на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Как сменить разрешение не заходя в саму игру?

У меня такая проблема.Поменял я както с дури разрешение на такое которое не подерживает мой экран. Про запуске игры чёрный фон!и из игры разрешение впринцепи не поменять!Кто знает как это сделать по другому ПОМАГИТЕ!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Когда я удаляю файл при запуске игры он снова появляеться!!!

1

удаляя этот файл, ты восстонавливаешь дефолтные настройки

0

Так проблему это не решило ,у меня по прежнему чёрный экран

0

Delete/Reinstal чтобы не париться с настройками и всякими переменными..

0

Поменял я както с дури разрешение на такое которое не подерживает мой экран


купи новый экран ггг

0

Усё всем спасибо проблему решил))))(а нащёт экрана нового смешно конечно!)

0

привет . у мну та же проблема . игрался с разрешением ... в итоге при запуске : темный экран и надпись "attention out of range "
удалял этот config , и переинсталлировал игру - все без толку .
подскажите подробней про решение проблемы . спасибо

0

нашел в инете инфо ... через regedit исправил проблему .

0

Просят о помощи в этой теме и в ней же говорят как исправили....

0

а как это сделать Delete/Reinstal??? помогите

0

LoTu_Gulu, имеется ввиду переустановить игру - учи инглиш!

Сабж:
Как сменить разрешение не заходя в саму игру?
Вообще, меняется так: если пиратка, запускающая через bat-ник, открываем его или создаём новый (просто создайте txt-файл и смените расширение на bat, Не забываем включать отображение расширения файлов в свойствах папки) и пишем/приводим к виду в нём:
hl2.exe -game cstrike -width 640 -height 480
Вместо 640 и 480 вы можете подставить другие цифры, для полного экрана это должны быть возможные к отображению вашим монитором размеры (800*600, 1280*1024 и т.п.), если добавить параметр -window (или -windowed) можно запустить в окне, причём с совершенно любым разрешением - можете написать размеры от фонаря :D (слишком большие - больше разрешения вашего монитора - конечно же не ставьте). Кстати, для запуска в полный экран есть параметр -fullscreen
Кроме того некоторые пиратки могу не запускаться без параметра -steam и ещё есть параметр -console для запуска консоли при старте игры.
В Стиме всё то же самое с одним отличием - нет bat-ника, дополнительные параметры там устанавливаются через меню Стима - как это делается там, написано здесь: http://supportwiki.steampowered.com/ru/Setting_Game_Launch_Options

0

Люди помогите я тоже случайно поставил как не пытался не получается плиииизззззз очень нужна помощь!!!!

0

плин..люди,реально все что тут было указано перепробовал...один хрен сооющение вылазеет "НЕПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ ВХОД".....че делать а??(((

0

уменя такая проблема с дотой! сменил розширение экрана и он чорний ! что делать подскажите плизик!

0

АААА блин реал всё перепробовал не могу поменять разрешение, объясните или скиньте ссылку как поменять разрешение!!!

0

Всем привет у меня такая проблема:
У меня экран 1366х768 играл на полный экран и все было норм.
Потом мне нада было поставить розширение 1024х768,и по ошибке зашел в кс но сразу вышел,а розшырение осталось 1024х768.Теперь хочу поствить на весь экран но там нету такого.Макс розширение 1024х768 а моего(тоесть 1366х768) нету.В чом проблема?Помогите розобратся.

0