на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Меня забанил VAC

Помогите!!!!! Меня забанил VAC, можно ли доказать свою невинность????????

Комментарии: 43
Ваш комментарий

А зачем доказывать свою невиновность, если ты виновен в том, что использовал читы?

0

Я не использовал читы на сервере, я использовал sv_cheats 1 и noclip когда тестил свою мапу(свой сервер создал).
Я же не читерил на сервере.

0

ооо это жестоко...можешь забыть о акке,ибо бан на вечно)

0

H-A-C-P-A-T-b
Ты это своей бабушке расскажи, что читы не использовал, VAC просто так не банит!

0

Я говорю создал свой серв ввёл sv_cheats 1 и он меня забанил.

0

какая невинная отмазко ))) вак з0банил за св_читс 1 )) однозачно в мемориз ПГ !

0

Когда он меня забанил я к сервам не подключался.

0

Смешно =) Когда я ввожу sv меня не банит=) Кокой плохой VAC. Можешь идти за новой коробкой

0

Да меня волнует не то ,что меня VAC забанил, а то что в нашем городе контры нет.

0

Покупай через стим или закажи по почте. В чём проблема???? Или мы живём в 15 веке?

0

покупай через стим...в чем проблема то?

0

Оплячивать я не в состоянии, можно использовать Semi-Steam но на лиц. серваки не зайдёшь.

0

Ну забаненым ты тоже не зайдёшь. Поэтому ищи возможность купить игру

0

Я создал новый акк. в Semi-Steam'е.
И я забанен только на VAC-серверах.
А как поеду в Питер или в Новгород постараюсь купить.

0

Сожелею, покупай новый диск. Ну можешь попробовать написать Valve что-нить, может они опять активируют твой акк.

0

ТАК! Офигеть! Оказывается VAC банит навсегда?! Бред. Бред сивой кабылы!!! Ладно временой бан но так чтоб заного покупать...

0

но так чтоб заного покупать...
Деньги вальве делает :D

0

Sol Badguy, уважаемый а Вы собстно чего хотели? вальве на каждом шагу предупреждает по поводу программ дающих преимущество над другими игроками....при входе на сервер русским по черному написано что использование читов приведет к блокировке учетной записи.
По теме....H-A-C-P-A-T-b вак просто так не банит...были случаи когда и на касперского реагировал но это единичные случаи....мое мнение что Вы поиграли с читами, но как принято у всех читеров снег в голова попала...память отшибло! sv_cheats 1 и noclip читами не являются - это входит в набор комманд сервера.....больше на отмазу похоже. Могу ошибаться по поводу вашей невинности (хоть подпись ставь дифлорацию провел VAC), если есть 100% уверенность в том что ни с чем не играл....вперед на техподдержку вальве, если выяснят что это все это лож и клевета разблокируют...нет.....ну на нет и суда нет) Удачи!

0

Sol Badguy xx ну вот у мой акк. забанили где-то полтора года назад, так и не активировали, игру новую пришлось покупать.

0

Вот честное слово я жалею что контра теперь стоит копейки ,а доход граждан вырос.В замечательном 2005 году при цене игры в 700 рублей читеров и сопляков на серверах было как то поменьше.

0

RUSH_id читеров и детей всегда было много, просто читы научились грамотно настраивать, а дети напокупали микрофоны, даже отмазки не изменились)

0

Я сколька играю читеров не видел, главное играть на стим серверах - там их нету, защита имхо. А на счёт детей они везде есть.

0

LifеStrеam назначаю тебя Петросяном.Хорошо пошутил про стимовские сервера и читеров.
Ты наверно никогда не обращал внимания что у людей при стрельбе экран трясётя.Как прицел направленный на дым выискивает что то,а потом случается хэдшот.Про ноуфлэш я молчу,в этом чите меня самого несправедливо обвиняли.

0

RUSH_id сколько играл такого не было, т.е. не у кого не видел с кем играл. Где ты такие серваки находишь, играю уже 3-ий год.

0

Харе его ругать! Ну, ошибся подумаешь человек, а вы сразу же на него накинулсиь! =(

Z-O-M-B-I-E ты не паникуй =) Попробуй переустановить игру. Может и поможет... А эту фигню не вводи =)

0

Пробовал, не помогает. Да и ваще я уже перешол на no-steam.

0

Сделайте ещё один аккаунт на стиме

0

кто скажет за эту команду cl_crosshairscale 20000 vac банит или нет.

0

VAC не банит за стандартные консольные команды.

0

но я кроме этой консольной команды больше нечего не вводил и читы
не использовал,за что забанили сам не пойму.

0

С недавних пор VAC банит за низкий IQ, после прохождения повторного теста, набрав минимально допустимое количество баллов он разбанивает.

0

а что это за IQ где он находится?

0

Юрий902
Судя по твоему вопросу, ты никогда не наберешь минимально допустимое количество баллов, так что читай книжки лучше.

0

какие книжки о чём ты говориш?

0

За sv_cheats не банят. Тогда бы уже всех мапперов перебанили.

Юрий902 IQ это коэффициент интеллекта, знать надо.

И VAC никогда не разбанивает.

0

Нда уж, как было сказано выше VAC за стандартные команды не банит, так что автор свою невиновность не дакажешь, потому что читерил)))

0

Ну-ка покажи, как ты забанен. Если банит VAC, то в списке серверов вместо щита появляется знак запрета.

0

ты прав выходит что я читер,а эта команда cl_crosshairscale 20000 ЧИТ

0

Люди,подскажите пожалуйста,что если VAC забанил просто так?!
Причина: Мошенничество на сервере.
В списке серверов вместо щита появляется знак запрета-нету.
Просто VAC не показывает...
Я уверен на все 100,что читы не использовал,но не знаю как это доказать...
Помогите,прошу,помогите!

0

а мы то чем помочь можем? с техподдержкой стима общайся.

0

Знаете что я вам скажу? Меня тоже забанил VAC. И я тоже не использовал читы. Порылся в инете с неделю, вот что я узнал: Оказывается, если у тебя есть вирусы, некоторые из них блокируют работу VAC. Последний раз когда я играл в кс я удивился, почему у меня персонаж рывками бегает, хотя пинг был меньше 50. Уже потом, когда я просканировал комп то нашел там целый букет вирусни. Перерыл весь комп, но скриншот так и не нашел. Видимо отформатировал диск ц где и был отчет о сканировании. Но не суть. Вот вам моя переписка с саппортом стима. На русском:
http://i.imgur.com/458PuMg.jpg
Так же, как и видете, я параллельно писал и на английском. На случай если ответят англоязычные. Так же, вот что нашел в инете:
http://red-army-css.clan.su/publ/3-1-0-30
Хочу подметить, что VAC2 это и есть VAC. Просто изначально VAC был иной, а после его переделали. Поэтому первое время, дабы не было путаницы, VAC и называли VAC2.

P.S Если не хотите VAC бан, сканируйте комп на вирусы 1-2 раза в день. Хотя бы системный диск, оперативную память, загрузочные сектора дисков, папку с вашим установленым стимом, и папки где ваша версия\несколько версий контер страйка. Это займет 15-10 минут. Небольшая оплата за то чтобы быть уверенным что вас не забанят!

Может пригодиться то что я написал. Если так, то буду только рад!

0