на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Люди помогите как играть по инету кс Source

люди помогите как играть по инету в Counter-Strike Source немогу подключиться объесните пожалуста

Комментарии: 25
Ваш комментарий

да, вывод самыйчтонинаесть лoгический :D

1

gamesearch.com там выбери игру и город там почти все серваки без стима. покрайней мере в Украине.

0

Люди а где можно узнать есть стим в контре или нет. Или помогите скачать его.

0

Пацаны а у меня такая проблема,у меня лицензия я создал свой акуант.Как начать теперь играть.Я нажимаю на ярлык мне выходит типа всякие рекламы типа купи игру там ещё что.Короче играть как.

0

http://forums.playground.ru/counter-strike_source/164242/#2437179

0

не получается войти в сервер игрока

0

Всем привет.Я заметил счас полный геморой стало с дисками.Раньше проблем не знал когда покупал лецензионный диск.А счас попа полная.Купил диск контру,вот сначало 1 ошибка-Не писал буквы что по русски что по англиски,цифры прописывал.Ладно кое как написал создал свой акуант все нормально.2 ошибка-При попытке запустить игру,сначало идет запуск все нормально как только появляется заставка игры у меня игра сразу вылетае в винду и пишит ошибку Инструкция по адресу ''0x100d3e2c'обратилась к памяти по адресу ''0x0e38a1a0''.Память не может быть ''read'. Ребята кто нибуть объясните мне что за фигня произходит с дисками или что то другое.Пожалуста прошу.

0

на эт0т форум юзеры оставляют 3-и типа сообщений :
- где скачать протокол
- Память не может быть ''read'
- админы лошпены я один крутой как варёное яйц0
Вот такайа весёлая фмгня происходит с этим местом, дааа. И чуитЪ моё сердце, не из-за дискофф-от-буки "геморой" сей, да джавдят ?

0

Я не знаю просто какую мне ошибку выдает то я и написал.Может дело в дровах видюхи надо обнавить на более новые.Я уже не знаю кого винить просто.Гиморой купи лецензию потом ибись сней.

0

А я смогу поиграть CSS через интернет если у меня скорость 128 Кбит/сек, или же по другому 16 Кбайт/сек, ну 1 Мбайт передаст за 1 минуту и 4 секунды.

0

у меня 220 кб\с играю очень норм как по локальной сети (=, ну если ты хочешь играть с африкой то тогда будут лаги.

0

у мя проблема. я установил source на комп и дядин ноутбук. когдая создаю игру он меня не видит, хотя мы ноходибся на одном подключении( цифра или озерки) и на других играх мы можем играть по сетке

0

dafa а у вас (у тебя и у твоего дяди) какая ОС стоит на компе?

0

Например ко мне приходил мой друг с компом у него стоит Windows Vista а у меня XP prof. SP1. Ну вот когда я начинаю играть он меня обнаруживает, а когда он начинает играть я его не вижу. Наверное (мне так кажется) что проблема в том что игра пиратская, ну а если лицензионная тогда не знаю.

0

РЕБЯТ, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ПОЧЕМУ КОГДА Я ХОЧУ К КАКОМУ НИТЬ СЕРВАКУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ У МЯ ЭТО ОКОШКО ВСПЛЫВАЕТ?THIS SERVER IS USING A NEWER PROTOCOL (7) THAN YOUR CLIENT"""ЧЁСДЕЛАТЬ НАДО?

0

SOULJA BOY? купить лицензию от буки и перестаь засерать форум...! ну мона в принципе пропатчить шо оч тяжк0

0

мой скорост интернета до 2мб/с когда я играю counter strike source оно использывает 50-60кб/с: что можно делать

0

люди помогите как играть по инету в Counter-Strike Source у меня всплывает окно что версия игры не подходит что делать?

0

У тебя лицензия ? Со стимом ?

-1

На большинстве серверов стоит защита от пираток. Так что просто ищи серваки где этой защиты нет.

-1

парень просто суперски пошутил...

-1

Привет ребята. Если есть проблема с инетом или скоростью, можно просто скачать контру с ботами, ни чуть не хуже чем игра по сети. http://clientcs.ru/ я вот здесь скачивал, через торрент.

-1