на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Как сбросить текущие настройки на дефолтные?

Я случайно выбрал в настройках видео формат 16:10, который мой монитор не поддерживает и теперь при каждом запуске он пишет об этом и таким образом увидеть и что-нибудь поменять там мне не удастся.. Я надеюсь настройки вообще возможно поменять в каком-нибудь документе не заходя при этом в игру?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Нашел решение проблемы
В свойствах ярлыка, там где идёт путь к экзешнику игры, после кавычек через пробел припишите -window. Должно получиться что-то типа: "D:/games/css/css.exe" -window. Игра запустится в оконном режиме и можно будет изменить разрешение на необходимое.
Либо (там же, в свойствах ярлыка) сразу задай необходимое разрешение командами -w (разрешение по ширине) и -h (разрешение по высоте). Получится что-то типа: "D:/games/css/css.exe" -w 1280 -h 1024.

2

santiago_93
а как это сделать ? я уже месяц не знаю что делать,объесни пожалуйста

0

santiago_93
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ПОМОГЛО!!!

0

Я поменял в настройках 32bit на 16bit и игра не загружается!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????

1

как быть если я играю через стим?

1

cstrike/cfg/config.cfg - попробуй удалить его и запустить игру, при этом настройки должны сброситься...

0

Спасибо, но это не то.. я точно знаю, что эта херня находится где-то вне директории игры, потому как я её уже переустанавливал.

0

В реестре поищи ветку Valve. Эти настройки там

0

Я случайно выбрал в настройках видео формат 16:10, который мой монитор не поддерживает и теперь при каждом запуске он пишет об этом и таким образом увидеть и что-нибудь поменять там мне не удастся.. Я надеюсь настройки вообще возможно поменять в каком-нибудь документе не заходя при этом в игру?

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ХЕРНЯ. ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОДРОБНЕЕ ЧЕ НАДО СДЕЛАТЬ?????

0

тоже поставил 16:10, переустанавливал раз наверное 6, удалял из реестра, удалял конфиг, ничего не помогло
скачал установил другую та распаковалась, и тоже нет картинки((
че делать?

0

прости, но я в этом деле чайник(((( В свойствах каково ярлыка, там где идёт путь к экзешнику игры? помоги пожалуйста, очень прошу((( пропиши пожалуйста где находится этот ярлык

0

парни помогите пожалуйста как пинг можно сделать чтоб он ваще был маленький????

0

жми п. к. мыши на ярлык игры и в поле "объект" в конце строки (вначале поставь пробел) пропиши -w 800 -h 600 ...после - применить - Ок... .

0