карты de_train???

0

Удали карту из папки maps и зайди на какой-нить сервак с трейном.Она скачается автоматически

0

не мне для пиратки надо)))
еслибы для лицензии то я бы не парился... а так... еще хер где найдешь...

0

А есть разница?:)Ноустим сервак только найди:)Карты там такие же, как и на стим серваке:))
ЗЫ:КТО МОИ ПОСТЫ СТИРАЕТ?>:(
Тыкните в него пальцем!Нет, лучше киньте камнем!:)

0

товарищи, кто-нибудь точно может сказать минимальные требования к скорости передачи данных для игры по интернету? вот через GPRS(EDGE) 12-15kb/s можно играть? если маленькая скорость, то вообще нельзя будет подсоединиться или просто тормоза будут?

0

Ну ты дал:)По гпрс:)Насколько я знаю, гпрс сделано так, что ты выходишь в инет через прокси ОПСОСа, что само по себе не позволит играть, потому что, скорее всего, порты КС у твоего оператора закрыты:/
А вобщем, народ и с диал-апом умдряется играть:)

0

To Bartlebi:
Какие минимальные затраты мне нужно приложить чтобы играть в CSS по интернету? Если спутниковый поставить на приём,а GPRS на отправку, смогу играть? Просто по долгу службы часто переезжаю с места на место. Заранее спасибо за ответ.

0

Не сможешь нормально играть... Будет большой, не менее 300 пинг... Проверенно. Лучше ставить модем, будет и то лучше... А ADSL нет возможности поставить, в крайнем случае ISDN?

0

To m0use:
А как объяснить то что я к серверам подключаюсь, наблюдаю(с редкими тормозами) как играют другие,но присоединиться к какой-либо команде не могу,только в роли Наблюдателя могу выступать? Млин, так охота в бубен всем давать с калаша...

0

Димон не знаю... я нормально подключался, но лаги безумные, просто не реал попасть... Или ты про GPRS? Тогда не знаю.. Я со спутника пытался... Выход был модем...

0

А у меня вот какая проблемка возникла У меня лиценционная версия Она при загрузке компа грузит стим она делает апгрейт себе с сайта доходит до 100%, а затем высвечивает ошибку, где написано, что он не может прочитать какую-то библиотеку и так каждый раз!!! Что делать не знаю и как связаться со стимом тоже не знаю! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПО ГАМАТЬ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ МОГУ ПОИГРАТЬ!

0

У мну вопрос: будет ли на cstrike.ru лига для Source?

0

Думаю, вряд ли.Лига есть на gamecs (это так, к сведению);)Просто, мне кажется, что у народа итак забот хвататет, а еще лигу для сурса..Хехе:)

0

Лига для 1.6 есть, мона и для соурса замутить )

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

отметился. хотелось бы написать пару слов на заборе, но воздержусь и ограничусь:

0

А чего это сервера Source второй день в д@уне??0_о

0

Люди помогите, я поключаюсь а мне пишет у вас protocol 5 а нада 7.... че делать не знаю, я в этом деле новичок....

0

Нада взять 300р. пойти в магазин купить лиц.версию игры, придти домой поставить, обновить и тогда сможешь играть.
Если у тебя нету 300р. ну или жмотишь тогда найди крепкую стену, и убей себя ап нее, т.к. на пиратке в интернете почти нельзя поиграть.

0
жмискорей!
жмискорей!

Я тоже отмечусь:)


Это вместо забора:)

И банить меня не надо

0

фолуд это всегда хорошо:
Давайте писать чем полезен флуд?
1. Флуд позволяет высказать то что ты думаеш в полном обьеме причём тка что понятно это в большинстве случаев только тебе одному

0

дело в том что я купил соурс пиратку и жутко хочу играть в инете,но мне нужен 7 протокол я знаю что вы предлагаете купить лицензию я бы и сам с радостью купил но я живу в малнньком городе и мне ее не найти,плизз дайте ссылку на патч который мне поможет,все ссылки из других тем мертвые,я на них захожу а гоорит типа страница недоступна ,плиз дайте ссылку,весь инет обшарил ничо не ношол,остается надежда на вас,зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО,(я знаю что есть более новые патчи но у меня слишком тормозной инет я 100МБ скачивать буду 2 дня)

--------------------------------------------------------------------------------

0

Народ, если честно, то у меня таже проблема, при коннекте выдает что-то, типа, "Сервер использует более новую версию клиента чем у вас". Причем на каждом серваке. Не знаю, что скачать. Если купить лицензию, то гемморой будет тот же, они же перед выходом не патчили игру или я ошибаюсь? Поэтому помогите люди!!

0

mityai, если купить лицензию, то перед тем как ты захочешь заджониться, то стим обновит твою версию. Конечно, можно автоматическое обновление отключить. Гемморой будет тот же, тут ты прав, но тебе не надо будет геммороиться, где и что скачать, стим все сам сделает))

0

to Megahel007

Спасибо тебе большое! Придеться покупать лицензию!! :)

0

2NASIB
Играй в комповом клубе!
Или в вашем ауле их тоже нет?)

0

Всем привет возможно кто то уже спрашивал но я не нашел
я не могу закачать свое граффити пишет что возможно не хватает прав
кто что посоветует.

0

Люди, я тут недавно зарегился:)Но про ксс могу сказать многое.Так насчёт граффити, логосы ставим не в саму папку cstrike а в папку csctrike_russian тогда правхватать будет;).Теперь мне ктонить может сказать?Как на взломанную версию Контры сурса поставить русский язык, все файлы для этого имеются а русский не пашет.

0

поставил пак из карт некоторые идут, но боты прыгают на месте, либо карта сереневого цвета текстуры полигонные, или ваще выкидывает. Подскажите чё нить!

0

Что бы боты бегали на карте надо выполнить команду nav_generate.
а вообще покупай лицензию и проблем с ботами и текстурами не будет

0

Вот я брал лицензию соурса но проблему с текстурами све-же были так что и лицензия не залог решенных проблем

0

Почему по нету контра тормозит(12-18фпс), а с ботами, не по инету-не тормозит(60-70 фпс)???Система:П4-3.00Ггц, оператива-512мб,Джефорс 6600 256мб. Скорость нета-550кб/с-безлимитка! Хелп ми плиз!!!

0

ой чита чита дрита так хочется любви ой читв чита дрита ты вичерком зайди...ай тай тай тай тай а я красавитца айй най най най най а он мне нравится...твои спички мои дрова всё будет хорошо!!!!



вот вам ответ на вопрос для чего нужна флудилка!:):):))*(&$%_@#$(

0

Пацаны, не поможете с одной проблемой- знаю, что в Халф Лайф 2 можно вставить контровские стволы.Но ка это сделать? Какую команду писать в консоли?

0

Привет всем!!!
У меня Counter-Strike: Source: Operation Terror.
Хотел играть по сети, но при подключении к какому нибудь серверу пишет: This server isusing a newer protocol (7) than your client
Что это значит, и чтомне сделать, чтобы нормально поиграть.
Помогите, плиииззззз!!!

0

Покупай лицензию и без всяких модов.Скачивай обновления и спокойно играй.Лицензия стоит всего на 120 рублей дороже.Три литра пива не попьешь, зато поиграть сможешь...

0

Остальных устраивает :-)

0

Народ умнеет прямо на глазах ! Вот молодец ник84, не стал создавать отдельный топик, а написал во флудилке !!!! М-А-Л-А-Д-Е-Ц !!!!

0

ПриветКак запустить ботов?

0

bot_add t или bot_add ct
надо вводить не в чате, а в КОНСОЛЕ хД
если нету таковой, то заходишь в настройки клавиатуры, ДОТОЛНИТЕЛЬНО. Там включаешь консоль =)

0

Я ввожу,но какую то ошибку выдаёт.
Может их скачать ещё надо?

0

ГГ самому смешно:)Короче, удалил я со своего рабочего стола ярлык CS source.Версия пиратская, так что помогите плиз, какой путь у вашего ярлыка.А то я знаю, что там надо чё-то после файла вводить, но х.з. чё

0

alarm zone 13
Сделай так: открой консоль и введи bo, а потом нажми просто два раза вниз(стрелка вниз) и выбери кого ты хочешь добавить!

0

Привет, контр-страйкеры!
Я в CSS играл на карте de_piranesi один против 16 мусоров. Заметил такую особенность - боты(причем простые) становятся зверьми и начинают сращивать хедшоты и вообще всякие приколы. Если играешь, например, 9 на 10, то боты тупят и тормозят, но когда один против всего стоса, то у них, наверное, появляются мозги. :=) Кто-нибудь еще такое наблюдал?

0

БОты - это саморазвивающееся форма жизни ! ЕСтественно, они бояцц0 тебя одного, и из-за этого становятся умнее на какое-то время !

0

Превед всем!
У меня вопрос.
У моей CSS на каждую команду только по одной модели игроков. Недавно я услыхал, что вышло обновление игры, в котором уже по 4 модели игроков, как в старой контре. Это правда? Отпишитесь кто-нибудь.

0

Я не знаю чувак, ноя тоже ищу эту фигню весь нет перерыл..есль найдёшь пришли ссылку на обновление

0

http://shoot-gaming.clan.su/ заходите !милости просим)) =D

0

кто сегодня хочет то

сегодня в 21.00 заходим на corbin-у
ПОСТРЕЛЯЕМ ))))

0

вопрос такой,может немного не потеме

играя по инету,заметил, причем очень часто,
после выстрела /снайперки/ попадания остается красный след,похож на луч от лазера

так вот ,что это глюк с задержкой (хотя пинг 35 гдето ) или что то другое ???
спасибо за внимание

0

Народ скажите как можно поиграть в CSS без проги Steam??

0

никак, не нарушай закон! а то злые вальвовцы подадут на тебя в суд :)

0

народ когда я коннкчюсь к серваку css2.cstrike.ru или
СSS.Cstrike.ru происходит авто кик? что эот значит

0

это к админам. может пинг неподходящий, может рейт

0

http://www.valve-server.3dn.ru/ - Новый сервер Counter Strike Source а также Left 4 Dead!
Регистрируйтесь и играйте на здоровье, мы всегда вам рады =))

0

ЧелБот зайду как нить поиграю. GodStopMePlz да, вроде никак нельзя.

0

Народ что случилось с серверами:
212.42.38.82:27015 CStrike.ru [6] Source
212.42.38.83:27015 CStrike.ru [7] Source

Упали....?!
и
2) вопрос дайте номера серваков где можно в, аналогично этим нормальным серверам(classic), поиграть в CSS!

0

qDLEenin тоже интересно что с ними случилось, поиграть охота.

0

Сейчас попробую везде покричать может ответят!!!! *Wall*

0

Не ответили((( пятница 13

0

+1, но на следующий день ответили. Разве не мистика.

0

Я в шоке, играл где-то 4 месяца все было путем и вот в один прекрасный день... думаю ща зайду поиграю жму на ярлык (типа идет загрузка и все...) тупо смотрю на рабочий стол и не знаю што делать?


Люди помогите или подскажите что нибуть, просто незаходит в игру и все

PS: На вирусы проверял - все нормально, и переустановка ничего недала...

0

kto tut gosu po css :D FLOODD. Блин надо мне стим скачать, кто даст ключи ))

0

Решил обновить дрова на видеокарту и столкнулся с такой проблемой: разрешение 1280 на 1024 у меня теперь только с частотой 75 гц идет, а 60 гц пропали, экран черный, т.к. монитор поддерживает только 60 гц.

Я всегда играл в халфу и кс только на разрешении 1280 на 1024, т.к. это самое большое в настройках игры.

Где находится файл с настройками разрешения и частоты в игре? Как мне быть?

0

скиньте плиз ссылки в личку, где можно скачать kz карты для ксс. не могу найти, или сервер какой нибудь с кх картами

0

скажите а если поставить русскую озвучку радио или новый каклаш ну все такое...это за чит не счетается, меня за это не заблокируют????????
Зараннее благодарю

0

Bumer777

Нет конечно. Ты не меняешь характериситки оружия с помощью каких-то читов, ты просто меняешь их внешний вид. Эти модели и звуки установлены только у тебя. Даже если у других людей стоят оригинальные модели, ты всё равно будешь видеть у них в руках то что сам установил. Точно так же и наоборот. Никто не увидит и не узнает что у тебя стоят моды.

0

Если я войду в десятку лучших игроков рейтинга CStrike.ru, я смогу поучавствовать в международном турнире с призовыми денежными вознаграждениями? (А то меня жена пилит - считает, что от Контры нашей семье пользы никакой нет)

0

ВОТ ВОПРОС ПОЧЕМУ В МАИНЕ АДМИНЕ ПЛАГИНЕ Я ДАЮ АДМИНКИ А ОНИ У ТЕХ ЛЮДЕЙ НЕ РАБОТАЮТ ТИПО НЕТ ПРАВ ДЛЯ КОМАНДЫ АДМИН ПОМОГИТЕ ЧЕ НАДА ССДЕЛАТЬ??

0

Люди подскажите, взял себе сегодня лицензионку и наслушался разговоров о всякой бредятине...Подскажите если я себе изменю в консоле размер прицела ето никак не повлияет на "Античит" ,если зайду на нормальный сервер который может подумать что у меня чит или забанить мой стим...ну что-то вроде етого

P.S.: Не дай Бог рейты не так пропишеш и забанят :-). (оБиднО, не знаю всех нюАнсов)

0

из-за консольных команд тебя ни кто не забанит, просто может кикнуть с сервера. не больше. банить за это смогут только админы сервера, и то если ты сам проговришься им) за размер прицела еще никто не терял свой стим аккаунт!)

0

Всем привет.Я новенький и уменя есть пара вопросов.1)В один прекрасный день я захотел с другом в CS-Source по модему погамать.Всё значит,подключился видит сервер,но когда я подключаюсь выдаёт ошибку
"LAN servers are restricted to local clients (class C)"Т.е.что я не могу поиграть по сети.У меня 2 контры и обе пиратские.Первая работает нормально(т.е.с приятелем я в неё гамаю без проблем),но в ней мало карт.А вот вторая по прикольней будет(в ней и de_train и de_prodigy и cs_assault и т.д.).Теперь второй вопрос:когда я пытался перекинуть карты из 2-ой контры в 1-ую,то при загрузке карты выдаётся ошибка"Unknown navigation file version".Если вам не трудно ответить на эти вопросы,то напишите пожалуйста как их решить.Буду признателен.(мне особо нужно решение проблемы с картами)

0

а никто не подскажет команды для уменьшения прицела и рейтов?)

0

как поставить дополнения на сервер Counter-Strike Source играю через хамач

0

дело в том что я купил соурс пиратку и жутко хочу играть в инете,но мне нужен 7 протокол я знаю что вы предлагаете купить лицензию я бы и сам с радостью купил но я живу в малнньком городе и мне ее не найти,плизз дайте ссылку на патч который мне поможет,все ссылки из других тем мертвые,я на них захожу а гоорит типа страница недоступна ,плиз дайте ссылку,весь инет обшарил ничо не ношол,остается надежда на вас,зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО,(я знаю что есть более новые патчи но у меня слишком тормозной инет я 100МБ скачивать буду 2 дня)

--------------------------------------------------------------------------------

0

21.02.10 12:11 как поставить дополнения на сервер Counter-Strike Source играю через хамач

0

здрасте люди!!!!!!!!!!помогите пожалуста......вот я видел у малого в ксс,он стреляет у него пули летят точно в цель и прицел почти не дергаеться........это не читы ...мне он сказал шо в настройках надо разброс пуль вроде уменьшить толька де это делать????подскажите!!!!=)

0

а именно можно подсказать что и как!!????

0

мне просто оч интересно...=)

0

я адово нубло скачал ксс отсюда http://cs-hellsing.clan.su/load/6-1-0-62 (первая ссылка в яндексе :Р), есть проблемо:
при Find Servers->Internet->refresh all
пишет
Could not contact master game sevrer to retrive server list

собсна че куда надо вбить?

0

Vlary Запоздала, но все же...Это в настройках поставить чтобы прицел не увеличивался, сильно. Он всегда маленький и тогда очень легко точно в цель попасть.

0

точность попадания от размера прицела кагбе не зависит ибо великий рандом повелевает пульками :DDD

0

читаки нехорошие люди!!!!!

0

Народ кто хочет вступить в клан по кс сорс и кого с условием того что контра стимовая регистрируйтесь на сайте www.diesel-steam.clan.su

0

У меня вопрос на стиме можно нарваться на читаков и есть ли они там?

0

Люди!
Кто знает?
Как переделать скин админа на обычную модель за теров?
Очень хочется с веномом поиграть!!!

0

Люди! у меня проблема. Не работает голосовая связь. нажимаю на кнопку а пиктограммы микрофона нет и меня не слышат но микрофон рабочий.
ответы типа "купи лицензию" не предлагать!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кто нить подскажите где можно добыть вот такие руки

0

Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez! Counter-Strike: Source Rulez!

0

у меня пинг зашкаливает больше 160 как мне его понизить? хотяб до 60-70
помогите плиз.

0

Вот у меня такой вопрос, могут ли боты бегать на нестандартных картах или только на официальных, типа кс офис, ацтек и т.д? Смогут они бегать на картах, которые я скачаю в интернете?

P.S И как можно сделать радар таким как на этом скрине или это мод?
http://pix.playground.ru/927370/27719/310415/

0

ммм... у меня при загрузке нестандартных карт с ботами выскакивает окошко "Sampling walkable space"(походу игра сама генерирует сеткуи путей для ботов) и внизу полоска прогресса. Когда она несколько раз заполнится, то начинается игра(с ботами). Продолжительность процесса зависит от размера и сложности карты - на маленьких и симметричных сетку генерирует быстрее, на сложных, несемметричных и больших - долго.

0

Storminder
То есть теоретически это возможно? Просто у меня нет возможности играть по сети в контру, да и нуб я по отношению к этой игре :Р Вот и довольствуюсь только ботами...
А радар вот как на картинке у lNEOI как можно таким сделать, не знаешь?

0

EXhausted xD
Не теоретически, а практически(сам проверял) =) А про радар на картинке, так это замена файлов. Поищи на сайте, или в сети, гугль тебе в помощь.

0

Подскажите нормальные сервы, классические, стимовские, и чтоб не немые?
И еще одно если кто играл на сервере ZN portal( ZN-CS.ru) что с ним случилось???

0

сталкер вадим тебя не спрашивали.ты не знаешь,что такое флуд

0

эм... пипл... хех... я не ламер... но What такое флуд не знаю... SORRY.. say me пожалуйста))

0

В более широком смысле флудом называют большое количество лишней информации на форумах (зачастую совершенно бессмысленной или неуместной) или любую начатую дискуссию не по теме в блогах

0

значит твоё сообщение под флуд не попадает ?

0

Сантос, беги отсюдава, ато вдруг они заразные

0

контра- великая стрелялка (ИМХО)

0

у меня пинг зашкаливает больше 160 как мне его понизить? хотяб до 60-70
помогите плиз.


пропиши в консоле cl_cmdrate 0 хоть это и видимо меняет пинг а настоящий так и останется просто при нажатии "TAB" у тебя Пинг будет писать 5 хорошо помогает если на сервере лагает и админ ищет лагера :)

0

Всем привет ! Друзья нужна ваша помощь ( особенно модостроителей ) .
В общем проблема вот в чём : решил я сделать так чтоб у ментов и у терров были разные виды перчаток к примеру у терров перчатки белые с тату , а у ментов чёрные с чёрными рукавами , текстурки у меня перчаток есть , но вот я не знаю как сделать то чтоб перчатки у этих Группировок ( ментов и теров ) были разные ?
я знаю что нужно закидывать сюда Counter-Strike Source\cstrike\materials\models\weapons\v_models\hands ( это чтоб были одинаковые ) , я пытался прописывать hands_t и hands_ct и кидать туда текстуры перчаток , но неполучилось .
Помогите пожалуйста какие папки ( для перчаток ) надо создать для терров и ментов (отдельно друг от друга ) ?

0

Такой вот вопрос. Когда ВАК банит аккаунт, то уже нельзя будет, создав новую учётку, ввести ключ от игры и играть дальше (или установить из стима снова, т.к игра куплена)? Или нужно будет вообще новый диск покупать?
ps и нет, я не собираюсь использовать читы для контры... Хотел кое-какую программу на Стиме попробовать... :p

0

да, если забанил VAC то надо покупать новую игру.

0

Юный друг, трайген!
Местные орангутаны в одиночку всю команду из 15 человек ножом вырезают!

0

http://s54.radikal.ru/i143/1109/00/6dbf6cbcf9d5.jpg
Прикольный глючёк...

0

Читаков много.Когда интересно сделают защиту?

0

здравствуйте... обновил я контру недавно через обновлятор как то до 66 ... и столкнулся с такой проблемой.. вс хорошо, а вот покупаешь AWP и ствола вообще не видно, в консоле прописывает
"Error Index File for 'weapons\v_snip_awp.mdl' checksum 1463800543 should be 1589368813A"
думал что то с патчем, дождался v67 обновил и та же проблема. подскажите что делать,( игру заного качать не буду, не безлимитка)

0

не смог я найти его.. сколько искал
может кто обновился, и у кого всё нормально, кинет кинет мне этот файл, я заменю. буду благодарен!

0

Есть ли сервер для игры только с геймпадом?

0

Всем привет,все те кто хочет получить достижение "Командная война",ну или может помочь другим в этом деле, добавляйтесь в друзья. Мой ник в Steam Sanitos_Vulgaris.

0