на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Если есть вопрос - задай его здесь. Часть 2

Комментарии: 10
Ваш комментарий

товарищи, подскажите! как правильно ставить моды на контру, оружие например, и сильно ли это будет влиять на игру по нету?

0

у меня оперативки 1г
видюха встроеная на 256мб пиксельные шрэйдеры2.0v
Intel Pentium E5200 2.52ггц
пойдёт CSS или нет
скажите плиз!
просто при запуске игры сначало видно картину в меню а потов всё чёрное

0

Пожалуйста помогите!! Уже месяц не могу зайти в CSS v34 Пишет HTTP/1.1 302 Found.если Интернет выключен пишет- Failed to contact update server,tryagain later

0

mihey87
http://phpclub.ru/talk/threads/http-1-1-404-not-found.48640/

0

Проблема с запуском. Такое сообщения стало после обновления игры.

0

Я устанавливаю Counter Strike v34 или 1.6 и когда карта загружается,то просто ничего не двигается мышкой двигаю и ничего.Я играю с ботами,это мне для мувиков.А вот v70 no steam идёт,но для мувиков нужны мне читы,а на него искать не хочу,да я и искал,только ничего не нашёл.
Помогите плизз,очень надо.
Подробно о проблеме :
Запускаю игру,создаю сервер,настраиваю кол-во ботов и прочие настройки,запускаю,и появляется окно где нужно нажимать "ок",но я навожу на "ок" и ничего и нажимаю,просто можно сказать зависает. Так с v34 и с 1.6,но v70 no steam - идёт.

0

У меня такая проблема не работают новые карты, в игре они появляются но когда включаешь выкидывает ошибку мол контра поддерживает только 19 версию а не 20, подскажите пожалуйста что можно сделать.

0

Йоу парни, существует такая проблема что мне нужна прога чтобы просматривать модели игры: Модель оружия от первого лица(чтобы прям с руками), Модель оружия в руках от третьего лица, модель мира(как я понял те что лежат на земле), модели фракций(gign, sas..). Я знаю что в стиме есть Source SDK но их там 8 штук, который из них мне нужен? И какая прога мне в ней нужна? Помогите пожалуйста мне очень надо, мне только скринов понаделать.

0

кто подскажет как сделать что бы коды действовали только для тебя на,просто хотел над другом пошутить,но что бы он коды прописывать не мог а я мог? как это сделать? или другой вопрос а VAC бан получу если специально для своего созданного серва чисто я против друга (личный серв) я скачаю читы что бы поторолить его?

0

Надеюсь дождусь тут отаета, после обновления видеокарты на rx480 прошитую в 580 спустя рандомное время 10мин-несколько часов щависает игра и весь пк, экран становиься монотоным цвета охра(пару раз был голубой и желтый), помогает только перезагрузка, с остальными играми проблем не замечено, если кто сталкивался с подобным или знает при ерное решение отпишитесь

0