на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Нужно чтоб показывали скока я снял хп

В контр страйк соурс, когда играю по инету, если стреляю в кого - то или кидаю гранату, показывают, сколько я снял жизней, как сделать, чтобы в игре с ботами или по локалке также было, чит или мод какой нить?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

[Faster] ухахах не смеши, я знаю десятки людей которые до сих пор дротят в кс 1,6 и говорят что батла 3 говно, а сами с интел селероном :D

3

я же сказал, мне не на сервере надо, а просто в игре с ботами!

1

гугл в помощь в поиске готового сервера, гугл в помощь для поиске плагинов... А там если не дурак то все сделаешь сам.....

1

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
Кс сейчас уг как и батла 3. Быдло в нее играет.

1

можно, качаешь готовый сервер ксс, устанавливаешь его, потом качаешь плагины на то что ты хочешь и го играть (: можешь даже себя админом сделать и ботов банить и кикать xD

0

ты дурак? Там написано все правильно!! Вчитайся в смысл мною сказаного....

0

cyxopykoff
это ты дурак! ты пишешь скачай сервер и потом скачаей плагин с тем что мне надо, а я написал что мне надо и спросил откуда скачать, не можешь помогать, че ты тут делаешь тогда!

0

cyxopykoff
скачал плагин, сервер тоже вставил все как надо, теперь что? запускать серв и играть с ботами? или запускать необязательно?

0

aliev1997
теперь заходишь просто в кс и играешь.... и у тебя игра с ботами будет как на серверах, будет топ15 если настроить, ранк и т.д

0

spartan239noble
И что?Тоже самое что и TF2.

Вообще не помню что бы в CS:S показывали сколько снял xp.

0

В нее уже играть не актуально, как и качать

-2

Рагнар Волосатая Штанина ну КОД еще ничё так там хоть есть прокачка, перки и прочие няшки, в вот убогое кс я терпеть не могу, а еще больше мне доставляет п*здить тех кто играет в это, они там что то втирают про скилл который поможет им на турнирах, не-ну ребятки убивайте свое время без удовольствия ради турнира в котором вы не будете участвовать.

-3