на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Сервера Counter-Strike: Source на CStrike.ru

На данный момент доступны следующие сервера:


Counter Strike: Source Dust2 Only |HLstatsX| - 212.42.38.83:27515 присоединиться
¦CStrike.ru¦ [6] Source Public Server |HLstatsX| - 212.42.38.82:27015 присоединиться
¦CStrike.ru¦ [7] = S P B - M O S K V A =|HLstatsX| - 212.42.38.83:27015 присоединиться
¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM - 212.42.38.85:27016 присоединиться
¦CStrike.ru¦ Counter-Strike Source AWP |HLstatsX| - 212.42.38.82:28015 присоединиться
¦CStrike.ru¦ HeadShot Only DM - 212.42.38.83:28015 присоединиться
¦CStrike.ru¦ BHop/Trikz |Tickrate 100| - 212.42.38.85:27015 присоединиться
¦CStrike.ru¦ CW/Mix Source #1 |pass: pgmix| - 212.42.38.85:29015 присоединиться
¦CStrike.ru¦ CW/Mix Source #2 |pass: pgmix| - 212.42.38.90:27015 присоединиться



Приятной и достойной игры!

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Сергей2109
¦CStrike.ru¦ Source GunGame DM - 212.42.38.85:27016

1

Други, всем большой респект в моем первом сообщении на форуме (дальше по умолчанию).
Возможно ли создание на Counter-Strike: Source своего GunGame сервера? Было бы супер! Обсуждался ли этот вопрос и каковы перспективы? (в форуме этой темы не нашел, извините, если повторяюсь)

0

2 mOuse
Если это был ответ на мой вопрос о ВАШЕМ гангейм сервере, то я его, если честно, из того набора модов и каких-то плагинов вынести не смог. :)
mOuse, если можно проще - будет или нет ВАШ гангейм сервер?

0

2green-off
Други, всем большой респект в моем первом сообщении на форуме (дальше по умолчанию).
Возможно ли создание на Counter-Strike: Source своего GunGame сервера? Было бы супер! Обсуждался ли этот вопрос и каковы перспективы? (в форуме этой темы не нашел, извините, если повторяюсь)


Будь добр укажи где ты здесь спрашиваешь о том, будет ли на cstrike.ru GunGame? Вроде по-русски умею читать...

Что касается второго поста и вопроса там. Установка GunGame не обсуждалась.

0

2 mouse.
Согласен, нечетко формулировал вопрос.
Если вопрос не обсуждался, рискну начать новую тему о создании GunGame сервера, может народ поддержит. И вы последуете нашему гласу. ;)

0

у меня происходит autokick это как понимать и почему присходит такое именно на ваше мсервере?

0

Даже купив лицензию, на всех серверах ты будешь играть НАХАЛЯВУ ! эх раша

0

Нужно поскрести по своим сусекам, наскрести 250 руб., пойти в магазин и купить СУПЕРДЕШЁВЫЙ (по сравнению с другими играми) лицензионный диск CS-Source. Потом придти домой, установить игру с диска, подождать, пока она из Интернета обновится (около 400 Mb) и играть на любом сервере. Обходного пути не существует.

0

Купить CS Source oт фирмы Бука новой версии

0

Почти в любом магазине есть, только нужно лицензию просить, а то наши вежливые продавцы любят втюхивать пиратки собственного производства.
Нужно покупать диск от "Буки" с Counter-Strike: Source (В добавок там ещё есть Day of defat: source) - этих полным полно или Half-Life 2: обладательница дохера наград (Так как контра там то же есть), но таких осталось мало.

0

Пиратки собственного производства?Так и вижу как прыщавые юноши копируют диск от SoftClub'a.

0

если я закажу через интернет css от Буки за 186.30 руб. , то смогу без проблем через интернет играть?

0

помогите что значит: перед входм стим выдает ошибку игра временно недоступна попробуйте позже????плис

0

Новые карты на этих сервах скоро появяться?

0

Почему серваки лагают??? что за проблема???

0

те у кого проблемы с контр-страйк типа: this server is using a never protocol (7) that your client или [TEMP] Your version does not match the server... Покупайте лицензию.
я тоже пробовал пиратку так и не получилось! лицензия стоит всего лишь 250 рублей.
и дополнения сами бесплатно закачиваются и к любому серверу игра подключается!
так что не жопьтесь а покупайте лицензию она того стоит!

0

Привет всем! Слушайте, я тут такой васьок в этом деле, что не знаю как подключиться к вам???
Включаю контру сорс, найти сервер и там пусто...???
Что мне делать!!! Помогите плз,

0

для начала убедись, что у тебя лицензия... xD
а вообще найти сервер->закладка избранное->добавить там вводишь ip-адрес, который указан в первом посте этой темы, ищешь, добавляешь, играешь)

0

Народ что случилось с серверами:
212.42.38.82:27015 CStrike.ru [6] Source
212.42.38.83:27015 CStrike.ru [7] Source

Упали....?!
и
2) вопрос, есть у кого номера серваков где можно в, аналогично этим нормальным серверам(classic), поиграть в CSS!

0

Парни полный ноль в контре сорус только скачал как подключиться пожалуйсто подскажите

0

Спасио большое
если есть ешё напиши пожалуста

0

2 Coddoktor учимся пользоваться поиском. Ссылок на протоколы и патчи мы не даем, это делают пользователи.
Какие -же к нам претензии ?

0

сервера мне очень нравится лагов практически нету..стабильные сам уже 3 год играю..
только одно иногда не нравится что было swap dd2 на сутки..

0

Сервера конечно хорошие, но не во всем. Объясняю почему:
Рейты у половины игроков КРИВЫЕ,из-за чего они ЖЁСТКО лагают.
Новых мап в списке голосования НЕТ.
С крысами ничего не происходит.
Если что-то забыл, дополните

0

2 Jerie
С крысами ничего не происходит.

Я разве всячески не борюсь с этим?)

0

все кто хоть раз поиграл на сервере ПГ (по моему мнению) остается тут, из-за вминяемых админов, постоянного (практически не лагающего))) сервера, и нормальных игроков старшего возраста, с кем хоть можно поиграть в командную игру и получить удовольствие от происходящего на мониторе)))
все вопросы к серверу тока по рейтам)))
сделайте что нить с этим...установить минимальные 25000, 66, 66.
а то иногда просто не успеваю понять кто и откуда стреляет.
сначало убьют, потом появляется игрок....попасть по телепартирующимся игрокам довольно сложно.
за СЛЕЙ игроков отдельное спасибо Палатенцу, Dust112. хоть какое то движение игроков в конце раунда, а не тупая отситка в темных углах...
P.S. Хотелось бы STEAMserver...)))
GunGame и Deathmatch в него ни кто толком играть не будет)

0

Всем привет! Я хочу поговорить с админом CStrike.ru [7] Source. С главным админом.

0

Люди помогите мне, я вроде ввел серверы и мне пишет you version does not match the servers
Please restart the game. Что это значит, что необходима лицензионная версия да? И еще скажите пожалйста как настроить сеть я хочу поиграть с другом провели кабель как настроить игру?? И еще скорость у меня в инете 64 кб/с могу я играть с кем-то в инете? Заранее спасибо.

0

Люди помогите мне, я вроде ввел серверы и мне пишет you version does not match the servers
Please restart the game. Что это значит, что необходима лицензионная версия да? И еще скажите пожалйста как настроить сеть я хочу поиграть с другом провели кабель как настроить игру?? И еще скорость у меня в инете 64 кб/с могу я играть с кем-то в инете? Заранее спасибо.

0

А у меня такой прикол - при попытке присоеденится к какому-либо серверу, выпадает ошибка: "This server is using a never protocols (7) that cl"
Помогите пожалуйста!

0

карандаш зачем тебе главный админ?)

0

как настроить контру на два компа куда надо что писать???(((((

0

Слыш народ я новичок в контре прошу помочь. Как создать сервак на Counter-Strike Source. Помогиете если не трудно

0

как запустить контру на висте?

0

Есть тут кто живой?!? Помогите кто может!!! Нажимаю пресоеденится к серверу,меня выкидывает и пишет ( #ServerBrowser_ClientOutOfDate )

0

_oZzy_ BaseDir=E:\Games\Counter Strike - Source\Engine

0

_oZzy_ Не разберусьКакой путь указывается ?

0

Путь к GCF файлам.
Если у тебя не GCF пиратка то ничего менять не надо.

0

всем привет кто мне может сказать, как можно играть в СОРС по интернету, у меня есть СТИМ, но всёравно по интернету не находит. Скажите пожалуйста

0

все кто хоть раз поиграл на сервере ПГ (по моему мнению) остается тут, из-за вминяемых админов, постоянного (практически не лагающего))) сервера, и нормальных игроков старшего возраста, с кем хоть можно поиграть в командную игру и получить удовольствие от происходящего на мониторе)))
все вопросы к серверу тока по рейтам)))
сделайте что нить с этим...установить минимальные 25000, 66, 66.
а то иногда просто не успеваю понять кто и откуда стреляет.
сначало убьют, потом появляется игрок....попасть по телепартирующимся игрокам довольно сложно.
за СЛЕЙ игроков отдельное спасибо Палатенцу, Dust112. хоть какое то движение игроков в конце раунда, а не тупая отситка в темных углах...
P.S. Хотелось бы STEAMserver...)))
GunGame и Deathmatch в него ни кто толком играть не будет

0

А можно ли админам, на сервере 212.42.38.82:28015 CStrike.ru AWP Source, разрешить slap и slay, и мут игроков?

0

люди а можно на пиратке по интернету играть?

0

2 GeraltIsRivii, можно, но только не на steam серверах

0

как ваще по сетке играть? ну не как не догоню! а обьяснить некому!!! помогите

0

Как подключиться к игре помогите!

0

Goliath_de_Rashid

походи по форуму. найдёш.

0

А как играть по инету в counter strike source?

0

А на 58 версию хоть один пойдёт???

0

а можно ли на awp админку получить

0

Есть предложение хоть один сервер перевести на тикрейт 100. А то приятной игру можно слабо назвать..:/

0

скажите почему не могу играть в онлайне ?? вроде все делаю правильно все в водил а когда подключаюсь вылазиет СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН??ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЧЁ НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ??

0

Подскажите, сервера в кс 1.6 где нельзя покупать оружие, его выдают и меняют в течении игры

0

m0use
Все сервера стим я правильно понимаю?

0

да, все сервера на стиме.

0

sTEEL[zed]
Обидно, я на пиратке играю...

0

Мистер Джон Шепард
1.6 тоже на стиме, ахахаха только стимщики играют (:

0

пожалуста подскажыте сервера на наростание (развитие)где начинают с пестиков заканчивая пулеметом и т д ;(

0

Добрый день! Я прошу прощения если пишу не туда куда нужно, просто не нашёл тему о жалобах, не ругайтесь! Я играю в CSS и моя проблема заключается в том что играя на любой из карт меня постоянно банят только потому что думают я читер. Меня это начинает злить, ведь я не знаю ни одного чита, верьте или нет но это правда, без них интересней играть. Сколько раз я говорил что просто хорошо играю и не получается доказать что я не аим и не вх, Как решить эту проблему? Попал три раза подряд в хед и уже аим? Зачем вообще эти читы нужны? От них только одни проблемы у нормальных пацанов играющие без читов. Простите если не в тему но терпения уже нет. Пораздавали админки лошкам а они банят всех кого хотят.

0

Powershock
Вас банят на наших серверах? Если да, то вам сюда.

0

https://new.vk.com/club_elit_serw
212.76.128.66:27684
не проходите мимо)))

0

Жаль что эти сервера уже устарели

0