на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Вопросы и ответы по CS Source

Народ скажите можно ли скачивать обновления через STEAM на лицензию от Буки и потянет ли она на Geforce 2 MX 440 64MB?

Комментарии: 196
Ваш комментарий

загрузится но у тебя будет не игра а одни скриншоты

0

У меня такая же видюха и уже на 1.6 слайд шоу если не покопаться в спец. настройках.
Сейчас свёл всё к такому минимому, что выглядит как первый квейк или даже дум. Зато 70 фпс!

0

Даже не думай! При такой видяхе играй в 1.6 и не парься о Сурсе :)
нужно самый минимум радеон х600 (слайды идут быстро, если карту разогнать)
или минимум 6600ГТ.
Сам 6800GT после нового года куплю.

P.S. А игру купи на будущее ;) Естественно поддержку Стим игра имеет. Даже на лицензионных серверах играть будешь :D

0

Radeon 9600XT 256 mb
такие вот настройки
http://img419.mail.ru/img419/9870/pic880qy.jpg
фпс 40-60

если HDR убрать то 60-80 фпс

а если ещё чёнить чутка убрать то все 100-120 можна

0

ксс больше от проца зависит.. если у тя проц норм то и на своей видяхе сможешь гамить...

0

представляю какой там ФПС когда 8 челов одновремено выбегают и начинается мясо =) Скажи честно ведь не больше 15-20? :)
У меня без врагов тоже 120 (в некоторых местах) :D
9600Xt это почти минимум - сам на нем сижу, кстати сглаживание х4 у меня (рульно очень;)

0

нет 20 фпс у меня не было
я ставил всё обсолютно на максимум побегал на нюке 1 фпс был 10-15 :D

0

А какой прогой можно разогнать GeForce 2 MX 64? Guru 3D подойдет? Кто нить киньте настройки под мою видяху для этой проги plz.

0

смысла нет, очень слабая карта. Но попробовать конечно можно =)
если гнать радеон 9600Хт, то разница %15.
А твою гнать бесполезно :(
прога вроде Riva Tuner называется, если хочешь могу порыться у себя, поискать

0

Настройки - всё на минимум, всё отключить. Это в драйверном интерфейсе всмысле. А в кс 1.6, там много чего.

0

про проц правильно подметили, у меня на амд64 3000+ и гф6600 стабильных 90 фпс (fps_max "91") при полной хайт детализации.

0

А скорости 256 хватит для нормальной игры по инету?

0

у меня 256 и нихера нехватает... пинга примерно 50-150

0

У меня 256 и пинг максимум 60 =))) И КСС от БУКИ

0

сервера скажи на которых играеш?

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Что это за фигня???

0

куя у вас пинг. У меня на мопеде 110-150 по России.

0

я тоже диалап юзаю последнее время =))
пинг 150-170
у кого пинг в сурсе больше, чем в 1.6 - ограничьте ФПС_мах 50

0

Почему все играют 1.6 это ведь не игра а сплошные пиксели!?И почему все так не любят CS:S???

0

Я люблю CS:S,а 1.6 нелюблю =)))
Миднайт: это обновление =)))

0

так обновление-то выполнено!
А там пишет 97%!!! Уже 3 раза обновлял!

0

Блин есть несколько вопросов:
1) Только после скачивания обновлений идут игры? я правильно понял?
2) Ладно. Я скачал 3 обновления: на контру, на half:deathmatch, и на day of dafeat. Всё - все 3 игры идут. Так вот, к примеру , я переставил винду и что??? Всё заново скачивать? или поможет резервное копирование игр, которое есть на Steam'e??? Кто-нибудь так делал?

0

Я тоже долго обновлялся. Причем не удержался и поиграл. Обновление прекратилось. Ты там раздвинь поля и увидишь скорость скачивания.
Если скорость скачивания обновления не показывается, это ещё не значит, что оно не скачивается вовсе. Скорость донЕльзя плоха. У меня она была в среднем 10-20 KB/s. Попробуй дважды нажать на игру левой кн. мыши. Появится окно (оно у тебя есть в скриншоте) и закачка опять пойдёт.

0

кароче скачал я эти обновления и у меня открылось окно стим,чё дальше делать?как запускать игру напримкр css? там даже не пахнет запуском игры! пробовал запускать чер ярлыки которые на рабочем столе появились после установки,но опять же запускается этот стим! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ЗАПУСТИТЬ ИГРУ!!! И еще всегда ли надо играть в контру при подключённом инете?или можно скачать обновления и в дальнейшем в офлайне играть с ботами???

0

Мдаа...Подумать головой не мог? если при запуске игры запускается стим, то это так и надо, или надо еще скачать обновления, а уже потом залогинится, для этого создав учетную запись, а еще перед этим делом необходимо активировать в стиме....Я не понимаю таких как ты, там все же наисано, да еще русским языком. все же сами разбираются...Соединение не обязательно при игре с ботами, но хочется спросить, зачем покупать онлайн шутер, если не собираешься играть в инете???

0

если все обновления скачать, то потом будет работать в оффлайне когда игры через ярлык пускаешь

0

Дядь Денис, гляньте какой рефреш стоит на мониторе, и добавте в ярлык пораметр «-refresh ххх» где ххх количество герц.
или же гляньте разрешение экрана добавьте параметр «-w ууу» где ууу кол-во пиксилей по диаганали..

0

trex_alex зайди в мои игры, выбери нужную тебе игру --- кликни---правой кнопкой мыши---вабери свойства -----затем закладку ЛОКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ -------- далее выбирай ВЫПОНИТЬ РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ. Затем этот файл сносишь на СД и когда следующий раз переставишь Стим просто запусти этот файл, только перед тем как запускать закрой Стим.

0

Народ продам 4 диска ХЛ2 + Сурс. Лицензия от Буки. все за 200 рэ, все новое =) в Союзе такое стоит 300 рэ. аська 514773

0

FlyUp я смотрю ты тут из себя умника строишь? я скачивал все обновления,потом зарегистрировался раз 5, потом у меня небыло ничего такого чтоб запускать игры,и не надо тут выёбы.....! у меня контра ваще теперь без стима запускается! а купил я её для того чтобы карты устанавливать так как на пиратку они не идут!! понял умник?

0

И чуть не забыл в халф-лайф 2 детмач боты есть?

0

Дядя Денис
Во-первых попридержи язык.
Во-вторых, если ты дундук, то дундуком и останешься, я тебе написал нужно активировать продукт!

0

Народ, кто знает, подскажите пожалуйста. Решил купить официальную версию, но, насколько я понял, она качает все вышедшие апдейты из инета заново. До этого я играл на пиратке, все апдейты у меня есть в архиве. Можно ли эти апдейты поставить вручную на официальную версию, чтобы не качать их еще раз? Трафик не бесплатный, жаба душит :))

0

Это можно проверить только опытным путем)

0

Roin, ничего не получится. там другая структура файлов. совет- купи версию от буки и много качать не придется. если от софтклаба, то мегов 300 это точно.

0

FlyUp а помоему это ты дундук! я же сказал что не регистрируется она,много раз пробовал ёпт!

0

У меня КСС от "Буки" и траффик платный. Ну естественно обновления не очень охота скачивать. У меня друг скачал. Я у него взял и всё так же в папку с именем моей учетной записи , которая в SteamApps находится. Но нет всёравно он начинает качать эти обновления полность. Не подсткажите так вообще реально сделать? Если да, то как?

0

есть такая опция в стиме называется "создоние резервной копии" вот создайте ее, а потом ты на своем компе поставишь ;)
наверное получится

0

В общем, купил версию от "Буки", обновлений к ней закачалось примерно 160-170 метров.

0

Жертвенный пингвин! ну чё ты напарил человекУ!!! у мя стоит неразогнаная radeon x600 и в кс просто летает!!!! даже с выкрученными на максимум игровыми настройками

0

летает это когда сглаживание 4х, анизотропия 4, 1280х1024, вся графа на макс и при этом игра в самых тяжелых ситуациях выдает минимум 70 fps.
У меня тоже летают некоторые карты, но хочется чтобы летало как вышеописано. Не вижу, где я напарил чела? что игра не пойдет на Geforce 2 MX 440 64MB? :)

0

Geforce MX 440 64MB пойдет 100%... ну во всяком случае у меня на старом компьютере идет...

0

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Как не скачивая эти грёбаные обновления включить соурс? Он пишет 858 минут ждать пока всё скачает!!! Ну это же нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

По моему никак, первый раз запустить CSS можно на 99% обновлений=)))) тогда же можно первый раз и гамнуть... а так только после 100%

0

А почему у меня после первого запуска появлось 87% ???

0

у меня тоже так было а потом начелось скачивание 13% процентов...там где то если все махом качать то примерно 200-300 мегов

0

У меня лиц.версия от буки в первый раз установил- всё норм, качаются все обновления через steam (потом она у меня слетела) второй раз установил- в steam'e пишет что игра неустановлена подскажите plz, как мне в неё погамать.

0

Попробуй удалить файл clientregistry.blob (тока стим отруби сначала), апотом запусти стим.он проведет небольшой апдейт, а потом должно все встать на свои места.

0

Здравствуйте !
Недавно купил лицензионный Соурс от БУКИ.
Установил, при установке потребовал код - взял с наклееной бумажки внутри коробки, кажись все нормально, попросил открыть экаунт - ввел название пользователя и пароль, зарегистрировалось нормально. Запустилось обновление Стим-а. Обновилось.

Ну все думаю, щас поиграю ... но не тут-то было ... вопервых - ККС-Соурс в перечне Стима - не активен - когда тыкаю на него - он мне пишет сообщение: "Что типа данная версия стима была активирована для региона России и СНГ, а я типа нахожусь в другом регионе и запустить игру не могу. И дает какую-то ссылку на буржуйский сайт."

Так чего делать?
Как запустить игру?

А главное, что на диске написано, что я смогу еще играть в HL: Deathmatch и HL: LostCost.

А то получается купил лицензионну копию, и надеялся, что раз я лицензионный пользовать - значить уж и проблем с игрой не должно быть ...

0

Хм.Походу запрещено копии, портированные в Россию, использовать за бугром.Если так, то единственный приемлимый вариант либо искать у себя за бугром копию и покупать, либо через стим:/

0

to Bartlebi:
В смысле ??? Я живу в России, и купил лицензию игры от БУКА ! На кой еще что-то покупать !???
Лицензия то не дешевая !!! Я уже жалею, что решил, как порядочный человек купить лицензию - у меня знакомые покупали себе диски по 80 рублей и ниче - играют нормально ... но им хоть не обидно, что чего-то не работает !!! А я заплатил в 4 раза дороже - и теперь какая-то фигня - НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ !!!

Так в чем проблема ??? Могу прислать скрин ...

0

Может ты HL2 купил? Ну всмысле в твоем наборе игр мб нету CSS?
У меня с CSS от Буки другой набор игр шел,

0

Хм.Мне почему-то показалось, что ты зарубежом живешь:)
Попробуй спросить на форумах БУКИ или в ТП позвонить-скорее всего это их косяк.Никогда подобного не видел:/

0

Да пойдёт,на себе испытал(уменя такая же видюха)

0

Люди а на ati9250 asus 256mb реально поиграть в инете в сорс?

0

Ребят, могу ли я закачать обновления на другой комп на свой аккаунт, чтобы перенести потом на свой?

0

Да, для этого функция резервного копирования файлов служит. Только лучше юзать двд-болванки, т.к. записывается вся игра целиком.

0

Люди!!!! Помогите чем смогите!!!!
Не научился входить на сервера CS:Sourse с серваков PG(playground)
комп-то последненький, но грузиться никак не хочет!!!! Чё делать!!!!
Не умею!!

0

Ответы шлите на homyachka.net@mail.ru!!!
В ответ только Пасибо!!

0

ПЛЗ помогите!! Я нечаяно нафартачил в папке материалс. Теперь на всех картах у меня нет стен. Пожалуйста скажите кто может мне скинуть эту папку(materals для CS:S) или подскажите ссылку где можнл её скачать!!
Заранее спасибо!!

0

И ещё вопрос: почему когда я импортирую СПРЭЙ в CS:S то выходит надпись : Невозможнл импортир. модель графити,возможно у пользователя недостаточно прав.
Я импортировал *.jpg\*.bmp 128\128, 256\256.
ПОМОГИТЕ

0

Купил не давно лицензионный SOURSE установил! Но проблема заключается в том что игра до устанавливается из нета, а у меня нет дорогой! При установки с диска установилось 84% остальное должен докачать! Все другие установки я закрыл Half-Life2: Dethmatch и Day of Defeat потому что мне нужна только контра! Я уже где тока мог узнавал мне один сказал что это будет весить 18 МБ. Но это не правда я уже скачал более 50 МБ, а сдвинулось только на 4%! ЧЕ Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК! Помагите пожалуйста! Сильно хочу играть!!! И где если можно скачать dowmload, потому что опасаюсь что после переустовки винды контра удалится из реестра и все придется делать с начала! Заранее спасибо!

0

Все правильно, там скачивается около 250 мб.
Можно только взять у кого ни-будь back-up'ы. =)

0

У меня Counter Strike: Source +HL2 :Deathmatch + Day of Defeat: Source (Лицензия)
Я установил игру, он потребовал фаил Steam.dll. Я скачале го у друга теперь он пишет: "Steam.exe (main exception): Unable to start Steam Engint:
*SteamStartEngine(0x12e8c8) failed with error 201: Cannot performthis operation while offline"
Интернет работает.

P.S.
Помогите пожалуйсто. Плизз

0

Меня настораживает и пугает одна надпись сзади диска от "Буки": "Лицензия МПТР РФ серия ВАФ № 77-15 от 08.10.2002 г. НА 5 ЛЕТ." Получается с 08.10.2002 г через 5 лет придётся новый диск покупать?

0

Нет, получается, что через 5 лет у них не будет лицензии на продажу дисков Valve, если те им лицензию не продлят.

0

чет не могу сыграть с другом пишет сервер не отвичает. а на других сервах все ок. в чем проблема?

0

Где можно взять карты на Counter-Strike Source?

0

Купил себе Лицензионный source. Установил все,скачал обновление...Даже подключился к какому то серваку...Но экран темный и ни чего не видно,только слышно. ЧТО ДЕЛАТЬ???!!! У меня G-Force 6600, Ram=1024, Win XP. Даже когда просто запускаешь игру то даже минюшку не видно, только слышно как щелкает. Помагите пожалуйста! (P.S. ну очень хочется поиграть!)

0

купил я лицензию от буки поставил обнавил захожу в соурс конекчусь на сервер и вижу то что игра лагает больше чем Rainbow Six Vegas при том што в сингле на макс настройках все ок вобщем если у кого с next-gen-pc и было тоже самое но он разобрался со всем help plz-(((

0

to alex8805 я сталкивался с такой проблемой когда мучался на пиратке. Была вызвана отсутствием шэйдеров в папке HL2. Если у тебя лиц то советую распаковать игру заново.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

народ подскажите что делать, купил лицензию source установил, мне предложили установить стим, установил его попросили зарегистрироваться, ну я зарегился вписал ключ как там было написанно, на мыло пришло письмо с ником и поролем моим, потому решил всетаки поиграть в кс, открываю у меня появляется окно там в низу еще есть настройки серваки и т д, ну открываю серваки, загружаю, и мне вместо игры выдает следующее:

0

какой сервак побыстрее для мопеда?

0

Привет.Как мне запустить ботов?

0

kolPyan
Игра полностью обновилась???
Пока не обновишь - не зайдёшь....

0

помогите настроить CS Source Operation Terror плиизз, не могу зайт на сервак, пишет ошибка чегото там!

0

для: kolPyan

Я не понял где видна проблема - у тебя стим находится на вкладке магазина (где предлагают купить все что только было выпущено) ... а ты тыкне на вкладку Мои игры (там перечень установленных в системе стим игр), тыкай на СотруСтрайк:Соур и играй ...

0

робяты памагите !!!! какой марки микрофон купить шобы базарить? и как его настроить? плиззз !!

0

для ОнуФриЙ
Никакой разницы нет какой микрофон ты купишь - может тот который будт смотреться на фоне монитора (если настольный) ... а луше купи себе наушники с микрофоном (оптимальный вариант) ... единственно - бери качественные наушники (чтобы лучше слышать звук и шаги) ... марки разные есть от Гениосов до Криативных ...

0

Это зависит от наличности в твоем кормане.

0

для ОнуФри:
хочешь примеры - ну держы:
Sennheiser PC 160
PHILIPS SBC-HG100
в основном рекоммендуют
Steel Sound 5H

а лучше зайди в компьютерный магазин и спроси профессиональные игровые наушники с микрофоном ... а вообще ограничение только зависит от количества денег в кошельке ...

0

мне надо шобы дешево( 400-700 руб.) и нормально слышно было, ну короче чтоб хорошие были.

0

для ОнуФри:
интересный товариЩь :)))
все же на форуме говорили, что все зависит от количества денег, которые ты можешь потратить ...
...
даже не знаю - я сказал про те что видел - пробовал ...

0

для ОнуФри:
тогда купи обычные наушники с микрофоном и не парся - они будут стоить 300-400 рублей ... и не парся ... фирмы типа Genius

0

для ОнуФри:
понимаешь - невозможно заплатить как за запорожец, а ездить на мерседесе ...
здесь же еще зависит от чувтсвительности твоих ушей - если ты не музыкант и не эстет Контры - то подойдут любые ...

0

Что делать очень большой пинг со всех серверов выгоняют? Контра от Буки помогите!

0

ТАкой вопрос. Имею интернет, да вот только через прокси. Есть ли возможность подцепиться таким макаром к серваку?

0

Сегодня купил лицензионный CSS. Установил, пытаюсь запустить, а он начинает скачивать обновление. Пожалуста скажите как можно запустить Контру без скачивания обновления, а то у меня и-нет оооочень медленный.

0

Пока не скачаешь ВСЕ обновления, играть не сможешь. Ищи друга-товарища у которого есть CSS со всеми обновлениями и поставь его себе, тогда будет тебе счастье.

0

И сколько Мегов мне надо закачать.

0

Вот тут думаю... "Надо бы купить лицензионную контру, чтоб карты для нее делать" Но вспомнил что надо ДО ФИГА обновлений качать, а у меня выделенка по 2,5р. за метр! Так вот вопрос... Скока придется качать если я куплю "Новогоднее издание" (Там на 2х ДВД все игры VALVE: HL2, HL2EP1, HL2 Deathmatch,CS Source ну и т.д.)? И скока если куплю отдельно CS Source?

0

Помогите, у меня малннький проблем. У меня ХЛ2 от буки, в комплекте Контра Соурс, всё установилосё, скачалось, всё отлично я играю - но не могу импортировать в игру своё граффити! Когда я в настройках выбираю свою картинку и жму открыть - выскакивает ошибка, мол "возможно, у пользователя нет полномочии". Мне один чел сказал что это из-за того что от буки... это можно както обойти? Хочу вставить своё граффити блин...

0

А как англофицировать игру?

0

У меня такая проблема:У меня есть программа для изменения голоса в игре.Когда я включаю эту прогу с HL DM Всё работает,а когда прогу запускаю с CS:S,CS:S вылетает.Как сделать так,чтоб CS:S не вылетал с прогой для изменения голоса?

0

Программа называется Voice Changer 5.0 Diamond.

0

погите как обновить протокол??

0

Люди памагите! У меня один бАААальшой вопрос!
Короче я купил новый комп(хороший) и к нему купил наушники с микрофоном Sven в контре (CSS) конектюсь к серваку в инете говорю в микрофон а мне там говорят что он оч сильно лагает мне говорят уменьшить чувствительность микрофона в контре я перехожу Настройки>голос вот там галку снимаю с "Ув чувтв микрофона" уменьшаю до середины бегунок "громкость передачи" потом нажимаю применить и ОК потом мне контра в консолеи пишет ошибку про файл config.cfg я захожу опять Настройки>голос а там все на своих местах в винде микрофон работает включаю звукозапись записываю воспроизвожу без помех все а в контре не хочет и все
Что мне делать? помогите пожалуйста!

0

Сними галочку "только чтение" в свойствах файла config.cfg. Он находиться X:--Steam--SteamApps--Логин--counter-strike source--cstrike--cfg

0

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди памагите! У меня один бАААальшой вопрос!
Короче я купил новый комп(хороший) и к нему купил наушники с микрофоном Sven в контре (CSS) конектюсь к серваку в инете говорю в микрофон а мне там говорят что он оч сильно лагает мне говорят уменьшить чувствительность микрофона в контре я перехожу Настройки>голос вот там галку снимаю с "Ув чувтв микрофона" уменьшаю до середины бегунок "громкость передачи" потом нажимаю применить и ОК потом мне контра в консолеи пишет ошибку про файл config.cfg вот че она пишет:
couldn't exec userconfig.cfg
Host_WriteConfiguration: Wrote cfg/config.cfg

я захожу опять Настройки>голос а там все на своих местах в винде микрофон работает включаю звукозапись записываю воспроизвожу без помех все а в контре не хочет и все
Что мне делать? помогите пожалуйста!

0

Помогите!!!!!!!!

Купил лицензию а при установке в самом начале такая хрень:

Ошибка 1335. Невозможно использовать необходимый для данной установки CAB-файл "Cabs. w1.cab" поскольку он поврежден. Возможны: ошибка сети, ошибка чтения с CD, ошибка пакета установки.

Вот такая фигня ((( Что делать Кто поможет огромное спасибо!!!!!!!

0

Всем привет, возникла проблема и я даже не знаю какого направления она, т.к. просто не представляю как ее решить...

В общем к выходу бетки ПроМода достал я коробку с лицензией от Буки ЦССа, установил все, обновил(долга жесть ((= ), ключики уже все введены и далее такая стандратная картина, вернее диалог: подготовка к запуску Counter-Strike: Source...

Игра запускается, все просто зашибись, после небольшой прогулки и по приходу домой решил погаматся в этой чудо, но после стандартной подготовки ничего не призошло, иными словами после конца подготовки(окошко исчезло, ошибок нет) процесс hl2.exe вешается в диспетчере задач, в течении 10сек. грузит проц на 6-10%, набирая объем занимаемой памяти до 28Мб и... все! Винда про него забывает, он там вечно может висеть, оставлял на час висеть, все равно не запустилось, дрова последние на видюшке, по требованиям машина точно подходит.

Попробовал перетереть весь контент на диске и все данные из реестра удалить так чтобы следов ваще не осталось ни от ЦССа ни от самого стима, поставил все заного, обновил, такая же история - запускается лишь первый раз.

В настройках НИЧЕГО не менял, вообще ничего не трогал, фаерволла нет, антивируса нет, брэндмаэра нет, в общем нет ничего чтобы могло помешать работе игры...

Вроде описал полно проблему, с нетерпением жду ваших предложений по ее решению, заранее спасибо.

0

Halp! контра глючит .хочу порубать по инету а у меня ошибка

0

Только закачала серверы а зайти не могу. Что делать???

0

Смысл задавать вопросы там, где на них отвечали в последний раз больше года назад? )

0

как ботов поставить...тьфу откуда их скачать????????????????

0

люди помогите! где можно взять 7 протокол для кс source русский спецназ 2? не могу играть в сети

0

Люди помошиттеее плиззз!!что делать когда при запуске моей counter-strike source она либо просто грузится итак не догрузившись ее выбивает или она пишет ошибка hl 2 плизз люди помогитеее

0

Тебе поможет пере установка !! =))

0

Подскажите пжалуйсто, как сделать линии прицела толще (без изменения разрешения экрана, и размеров прицела).

0

Играл где-то 4 месяца все было путем и вот в один прекрасный день... думаю ща зайду поиграю жму на ярлык (типа идет загрузка и все...) тупо смотрю на рабочий стол и не знаю што делать?


Люди помогите или подскажите что нибуть, просто незаходит в игру и все

PS: На вирусы проверял - все нормально, и переустановка ничего недала...я уже запарился :(

0

"Играл где-то 4 месяца все было путем и вот в один прекрасный день... думаю ща зайду поиграю жму на ярлык (типа идет загрузка и все...) тупо смотрю на рабочий стол и не знаю што делать?
Люди помогите или подскажите что нибуть, просто незаходит в игру и все
PS: На вирусы проверял - все нормально, и переустановка ничего недала...я уже запарился :("

1. Загрузка чего? (самого стим, обновления стим, самой контры.....);
2. как долго ты ждал загрузки? (иногда стим грузится 5-30 минут, бывает и такое, но к счастью очень редко).

Совет: запусти стим (без контры) и жди до последнего (чайку, там попей 8] ), если стим про грузится, тогда и попробуй КС запустить (дождись либо загрузки, либо сообщения о причинах дисконнекта).

0

To TAR-one
"1. Загрузка чего? (самого стим, обновления стим, самой контры.....);" --- Загрука САМОЙ КОНТРЫ
"2. как долго ты ждал загрузки?" --- Можна ждать до старости, ПРИ ЕТОМ НИКАКИХ ОШИБОК НЕ ВЫБИВАЕТ

P.S.: Понятие о комп'ютере есть.... (за комп'ютером уже 16 лет)

0

Молодой человек
Запусти Steam, зайди в "Просмотр" - "Мои игры" и кликай на КС.
Должен запуститься =))

0

Да, наверно моя винда накрылась...в Left 4 Dead тоже не заходит

0

Пробывал через Steam - тоже самое

0

Тогда да, дело не в контре =,(

0

Теперь все работает..,ето был Троян и пара каких-то червей в системе

0

Люди помогите!!!! При запуске Вылетает ошибка hl2 и написано " Отправлять не отправлять отчет", Переустановил 2 раза и не помогло, что делать?????????

0

В лицензионной игре от Буки русский шрифт чата CSS очень кривой. Как будто из-за малого его размера идет искажение. Можно это как-нибудь исправить, заменить чтоли?..

0

Пожалуйста помогите. Установил steam, включаю, появляется надпись: Steam.exe (main exception): Unable to load library Steam.dll . Как мне запустить steam?

0

Всем привет! прошу о помощи. Скачал кс 1.6. В архиве было вот что:(Counter - strike 1.6 + All patches + SSC) . все установил, захожу в игру появляются сервера, подключаюсь и во время подключения вылазит ошибка.В заголовке написано: Microsoft Visual C++Runtime Library. Ниже написано Runtime Error; Program: D:\Games\1.6\hl\exe; abnormal programm termination . Нажимаю ок и из игры вылетаю. помоготи пожалуйста, сам нихрена в этом не смыслю. заранее благодарю.

0

Установил steam, включаю, появляется надпись: Steam.exe (main exception): Unable to load library Steam.dll По видимому не хватает файла библиотеки,переустанови стим заного

0

Yourka скачай cs 1.6 bymer с сайта www.csfile.info только сначала зарегись и будет она у тебя работать без сбоев и без ошибок кстати ссылка на кс 1.6 там прямая и скорость очень приличная.

0

у меня вопрос если я куплю cs source от буки там надо будет платить за ключ к steam, и еще серверы там точно будет находить?

0

нет, лицензионный ключ идёт вместе с игрой.
серверы будет находить все, и оффициальные и пиратские

0

Можно ли передать файл где записаны Favorites и есть ли такой?

0

ребят извините за оффтоп, я хз куда что кидать, т.е. скачал мод на CS а хз куда его кидать???
подскажите нубу в CS и модеру по сталкеру(то есть мне)

0

Здравствуйте )))) Ребят у меня вопрос, у меня тоже сервер, но не это главное,
скажте пожалуйста если что то знает, как на главной странице, ну когда на сервер заходишь, там где правила
писать можно или фотки или рейтинг. У меня там висят фотки, их много и самые
верхние видны, а те которые снизу, их не видать, надо проматывать эту страничку вниз, так вот,
не знаете как это делаеться??? Где и в каком файле и что надо прописывать???
Скажите пожалуйста если кто знает )))) Заранее спасибо!!

0

Пролог: лицензионный стим ксс верса 34
Проблема: не видит стимоские сервы...
Вопрос: что делать?
_______________________________________________
P.S. Модеры... вы если переносите пишите хоть куда...

0

Можите сказать я создал сервер но хочу чтобы он был только на de_dust 2 как сделать голосование за эту мапу и все!!!))))

0

Люди, где можно скачать пак оружия с правильными затворами?

0

у меня вот вопрос, возможно он глупый, но всё жэ. иногда покупаю авп, с меня как и положено берут сумму равную её стоимости, но винтовки я не получаю. я понимаю что стоит ограничение на количество покупаемых авп, и обычно мои попытки купить "ружьё с прицелом" заканчиваются без потери денежных средств, но иногда всёжэ бывают и такие казусы. суть вопроса: это нормально?

0

Нормально, это глюк скрипта на сервере

0

ню вот, дожили... глюк скрипта- это нормально))))))

0

Добрые люди помогите с проблемой.
У меня с соседом аккаунты на стим и соответственно контра сорс.
Мы (в стиме, да и собственно по жизни)) друзья.
Когда кто-либо из нас создает карту и отсылает через стим приглашение присоединиться к игре (либо напрямую через IP в консоли), то сервер не отвечает.. т.е. не присоединиться.
К другим сервакам проблем нет, а так что бы на двоих создать, не получается((
Ой, как буду благодарен за помощь)

0

пипл сёдня вот такая байда приключилась

-это походу после обновы оxередной -причём после ручного закрытия сей шняги норм играеться
ЗЫ другие игры на стиме запускаються норм -багает так тока КСС -причём это появилось тока сёдня -юзаю стим больше года и траблов небыло

если есть спецы кодеры растолкуйте что на ксрине за абракадабра -это чейто хак или программеры из конторы valve чёта перемудрили ???

0

Люди плизз у меня такая просьба раньше я спокойно играл в контру сорс (лицензия) через стим но потом вдгуг в один момент хотел поиграть но стим мне пишет что мне надо ЖЕЛАТЕЛЬНО обновить дрова.
Так помогите нужно мне обновлять дрова (ATI RADEON 9600 series) если нужно то какие (семейства ATI).

0

Обновлять драйвер не обязательно. Но если есть желание можеш зайти на официальный сайт ATI и просмотреть, появились или нет новые драйвера на твою плату.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

очень срочно ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
вчера играл все нормально было! а сегодня зашёл и увидел вот такое!:

вчем причина та? и как её решить?
ЧИТЫ не ИСПОЛЬЗОВАЛ! у меня стим!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

заходит только на сервера на которых нет красного значка!

0

DEATHN72
Эхехе читерок, все так говорят - не использовал!
VAC просто так не банит!

Всех жду на своём серваке, стата, голосование и прочие плагины присутствуют!
Адрес 213.148.20.229

0

я не читачек! я реально читы не юзал! я что дурак на стиме читы врубать!? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

0

кто знает где посмотреть находится ли мой стим в бане????

0

Привет всем ! Вопрос.
Как только я запускаю CSS, у меня выдает вот это сообщение: Sampling Walkable Space, и другие подобные сообщения; также заполняется шкала, - это все занимает целый час. Эти все сообщения возникают только когда я подключаю ботов. Когда играю один - все ОК. Не знаю, что бы это значило. Помогите, пожалуйста. Что можно сделать ?

0

vitusjet

Это значит что на этой карте не прописаны маршруты перемещения ботов и компьтер начинает их расчитывать.
Далее создаётся автоматом файл навигации ботов *.nav
Это требуется сделать один раз для каждой карты у которой нет навигации.
Вообще можно поискать файл навигации в и-нете по названию карты.
Например ищем файл карты de_polhem - de_polhem.nav
Бывает, что такой файл невозможно найти, его просто нет, тогда придёцца ждать, выхода другого нет.

0

При включении контры вылазит ошибка:
The DSS DLL file is installed in the Windows or Windows system directory – it must be installed in the application directory.
А потом после нажатия ОК следущее:
Инструкция по адресу “0х00b23e2c” обратилась к памяти по адресу “0x0ebfa1a0”.Память не может быть “Read”.
Помогите пожалуйста!!!Тока тока купил лицензию контры и вот такое выскочило при запуске…до этого была пиратка на ней играл…после установки DX10 на Windows та контра показала такуеже ошибку…

0

Обнови директХ через эту прогу http://rghost.ru/747953

0

очень срочно ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
вчера играл все нормально было! а сегодня зашёл и увидел вот такое!




с трудом вериться что ты не юзал читы -но даже если и так то вполне возмодно вместе с модами и прочими левыми файлами для КС скаченными с левых сайтов ты закачал какойнибудь вирусняк который детектиться как чит

0

Купил лицензионную кс. Пришёл, установил всё нормально. Обновил через Steam. Запускаю кс а она не отвечает и просто чёрный экран. Подскажите что делать?
Заранее спасибо.

0

Попробуй сделать следующее:

Пуск -> Выполнить -> вводишь regedit жмёшь ентер.

Далее ищешь ветку Valve и удаляешь полностью, смотри картинку, путь к ней виден внизу окна.
HKEY_CURRENT_USER / Software / Valve

0

а потом переустанавливать?

0

проблема с виндой уменя такое было

0

Люди в русский спецназ по интернету играть можно????
Плизззззззззззз

0

barabaska

Если надо будет, я любую читерскую су..у забаню и твоя х..рня не поможет поверь.
Так что сопли свои утри, мутант малолетний и бегом в школу.

0

я захожу в сервак он чуть чуть его погрузит и на середине вылетает не из игры а просто на главную cs у меня cs 1.6

0

что такое я захожу в главное меню и кнопок нет (найти сервера настройки создать сервера) хотя они работают их просто не видно
играть не возможно на онлайн cервер ни как не зайти а с ботами тупо играть (раньше играло нормально вчера такое было я минут 10 с ботами играл и вышел утром захожу нормально все тока на английском а сейчас опять не фурычит) помогите пожалуйста

0

Помогите человеку с 4 Гб оперативы и 2 Гб видеокарты понизить FPS!

0

в консоли набери fps_max * - укажи сколько надо

0

Всем привет! Помогите народ добрый-не могу поиграть в CSS так как стоят CODы MW2 и BO из за них КСС максимум главное меню показывает и то курсор не двигается,а из за КСС не работают CODы. Может кто сталкивался с таким прошу помощи.

0

Помогите- вы моя последняя надежда!!! После одного из недавних обновлений у меня появился глюк: поле того как тебе кинули слеповую гранату, в конце ослепления экран монитора как бы разделяется на полосы и мигает... Я пробовал переустанавливать CSS, поставил свежие драйвера на видюху (NVidia GeForce GTS 250)... Раньше такого точно не было, раздражает ужасно!!! Помогите, что можно сделать, заранее Огромное Спасибо!!!

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ДАЖЕ НА СТИМ ВСТРЕЧАЮТСЯ ЧИТАКИ (ЧАЩЕ ВСЕГО ПРОЗРАЧ. ТЕКСТУРЫ), НО ЭТО НА НЕКОТОРЫХ СЕРВАХ КОТОРЫЕ ПОДЛЕЖАТ МОДАМ (ИЗМЕНЕНИЮ СТАНДАРТНОГО ОРУЖИЯ И Т.П.)
ВОТ ВОПРОС: ЧТО НУЖНО ДОБАВИТЬ НА СВОЙ СЕРВЕР ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО СТАНДАРТНО (ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ ТЕКСТУР)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

Люди, подскажите где можно скачать анти-аим, против сраных аимщиков. И какой лучше?

0

люди!помогите плзз!Как отключить в CSS режим VAC и вообще можно его отрубить?

0

COUNTER SNAYPER97
Он не работает тока когда ты играеш с ботами один

0

Скажите пожалуйста что делать при такой ошибке(кроме переустановки игры)
Server is enforcing consistency for this file
materials/effects/flashbang.vmt
Скиньте оригинальный файл кто может если в этом проблема

0

infinity82
чтобы всё было стандартно, то как раз не надо ничего добавлять)
а читаки одинаково встречаются на всех сервах, независимо от модов.

0

Как отключить Vac в одиночной с ботами, а то он не даёт возможности одновременно зарабатывать достижения и использовать некоторые моды (замедление времени например)?

0

Народ... Тупой вопрос конечно, но... Что дают Группы в Стиме? Вот например вступлю я в официальную группу какой-то игры и что там делать?

И еще кое-что... Как сделать, чтоб статистика не учитывалась и достижения, если так можно, не зарабатывались, когда ты создаешь сервер для себя? Ну чтоб там с ботами играть, карту какую-то изучить, а то статистика всё считать будет (выстрелы, проигрыши,выигрыши время и т.д). Это будет как-то неправильно, зарабатывать достижения на ботах :Р Лучше на настоящих серверах.

0

Люди у меня проблема ( несохраняются настройки в ксс ) что делать

0

помогите, хочу создать мод и не запускается игра, с прогой TexMod чо делать?

0

Привет всем, если тут кто то еще отвечает, помогите) В общем не хотят загружаться спреи. Выбираю загрузить файл, остается по-прежнему старый.

0

SANEKК
А формат загружеаемого спрея какой? Должен быть .tga

0

Bacek_39
Пробовал все, которые возможны. При чем тот же спрей до этого загружался в NOSTEAMовскую КСС, а в STEAMовскую не хочет.

0

почему меня выгоняет с сервера кс го

0

Bacek_39
почему меня выгоняет с сервера кс гоvolk12345
почему меня выгоняет с сервера кс го

0

у меня тут токая проблема: захожу в CSS, запускаю игру с ботами, загружается и выкидывает нах мол "Программа HL2 не работает"
а до этого заходил в CSS играл и всё норм было...
ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Я нашёл решение, но оно какое-то странное: кароче надо установить игру по новой по заходить раз десять поматериться (не обязательно) и она заработает но только с ботами ((( и там ничего нельзя менять а то будет всё сначала...

0

Йоу парни, существует такая проблема что мне нужна прога чтобы просматривать модели игры: Модель оружия от первого лица(чтобы прям с руками), Модель оружия в руках от третьего лица, модель мира(как я понял те что лежат на земле), модели фракций(gign, sas..). Я знаю что в стиме есть Source SDK но их там 8 штук, который из них мне нужен? И какая прога мне в ней нужна? Помогите пожалуйста мне очень надо, мне только скринов понаделать.

0

Our steam ID [1:0] is not valid. Steam must be running and you must be logged in
Для игры на этом сервере требуется
что можно сделать ребят плиз помогите
и да у меня пиратка

0

Почему при входе в игру все начинает двоится с красным цветом. Подскажите пожалуйста. А то играть невозможно. Причем это на всех версиях, сколько не качал, одно и тоже.

0

Привет. Подскажите кто-нибудь. У меня Windows 8. Лицензия CSS. При запуске игры, в стиме показывает,что я зашёл в игру. (но на самом деле у меня ничего не открылось). Потом, спустя 2-3 минуты открывается сама игра! Далее я пытаюсь подключиться к серверу - и всё сразу намертво зависает. Закрываю либо диспетчером задач, либо перезагружаю компьютер. Что делать!?

0

люди помогите у меня багается нож скелетон сначала все нормально но через не которое время в руке происходит это

0