на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Петиция против переноса CS:S на новый движок!

Сегодня, 23.06.2010 в 23:00 по МСК произошло внезапное обновление CS:S. Суть обновления - смена движка игры. Новый движок поддерживает достижения, лучшие звуки и улучшенная графика, НО ТЕПЕРЬ FPS упал почти в 2 раза и старые сервера не работают. Стрельба стала рандомная. И трупы после смерти ложаться ка кзаложники на полу! Что это вообще? Смысл было несколько лет тренироваться на ДМ?

На данный момент все сервера DM работать не будут. Будут работать только Миксы.

Спрашивается, зачем это надо? Незачем! Подпишите петицию которая будет отправлена напрямую в Valve.

http://www.petitiononline.com/cssource/petition-sign.html?

Комментарии: 109
Ваш комментарий

ну чо, цирк на неделю как минимум обеспечен. бесит только что эти лолы каждый свою тему создаёт, писали бы свою чушь в одной клоун-теме.

0

игра шлаком стала, тормозит, лагает и дм нет, можно удалять нахер. Пойду в Ил-2 играть.

0

внезапное
ВНЕЗАПНО обновлению предшествовал почти месяц бета-теста и анонс от Valve за неделю до релиза.

0

ААААААААХАХАХАХА "СМЕНА ДВИЖКА" АФТОР ТЫ ЧЕ ЗА ГРИБЫ КУРИЛ!? xDDDDDDDD

0

Не вижу в этом ничего плохого

0

Это только хорошо, то что перешли на новую версию. Кстати что-то с читаками сделали? Было-бы круто если бы ввели новые механизмы защиты или что-то тому подобное

0

Система VAC как была так и останется

0

Уже перенесли! И это полный 3.14здец! Теперь все пиратки не робят

0

Сегодня поиграл в `новый` ксс...... Это ахтунг, извольте.....

0

BLooDgames
Неужели сложно потратить деньги на лицензионную версию!?

0

Дополнение жесть, еще и финальная версия, может valve его на L4D2 хотели изначально поставить) Вылетает часто, после откл. в опциях режима "death cam", вместо него стало зависание на 5 сек и пинг в этот момент под 3000, в общем не было проблем нате(

0

CS уже в печенке, надоел любой.

0

Кто знает что сделать чтоб трупы нормально ложились???????

0

Я непонимаю тех кто поддерживает обновление... Я год играл в соурс, сделали клан играем на лиге. Я зашел и просто тупо немогу убить нубов которые стреляют каким то тупым рандомом!!! Просто год насмарку! С авп и дезерта стрелять вроде так же, но схема стрельбы из штурмовых винтовок помоему стала очень уж простая - в голову может попасть случайно каждый нуб, тупо стреляя целой очередью в корпус противника... Рандом с АК -47 похож на 1.6 где нужно пострелять выше головы и ты получиш желаемый хедшот. Я поддерживаю такой факт что если хочеш попасть в голову так и целься в голову, а не так как это сейчас просто. Те кто был в старой соурс на последних местах счас орут "Мне нраааиться!!!". Мб я чего то и непонимаю, но большинству не нравятся эти новшества...

0

По твоему нику gfjfbafbasmnfbasnmfbasmnf видно что ты только что зарегерился только для того чтобы высказаться :)

0

извините не в тему)))
дайте в ЛС ссылку на торрент где скачать КСС с новым патчем
искать не могу уезжаю ((
только к 23.00 приеду...
помогите пжлст )))

0

Внимательно потыкался в нововведениях. Минусов много. НО! Есть плюсы. Это поддержка многоядерности. фпс увеличило колоссально. Старую сурс рендерило одно ядро, а тут такая весомая прибавка в fps... Бегаю с максимальными текстурками, глаз радуется. Шейдеры лучше отключать, красота не стоит того, слепнешь. Полезной функцией явилось и то, что можно контролировать процесс скачивания файлов с сервера. Доставляет.
И ещё были замечены резкие стрейфы. Распрыжка пошла проще, но стрейфить получается резко. Скорость увеличена. Может привыкнеться со временем. Рандомы у оружия сильно поменялись. Что не радует. Доставляет лишь авап. Первый день непривычно.

0

глюков много особенно бесит, когда у одного из игроков контров скин терора, частенько такой глюк неприятный проскакивает. Да и так по мелочи залипания и лаги, тормозов не замечено, хотя и сама графика почти не изменилась.

0

туда чето от Team Fortres прикрутили.
Система отношений "злодей-жертва". Движок Ер2 и ачивки - это ещё не ТФ2 как таковой.

0

>>>>>>>>Новый движок поддерживает достижения, лучшие звуки и улучшенная графика, НО ТЕПЕРЬ FPS упал почти в 2 раза и старые сервера не работают. Стрельба стала рандомная. И трупы после смерти ложаться ка кзаложники на полу! Что это вообще? Смысл было несколько лет тренироваться на ДМ?

Глюк с трупами у меня отсутствует, падают как раньше все реалистично. ФПС тот-же (вырубайте вертикальную синхронизацию и все будет как раньше), совсем старые сервера еще не обновились, остальные шпилят уже. Ждем пока запилят баги и поменяют физику выстрелов...

0

Тем более ето АКТУАЛЬНО! сопли по форуму размазывать нынче актуально, вотоночо...

0

MikenFox, у всех трупы ложаться лицом вниз и руки заголову. Это официальная цензура после обновления Контры. Значит у тебя она ещё не до конца обновилась.

0

Ну и??? Че не можете это пережить чтоли?

0

мда,печально что обновили...2 года игры на миксах кв и дм в жопку :( стрельба гавно стала какаято,физика тел никчемная а вернее ее вобще нету,графика почти не изменилась,зато фпс на слабых компах садиться.валве удоды.хоть бы вернули старую ксс но я так думаю они врятли это сделают ....

AD_Virus
таким ботам как ты которые на пабликах играют и разницы нету что обновили что нет.

0

таким ботам как ты которые на пабликах играют и разницы нету что обновили что нет.

В точку. Людям, которые привыкли бегать на мясе и быть мясом, новое "обновление" очень понравится, а вот хардкорным геймерам врятли. У меня куча друзей топовых из сурса орут, что Вальве просто убила кс как кибер спортивную игру. А про отображение смерти я вообще молчу. Зацензурировали... полный бред. Ты убиваешь человека в голову 1 выстрелом, а он спокойно ложиться на землю. Ахинея одним словом. Можно смело делетить сурс.

0

НЕ ОБНОВЛЕНИЕ А ГА**О!!! Уже подписал эту петицию в 1 день этого тупого обновления!!! БЛИН ДЕБИЛИЗМ!! С этим обновлением у меня FPS чуть ли не в 2-е понизилось, стрелять терь немогу, пули летят черти как, сделали из моей любимой CS уг!!!!! Недоверяю я больше Valve >_< Скачаю терь старую пиратку и буду на пиратских сервах играть((((((

0

Христофор_Банифатич, а компьютер то у вас какой ? У меня и друзей как раньше на максималке летала, так и теперь с доп. настройками. А вот лаги редко, но иногда случаются, но ничё, скоро всё поправят.

0

у мну комп Pentium d, geforce 8600, 2gb. В то то все и дело, что должно летать, но НИХ**А!! А то что изменили физику стрельбы это полное гадство, теперь с такими навыками игры мну нахрен с клана погонят(((( А переучиваться заного - это сплошной гемор!!!!

0

Бесклановая бесклановость - это путь к постижению разных человеческих благ. отриньте задротство, дети мои и вернитесь под сень П.П.К., ибо даже неизлечимый пойциент может принять и прочувствовать Истину!

0

Контра стала лучше выглядеть графически ...... НО

Лаг со скином действительно существует (когда террор выглядит как контр - я думал это меня глючит)

ФПС упал на 1/3

Не понимаю зачем "Клапан-Вентиль" сделал прикол с трупами - как Трупы могут сами ложиться и класть руки за голову - И зачем именно Так

Чето изменилось с "Sensivity" или это замедление из за фпс..!

Стрельба стала какой то лажовой - Мне в голову все почти - я никому - странно!!!!!

И многое многое другое......

- ПЕРЕДЕЛАТЬ

0

УРАААА АЛЛИЛУЯ ну наконец то можно теперь все эти тупорылые звуки при заходе на сервак не качать !!!!!!!!!

ЗЫ выкрутил всё на макс +мноядерный рендеринг=всё летает в разрешении экрана FullHD (причём это ещё видяха АТИ4870 -завтра буду юзать 5870)
также понравилось стиль оформления меню -ну наконецто -не нужно терь юзать глючные моды и скины)

+ добавка достижений как в Day of Defeat Source весьма кульно

да и с моим инетом скачалась обнова за пару минут



КОРОЧЕ АПДЕЙТ НА 5+ !!!!

0

вот и я про тоже, если бы не стрельба рандомная и цензура то апдейт отличный

0

Так что там со стрельбой то!? Поподробней опишите а то я разницы вроде не заметил

0

Люди,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБНАВЛЕНИЕ в СТИМЕ,ДАВАЙТЕ ПОДАЖдём,ПОСМОТРИМ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ,МЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИМ,

0

Мне пох ,обновление супер ,щас игра хоть стала не задротской хнёй ,а с достижениями

0

Прогресс ? Ты издеваешься за 6 лет они что и сделали что из КСС сделали второй Team Fortress. А те кто считает что обновление это правильный ход со стороны Валв просо тупые нубы

0

TheOveRLorD
А те кто считает что обновление это правильный ход со стороны Валв просо тупые нубы +100500
Петиция?))) Насмешили. Вы Валв не остановите. А обновление это правильно, прогрес не остановиш))
Какраз таки и остановишь!! Valve всегда заботились о своих пользователях - за что им респект (только правда сейчас чего-то подкачали). Тогда обьявили бойкот Left 4 dead 2, Valve это заметили и более того, выполнили все требования бойкотирующих (А их было 40 тыс человек, а в петиции уже почти 32тыс и еще все впереди). И вообще черт с ним с этим новым движком, тупым Killcam и этими нубозадротскими ачивками, пусть хотябы вернут старую физику стрельбы, тикрейт на 100, трупики чтоб дохли нормально ^^ и пусть уберут лаги движка!
ЗЫ а на новую заставку в меню вообще пофиг, но лично по мне старая глазу приятней ^^ и вообще ее можно самому выбрать

0

Насчет физики стрельбы, я вас не понимаю - как ставил хэды, так и ставлю, никаких проблем со стрельбой вобще.
Лично у меня была даже с самого начала бета, еще до релиза и мне она уже не нравилась. Я не мог понять в чем дело. В нормальной CSS играю со счетом минимум 30-10, в бете играю хорошо если фраги и смерти равны. Сначала думал просто невезет, но это продолжалось и продолжалось, а когда я узнал, что валв на кой то хер поменяли физику стрельбы - вот тогда я был зол!!
Валв +10 за старания.
И где старания спрашивается???????? ДОФ**А БАГОВ!!! Такое ощущение, что Valve захватили инопланетяне и теперь пытают пользователей багами xD НУ НЕ ВЕРЮ Я В ТО ЧТО ВАЛВ МОГ ПРОГЛЯДЕТЬ БАГИ

0

"Не ошибается тот, кто ничего не делает". истину глоголишь товарищ, вот все кто против, спросите себя, а вы могли бы сделать лучше? и не надо говорить что -"я да бы сделал это, то, и то. перевести на обновленный движок, добавить достижения, сделать игру более интересной и чтобы это работало а? и не только на компьютере работало но и на мак.
P.S. в валв всего работает 220 человек, апдейтом занималось человек 30 от силы

0

Ну во-первых "Не ошибается тот, кто ничего не делает" с этим только от части согласен, потому что если бы багов было чуток, пусть даже только этот странный глюк с трупами, но 1!!! Это еще простительно, но когда в игре ни 1, ни 2, ни 3 а 33 бага это уже НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО, а стыдно!!!!

Во-вторых "спросите себя, а вы могли бы сделать лучше? и не надо говорить что -"я да бы сделал это, то, и то. перевести на обновленный движок, добавить достижения, сделать игру более интересной и чтобы это работало а? и не только на компьютере работало но и на мак." При чем тут мы, обычные земные геймеры? в Valve сидят профессионалы своего дела. !!!МЫ ПЛАТИМ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА ТО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШИЙ ПРОДУКТ!!!!!

В-третьих "добавить достижения, сделать игру более интересной" Зачем мне эти достижения? ПИ***АМИ В БАНЕ БУДЕТЕ МЕРИТЬСЯ хDD Эти достижения не делают геймплей интересней. Если они сделали интересней, то почему же столько много недовольных? !!32 тысячи игроков!! в том числе и я! Многие люди годами тренировались в этой игре, это же кибер дисциплина, а валв хрясь и обломала эту кибер дисциплину - мол идите заного учитесь!! ГДЕ В ЭТОМ ИНТЕРЕС?

Ну и В-четвертых "чтобы это работало" В том-то весь и прикол, что ничего не работает!!!

PS За маковцев рад, что наконец мак рассматривают не просто как деловую платформу, но и как игровую!!

0

1)то что 33 бага это я просто утрирую, но согласись, тут не 1 и не 2 и не 3 бага
2)если ты не платишь деньги за это, то чего ты тут вообще делаешь? ты какбы и не числишься тогда пользователем ксс)))
3)никакого интереса не доставляет - говорюж ПИ****И В БАНЕ БУДЕТЕ МЕРИТЬСЯ хDD
4)статистику глянь, в среднем в стим играют на пик в день 50-60 тыс юзеров http://store.steampowered.com/stats/ пиратки вообще не в счет!!
5)а вот у меня и у многих других юзеров появились тормоза, даже на низких настройках, гребаный баг с рагдолом повторять не буду... так можно дальше перечислять, учитывая что до обновления все было идеально, ни одного бага за все 2 года игры не замечено!

0

НО САМОЕ ЧТО ФИГОВО В НОВОЙ ВЕРСИИ - ОРУЖИЕ ВЕДЕТ СЕБЯ ПО ДРУГОМУ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ПЕРЕТЕРПЕТЬ, И БАГИ ПОФИКСЯТ СО ВРЕМЕНЕМ, НО УЧИТЬСЯ ПРИДЕТСЯ ЗАНОГО И КЛАН НАШ РАСПУСКАЮТ ИЗ ЗА ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ(((
сорри за капс - просто крик души хDD
И зачем нужно было чегото менять в игре, которую годами отшлифовали до блеска!
PS ну и в конце концов у каждого свое мнение такчто ИМХО!!

0

а с чего ты так уврен что именно большинство играет в пиратку? потому что сам играешь в пиратку? кокраз все играют на лицензии. Может быть в россии больше и пираток, но учитывая весь мир - лицензий намного больше. И какраз в петиции большинство лицензионщиков, тк пиратам вообще наплевать на обновление - ну не нравится, скачает старую версию и будет играть на сервах, необновляющихся из-за принципа, а таких очень много!

0

ФПС понизилось, игра идет рывками. Трупы падают как мешки с.. На ачивки можно внимание не обращать. Стрельба как то изменилась.. на dm сервере поиграл, соотношение убийств к смертям примерно 0,2. раньше всегда было больше 1. Не мог же я так резко стать криворуким.

0

Та не волнуйся так за сурс)))
Да в том то и дело что не волноваться невозможно. Это же мировая игра! Кибердисциплина! И вот так взять и поменять геймплей.. Я буду согласен если сделают отдельно для нас старую версию ИМХО
PS Тока щас вспомнил о единственной положительной стороне этого обновления - добавили SteamCloud, для контры это ооооочень полезная штука

0

ага.
паблики,вам обнова нравиться,а тот кто играет на профессиональном уровне непонравиться.так что спор бессмысленный,хорошое или не хорошое
паблики идите играйте на пабликах и внимания не обращайте,там свои эти достижения задрачивайте,От которых толку 0,и играть толком не умеете,а петицией я так думаю еще можно что то добиться.

0

валв не вернет старую версию движка назад, единственное что они могут сделать эт стрельбу вернуть, а цензуру пофиксят

0

сеня чето опять обновлялось, но кровищу и падения так и не вернули.

0

даже если и выйдет, стрельбу точно менять не будут, кароче я уже готов удалять ее с компа. КСС потеряла свое лицо да и впринципе скоро и эра КС закончится мне кажется.

0

А где этот апдейт скачать?

0

все в стиме, гдеж еще.

0

Если тормозит значит комп менять надо.Лично я много изменений не нашёл.Гамно было, гамно и есть.

0

Valve просто не может не заметить этой петиции 33835 подписей + их форум + дофига видео на ютубе с содержанием F*CK YOU VALVE. Надеюсь, что вернут хотябы стрельбу...

0

А мне в общем и целом понравилось обновление. Вернее сама идея. Добавили ачивменты - хорошо. Какой-никакой стимул. По крайней мере они же не мешают. А мне даже как-то интересней. Перелопатили баллистику - хорошо. Придется заново учиться стрелять. Опять же стимул. В некотором роде это даже сближает нубов и бывалых. Несколько правит баланс сил. Хотя основное оружие солдата - это его мосх, поэтому для меня в геймплее мало что поменялось. Просто стало чуть-чуть сложнее, а значит интересней. Добавили цензуру - ну я не знаю. Я цензуры в игре не увидел, посмотрел в ютубе. У меня как валились трупы так и валятся. Если такой очучение, что цензура активируется в соответствии с возрастом владельца аккаунта. Что как бэ говорит мну о возрасте недовольных. Добавили разных визуальных шняжек - гы...прикольно. Прикрутили поддержку многоядрости, блум, моушен блюр - хорошоже. ФПС конечно просел чутку...с 210 до 170, но это не считаетсяже. Да, игра стала более аркадной...потеряла солидность. Ну да и хрен с ним. Старая контра уже стала поднаедать. А так...я наверно давно мечтал о новой контре.
Но со всем этим зашибцом, в довесок пришел и глобальный ппц в форме багов, лагов и глюков...вагон и маленькая тележка. Паходу ребята из вальвы перелопатили сетевой движек - результат плачевный. Я даже не возмусь перечислять все причины моего негодования. Но есть во мне вера что все это со временем исправят, отфлифуют...
Вобщем направление взято верно. Адабрям..
зы. Мой совет нытикам - скачайте себе сборку старой контры и старый сервер и гамайте хоть до усёру...в чем проблема то?
Без ваших ноу-стим серваков читачных как-то просторней..

0

я фигею с людей которые слюной врыжжя пишут капсом F*CK YOU VALVE да за то что они сделали пятки должны целовать, в отличие от активижн бесплатные обновления, сорс сдк, сообщество, и только из-за 1-о апдейта (даже этого) уже их ненавидеть, это товарищи дибилизм

0

а кто подскажет где скачать ту бороду чтобы сервера DM заработали снова ??? плиз хелп.....

0

The Dr.MOHCTP
паблик ты чушь тут не пори,игру испортили,и никто им ничего целовать не будет.игра потеряет дисциплину и будут в 1.6 помойму играть основная масса.новый сурс гавно е.аное.одно мясо радуеться чему непойму,которые с ак зажимают сидя и лаком -4 убьют вот мы про значит хахахаха.

0

не хочешь не надо как говорится, валв что хотят то и делают, на их месте сборище киберзадротов я бы тоже не слушал

0

лол
что хотят то и делают,и теряют норм игроков изза этого гавна.для нубасов еще и всякие ачивменты понаделали,зачем непонятно и нах они нужны ? ладно бы какие нить перки как в код но чушь бы серовно была,но серовно какой толк от ачивментов нах они нужны?лишнее гавно,отвлекающее.
в общем ждем мб уберут все это гавно и вернут старую стрельбу.а движок новый это хорошо.но пусть вернут старую стрельбу и уберут эта гавно ачивменты

0

Гы...холивор
Вот интересненько...а вот эти все "отцы" нивъипенные ноущие, что любой нуб валит его рандомом при том как сам "отец" как пупсик не может злобного нуба завалить...смешно...обожаю против таких бегать с включенным олтаком. Они и при старом режиме ныли постоянно..."читак", "да че за №$#@?"...а как они взрываются когда их перышком под печень сзади...ууу...

0

CSS была классикой, шедевром, отшлифованным до блеска. Там и ненадо было ничего менять! Но так разом убить игру... сделать ее аркадой для нубов... просто слов нет

0

SDY
а cw/mix сервера остануться?
AesmaDiv
ты таких видил на паблике,на миксе или кв обычно таких не бывает и слава богу.с аллталком темболее микс или кв не играют и бред не неси.скройся нах отсуда на паблик и не вылазий

0

"Обычный тупой (но качественный) шутер"
Однако этот тупой по твоим словам шутер получил высочайшие оценки и признание по всему миру, именно по этому тупому шутеру проводят всякие соревнования. Ты думаешь ктонибудь через эдак 3 года вспомнит про МВ2? Нет, а контра эта вышла в 2004 году, 6 лет прошло, а его все еще помнят, больше всех играют в него и даже покланяются ему хDD, потом популярность игры определяет количество выпущенных к ней любительских модов, карт и тп, а в контре их немерено. А в сумме это все дает, что CSS best of the best! И в конце концов CSS это кибердисциплина

0

to skilled.
дык ты детка плачешь, что тебя на кв нубасы злобные выносят как ботинка...айяйяй...
ну иди сюда...поплачь...поплачь, маленький...плохие вальвы, плохие нубы...мальчика маленького обижают...:'(

to public
Вчерась достали из заначки резервные копии контры (у кого была, гы)...не дали ей обновиться. Качнул готовый сервак, стартанул и...гамали себе. Правда только в четвером...кто с обновкой уже приконектиться не мог...Плюнули и пошли играть на новой контре. Кстати детматчи тоже работают некоторые...

0

Народ!!!Как обновить на пиратке?Или скиньте ссылку на патч.Вот поиграю выскажусь, но судя по тому что вы рассказывали, что нубы, которые не умеют играть, хедом бьют, я этим поражаюсь.Это уже фу**я какая-то получается.

0

Народ!!!Как обновить на пиратке?Или скиньте ссылку на патч.Вот поиграю выскажусь, но судя по тому что вы рассказывали, что нубы, которые не умеют играть, хедом бьют, я этим поражаюсь.Это уже фу**я какая-то получается.

0

Вот-вот..ты прикинь что вальвы сделали..Такую хитрую замуту..теперь нубьё всякое целясь в пятку попадает в лоб, а чОткие профисеанальные отцы сосут...Так что если ты отец, то не качай от греха подальше..

0

задроты! не нойте, будьте мужиками блеять!

0

дайте фото в студию, и видео тоже надо заценить- играю на ноустимах и нифига не обновлял

0

люююдиииии!! )) ауууу..) объясните плиз нерозумеющему, что надо сделать, чтоб не выдавало - ваша версия не соответствует версии серверов..- и нормально дальше играть?

0

можно как-нибудь пиратку обновить, чтобы версия совпала? или надо покупать лицуху?

0

Петиция против переноса CS:S на новый движок!- Не кому ваши сопли не нужны.

0

о обновлении можно только одно сказать - ДЕРЬМО

0

полностью согласен с denigame!

0

механика стрельбы - полное дерьмо, это вообще рандом какой-то, спрей теперь рулит(((
One shot - no frag, no skill - just luck... теперь так получается(((
лаги появились, глюка с рэгдолл не наблюдал...

0

ЗЫ выкрутил всё на макс +мноядерный рендеринг=всё летает в разрешении экрана FullHD (причём это ещё видяха АТИ4870 -завтра буду юзать 5870)

У меня CSS когда то на интегрированой видео карточке летал, я в то время вне Сети с Ботами играл.
Инт.Карта кажется 6-ой серии была и память с оперативы брала (512 Ram всего было).

0

Да ладно, что вы все забыковали? Почти тоже самое наблюдалось, когда только вышел соурс, тоже самое, когда вышел 1.6 взамен 1.5. Valve все со временем пофиксят. Ачивки мне лично не мешают(кста я со стимом играю только 4-й день а ачивок уже 43 из 145 набрал, но тут уже суто для себя и суто for fun), Добавили поддержку многоядерного рендеринга(+), новый движок(точнее модифицированный старый :D +), пусть он пока что с лагами(-), со временем пофиксят. + улучшенная графика - давно пора уже. И вообще тут быкуют больше те, у кого допотопное железо. А те у кого компьютеры "монстры", фпс упало разве что с 150 до 140 например, что не очень то и заметно.

ДА геймплей поменялся, но только слегка. Я раньше был чуть выше среднего, а сейчас стал играть немного хуже. Но это ничего - привыкнется со временем. Валве правильно зделали - нужно идти вперед. Нафига вообще тогда покупать новые видеокарты, процы, если все игры - с допотопной графой?. Хотите "классики" - играйте в 1.6. Она уже не обновляется давно. А сорс постоянно фиксят и добавляют нововведения. Или вы серьезно считаете, что во временном промежутке 2004-2010 сис. требования ксс не повышались не на йоту?

Кстати про скилл - на серверах кто как играл - приблизительно так и играет дальше. Конечно на это может влиять и ФПС. Но это ерунда - я и так скоро железо обновлю и все ок будет. Купите новый комп наконец-то. Давно пора. Все-таки 2010 год на дворе.

0

Мне пофиг,я бомж без стима:)
Кстати нет в этом ничего плохого.

0

Обновление херь кто обновляет тот нуб

0

Francuz|57|
Сам ты нуб. Не хочеш обновлений - играй в 1.6. А все кто на стиме - с апдейтом, т.к. валве не будет делать откат и уничтожать проделанную роботу ради временных капризов задротов 24\7, которым все теперь "стреляет не так", и тупых малолеток, которые может играют 2-3 мес, а уже розводят "философию" на ту же тему, что и задроты 24\7. Уже полтора мес. прошло - выпустили 4-5 апдейтов. Результат -практически все баги исправили. Ей Богу, как дети малые - сразу сопли по лицу розмазывать. Я знаю Вальве давно и знаю, что они все со временем правили всегда. И если вы тут все такие неи..ать, какие "отцы", то должны знать, что даже 1.6 не стал сразу же таким, каким мы его знаем(все началось с корявой cs beta 1.0) с 9-ю моделями оружия и несколькими мапами)... дети, мля...

0

Да и те, кто поливают крутым поносом обновленный двиг source, то они задевают струей и игры HL2: Episode2, L4D(1 и 2), TF2 и прочие, которые на orange box и тоже с новыми двиглами.

0

Немного полазил по форумах на тему... Такой ереси я не слыхал со времен когда сорс вышел наверное. "весь геймплей изгавнякали... ксс умерла", бла-бла-бла... Да что вы за кретины такие? И дибилу понятно, что поливать дерьмом едва вышедшее обновление, да еще и валвовское, это... Почти все основные и пачка незначительных багов давно пофиксены. А к новому(хотя какой нахрен новый? - слегка подкорректированный старый) геймплею я привык за пару дней и играю как обычно. Но некоторые все никак не угомонятся. Сразу нашлись "философы", и начали нести какую-то ахинею, мол нам старое роднее и пр. Интересно, это часом не те товарищи, которые с таким же рвением в 2004 поливали тогда еще едва вышедшую ксс калом в теме про ксс и 1.6?

Блин вы напоминаете мне стадо психов, или наркоманов, у которых отобрали дозу. Да ради Бога играйте хоть в 1.6, хоть в cs beta 1.0 играйте, коли "геймплей в 1.6 и то интересней, чем в новой атцтойной ксс".

С тех пор, как вышло обновление(2 месяца), уже вышло 6-7 патчей. Valve вообще молодцы. Так быстро заплатки делают. А у них сейчас куча роботы, ведь они еще и работают на версией ксс для mac и еще кучей других игр. Valve - вы молодцы. Вы все правильно делаете. Так держать и не поддаватся на мимолетные(у некоторых уже хронические) истерики перевозбудившихся обиженных задротов. Они еще и капитально обломали читеров и пиратов))

Вот еще выйдет кс 2...

P.S: Для особенно (не)одаренных - тот момент, где фраги ложились и руки за голову, то была цензура немецкой версии, по ошибке добавленная во все остальные. Да и ее давно уже пофиксили во всех версиях, где ее не должно было быть. И никто не "ухудшал" физику ксс, там просто тогда отключили и заблочили регдол. Даже сейчас анимацию "руки, за голову, мордой в пол можно вызвать." вызвать парочкой комманд в консоли(гуглите, кому интересно).

0

гг, Storminder, а ты для кого это пишешь? у нас на форуме тролли перевелись давно, поспорить не с кем.

0

да хз уже... ех надеюсь кс 2 таки будет лучше соурс. А то на сорсе сказался еффект первой игры(1.6). Надеюсь cs2(или как его там назовут?) будет еще одним прорывом, причем кардинальным. Но больные фанатики(так называемое "community"), надрочившееся в 1.6, все равно будут орать(да и некоторые сорсники тоже), что все игроки кс2 тупые нубы, ньюфаги и пр. и пр, какой бы суперской не был бы кс2. Бедные Valve уже сами не знают, каким баланс зделать, т.к. их усиленно е..бут в мозг через вухи с обеих сторон. В одно ухо их е..бут так называемые "старички"-задроты 1.6, которые даже CSPromod(даунгрейдинг спешеал фор задрот 1.6), переваривают с трудом. С другой стороны, уже меньше, но все же упоротые, орут "приверженцы" ксс "классической". Вальве идут за прогрессом(и заработком розумеется, т.к. игрострой - их хлеб). А тут их усиленно начали прессовать за только что вышедшее глобальное обновление(причем даже дибилу ясно, что баги со временем пофиксят), причем некоторые так и не угомонились. Так что я даже сочуствую им(Valve). Они всегда делали хорошие игры(я почти даю голову на отсечение, что кс2 будет супер-игрой с продвинутым геймплеем и без старых багов, ну разве что в начале). Просто их не всегда понимает стадо. Пипл реально ведет себя, как стадо, и из-за каждого изменения, готова биться об стену, истерически орать на форумах, даже угрожать росправой над отдельными особами из Valve, хотя это не более, как просто смешной бред первозбужденной малолетки-задрота)...

Хотя... опять же, это не в первой. Все недовольные выше пишут едва не слово-в-слово тоже самое, что писали в другие недовольные в темах "cs1.5 vs cs1.6"

0

gfjfbafbasmnfbasnmfbasmnf
5 баллов , точно также считаю , в чем прикол так и не понял до конца , но когда злюсь то в старой версии мочу нубов еще сильнее ... новый соурс на помойку!

0

блин поиграл в соурс, такая шняга. для школоты сделали каую-то стрельбу, которая от навыка игрока то даже не зависит, как в бед компани например. ну нах, 1.6 фарева епт

0

блин, я так и знал...))) щас еще "адцы" 1.6 подтянутся, а там и тролли с луркмора припрутся, и снова будет весело...))

0

Я стал 38705 Signatures Total в петиции =) Теперь нужно искать ломанные сервера на старый соурс

0

лол... советую играть в новую версию. Львиную долю багов пофиксили(с момента выхода - 7-8 фиксов уже мне на стим пришло, т.е. меньше чем за 3 мес.), потом, всеравно придется перейти. И будете отсасывать у тех, кто перешел раньше. Я вот за несколько дней на дедматчах(причем не 24\7, а несколько часиков в день + еще играю в зомби мод.) привык к новой баллистике и без проблем валю хедшотами.

0

И вообще до вас не доходит? Новый двиг уже кучу раз фиксили и делать откат после произведенной роботы вальве не будет, так что можете своей петицией подтерется в параше!

0

Действительно, сейчас уже эта петиция (да и эта тема) не актуальна. Да и сразу после перевода на новый двиг она вряд-ли имела смысл: обновление - доход компании т.к. новая КСС доступна не только для Винды, но и для МАС тоже

0

Вот именно. Конечно Мак юзает не так много людей, но все равно доход Valve. Конечно возможно мак версия на данный момент не так стабильна, как ПК-версия, но ее всеравно скоро пофиксят(если уже не пофиксили, я хз в этом плане, т.к. мак-версию не играл).

0

Как пирату))))))))))) честно насрать кто там что думает , пират версии серверов будут и все , а с новой баллистикой сидите сами , все о нубах читайте выше, кто хочет сделать тест , зайдите в игру с баблом на своем лично созданном сервере и просто потестируйте как работает : баллистиа , по результатам , нет разницы что целься что не целься , а так просто бегать стрелять , полно других стоющих игр ...

Все равно предется перейти??? Кто сказал? Пиратских версий будет больше , как и серверов, у меня стоит Мак , но играть на нем в кс я даже не собираюсь ...

0

Тоже самое говорили и о 1.6, которая заменила 1.5. Хотя некотрые олдфаги сидят до сих пор на 1.5.

0

Да и куча народу уже подтягивается обратно... хотя со стрельбой да, немного перебощили возможно. Но это еще не повод кидатся калом в новую версию. тем более чуть ли не через день(а то и каждый день) мне в стим приходят апдейты.

0

Так стрельба суть игры???!! Али как??? Самый корень засобачили ...

Остальное меня устраивает , например предпоследний контр , на вин7 с процом и7 , разгоняет вентилятор просто до сверхзвуковых скоростей , причина так и не была найдена , а оказалось что неправильное использование ресурсов компьютера. На новой же такого нет , все тихо работает.

Но при этом это Гонка Графоманов , лишь у детей и других сходных товарищей. Я до сих пор на новой машине держу халф лайф старый , прет меня от него , от сути , а не от графики в основном. Любой согласится что вся карьера стоит только на начальной халве, и это факт , тут тоже самое. А в интернете повальный пиар на то чтобы все пользователи "лохи" , постоянно делали обновки , что пришло уже в моду из нашего натурального мира. Ужас ..... "повторив много много раз пошел спать"

0

slickFacker
Согласен только частично. Хотя тоже держу старые хл на компе и иногда поигрываю. А про сорс, то обновка наоборот рулит. Вместо того что зафлуживать форумы игровых сайтов тоннами мата в адрес вальве, и создавать такую петицию, лучше бы культурно попросили вернуть только старую стрельбу(а то многие товарищи думают, что якобы изменение стрельбы напрямую связано с якобы кривым новым движком, и вернуть старую стрельбу можно только вернув старый двиг). А я уже к новой привык. Ну если уж так хочется, то можете создать петицию например - просто вернуть стрельбу из классической хл, не трогая новый двиг. И если все зделать грамотно и без ругательств и угроз, то возможно, вальве в одном из фиксов вернет старую механику стрельбы.

Школье.

0

Тогда нужно нарыть майл главарей Валве , а также главных менеджеров и разработчиков , и накатать им письмо , личное , и написать так чтобы бросилось в глаза , и не попало в спам , иначе все эти списки анализировать и вычитывать никто не будет.

Если у кого есть прямые контакты , дайте в личку , я сам напишу в фирму.

Кстати , раз дело пошло о привыкании , может люди поделяться как играть , какая новая техника игры? Ибо мои эксперименты не нашли такой.

Также если в тебя стреляют , ты замедляешься и ничего уже сделать не можешь из за попаданий, с одной стороны верно , но жизнь двояка , и поэтому зависит от характера , может я Рэмбо и мне пофиг на боль , за этот промежуток времени я бы не ныл а сделал рывок и всадил бы обойму в противника , и всунул бы потом нож при отсутсвии времени на перезарядку. Старая версия была расчитана на это , а если учитывать что бойцы полисмены , а также бойцы терроры не лохи , а пошли на дело , то это самая лучшая модель , а не та что есть сейчас. Тоже относится и к стрельбе.
Один немец на турнире как то сказал , смешную фразу .... "Эта игра напоминает игру в кукол, они такие нежные что стоит только любоваться"

С падением тоже гавно какое то , пока еще толком не проанализировал , выносит мозг от этого)))))

0

Про новую тактику - главное быстро попасть в хед и меньше косить под рембо. Чаще отступать, укрыватся. Например стрельнул - убил - укрылся - перезарядился. Но мне тоже старая стрельба больше нравилась, да и не только мне. Так что имело бы смысл написать. И новый двиг с новыми наработками и нормальная механика стрельбы - все довольны. А то реально бывают идиотские моменты, когда почти в упор из АК-47 попасть трудно, а противник тебе метко из дигла хед сносит. Но в целом я как играл, так и играю - чуть выше среднего. Так что впринципе вернуть старую стрельбу и несколько незначительных багов пофиксить и новая ксс будет намного лучше старой.

Хотя стоп... то что я написал выше - верно и для старых версий ксс, а стираьть лень xD

0

Кстати, в обновлении есть еще один положительный момент. Вы ведь наверное все знаете, что на движке соурс выпустили только ксс? Правильно на нем роботают еще и hl2 + епизоды, left4dead 1,2, tf2, dod:source, Portal(а скоро еще и вторую часть выпустят) и т.д. И теперь, когда Valve подгоняет все игры под один движок стало легче фиксить все сразу на всех играх. Вот мне часто приходят мультиобновления, тоесть сразу и на css и, скажем, на DoD:source и TF2(хотя последних у меня нет). Тогда отлавливать баги станет легче, быстрее и еффективнее(не забывайте, что в вальве трудится не только над одним ксс).

И меня раздражает, когда какая-то задротская школота начинает орать, "философствовать" о смерти ксс, поливать говном разработчиков("Эти уроды влезли туда, где все отлично роботало и все своими кривыми руками испортили" - А вы в курсе, что эти "уроды" до этого и зделали так, чтоб все отлично работало? И они вправе делать, что захотят). Нет, ладно бы они просто выпустили сырье и забили на ксс(не выпускали апдейтов и т.д.). Но дак они не покладая "кривых" рук роботают над отладкой и совершенствованием продукта. А еще они модернизируют другие свои игры, розрабатывают новые + версию ксс для Mac(чтоб маковцы могли играть вместе с ПКшниками), тем самым розширяя круг игроков. И ваши жалкие петиции, сопли и угрозы(спасибо, проблевался!) никому нахрен не нужны и вы не остановите прогрес. Чего только стоят крики но-стимеров: "ААА из-за этих уродов я не могу играть в игрууууу!!! ААААААА на пиратские сервера не заходит, клапаны УРОДЫЫЫЫ!!1"(Заткнулись бы лучше, т.к. играете в пиратскую халявную версию, вот и молчите и жрите, что дают). Ценить надо труд розработчиков, и понимать их, а не брызгать слюнями, едва что-то не так(за пару месяцев - 8-9 фиксов - колоссальный труд). Неужели все эти нытики настолько тупые и одноклеточные, что понять этого не могут?

Так что петиция - бред, тема - фтопку.

P.S: Многие, кого я недавно видел на серваках, говорят, что новая версия уже намного лучше старой, и что к новой(читай: слегка модифицированной старой) физике стрельбы уже привыкли и играют, кто как раньше играл.

И еще немного текста специально для тех, кто говорит, мол стрельба УГ и все и такое, не поленитесь вбить в CS:S(новой) в консоле net_graph 1 и посмотрите на состояние lerp. наверника оно у вас 100.0 ms. И если вас не забанили в гугле, поищите инфу о сабже на форумах. Да и не только лерп - вообще куча приемов, чтоб повысить производительность и т.д. Читай и запоминай нубье, т.к. ваши комменты о убогости\кривости\... обновления указывает не на ее убогость, а скорее на ВАШ непроходимый нубизм и тупизну.

0

На английском правда(хотя 80% народу должны знать его), но суть роскрывает. Притом, что видео зделано в первый день после глобального обновления.

0

Storminder на 100%, абсолютно с тобой согласен

0

Вообщем тему пора закрывать. практически все перешли на апдейт. Баги пофиксили давно. И снова все гамают ксс.

Так что тему в даун, ибо исчерпала она себя).

0