на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Виснет CSS каждые секунд 30-40

Проблема: когда играю КСС (CSS steam) игра подвисает секунды на 2-3 и так каждые 30-40 секунд, отвисает, и игра продолжается, одно хорошо ФПС поднялась на 20 и стабильно 80. играл за день до этого все нормально было, правда ФПС 60 было. комп на ночь выключил, отключил wi-fi adsl модем. на следующее утро началась канитель с игрой, причем не только CSS но и с "call of duty modern warfare 2" (так же STEAM). что делать я не знаю. переустанавливал СТИМ, винду, ни помогло. в биосе и настройках модема ничего не менял.
если кто поможет, заранее благодарен и низкий поклон...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

либо инет глючит либо перегрев компа

0

Похоже, проблема с железом... Как я понимаю, в перерывах между зависаниями, игра выдаёт 80 фпс, а ранее было 60? Для начала включи вертикальную синхронизацию, и послушай совет WorrY, замерь температуру. Для видюхи рекомендую прогу RivaTuner - там нажимаешь первую кнопку "настроить", появляется ещё несколько кнопок, последняя - мониторинг, там будет показываться температура видеокарты, запусти его, после - игру, поиграй минут 10, выйди и посмотри, как там температура... Если с видео всё в порядке, может, сильно греется проц, тут удобна программа Everest (только она платная, но в демо-режиме температура ЦП должна отображаться - просто в окне проги разверни первый списочег, и в трее появятся значки с температурами).

0

Не 80 ФПС, не в первые, 80 было и раньше только при игре 5*5. при большом народе падало. сейчас же держится на 80 при 15*15. комп у меня старый.
онлайн просмотр фильмов, прослушивание музыки через инет нормально все, скачка торрентов тоже. другие игры не СТИМ, еще не пробовал, ща поставлю сталкера посмотрю, что там. играл в PES10 там так же все нормально без подвисаний.
посмотрю конечно температуру.

0

в Сталкере ни в lan, ни в single игре ничего не подвисает. скорее всего дело в steam.

0

ща знакомый сказал, что стим css виснет из-за "call of duty modern warfare 2" правда это или нет я хз.

0

Ну не знаю, что-то сомневаюсь, что проблема из-за другой игры... Но как может быть проблема из-за Стима, если его и даже винду переустанавливал?!..

0

да я и не утверждаю, что дело в "call of duty modern warfare 2". просто мне не понятно почему стим только подвисает при игре по инету...

0

это бред из за "call of duty modern warfare 2"

0

Подскажыте что делать если я играю на в ксс v90 , да и в любые игры. У меня вылетают игры через каждых 5 минут на робочий стол .Что делать , помогите )

0

Подскажыте пожалуста что делать если я играю в ксс в90 , да и в любые игры и через каждых 5 минут вылетают игры на робочий стол но не выключяются , подскажыте что делать ?)

0