на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Почему может лагать CSS?

Вообщем ситуация такая ребят. Инет 30мбит, с мощностью компа все впорядке, видяха 760 на 2г, озу 16г, установлена на SSD. Лагает на любом сервере. Проявляется это в коротких задержках типа, переключаешь оружие, а оно херакс не переключилось. Или шагнул в сторону, через полсекунды тебя кидает обратно. Сервера на которых это происходит не дальше чем на 10мс пинга. Прописывал rate 30000 cl_cmdrate 100 cl_updaterate 100, не помогает. В чем еще может быть причина, подкажите люди добрые!!!Я уже запарился искать причину(( Инет в норме, комп в норме. Аа, и еще, ставил на пинг сервера, через командную строку и все равно ниодного потерянного пакета((( Я ща заплачу(

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В одиночном режиме тоже лагает? Попробуй переустановить контру с полной очисткой от всех хвостов контры в реестре.

1

Ифсуул Локив
C ботами не лагает. Ставил на чистую винду, до установки антивируса. Может есть где-то еще что то, что можно настроить? Fps 50-60 стабильно. Дело скорее всего в инете. Но пинг и скорость в норме( Блин провайдера менять что-ли? Но как хотя бы убедиться, что дело в интернете на 100%? Может есть какой то тест? На спидтестеточканет, выдает плавный график и по 30мегабит в обе стороны.

0

Возможно у тебя отсутствуют некотрые библиотеки С++

0

Еще может быть вариант, что CSS может быть вирусная, я единожды скачал с торентино точка нэт одну контру версия 34, после пришлось винду переустанавливать, может всё таки дело в контре? Скорее всего не хватает библиотек с++ , раз ты ставил на чистую винду.

0

Ифсуул Локив
Попробую сейчас библиотеки переустановить, но не думаю, что все так запущено. Кс скачивал через стим, стим скачивал с офф сайта. Не может тут быть вирусника.

0

oTec_HapoDa
может на неудачный порнушник зашел, бывает и такое, сам напоролся :)

0