на главную
об игре
Craft The World 17.11.2013

Проблема

Помогите решить проблему. Что необходимо сделать, чтобы мои гномы выполняли мои задачи (они разговаривают между собой, но не хотят выполнять мои приказы)? Это ссылка на видео моего мира с гномами - https://cloud.mail.ru/public/6d5cb1ce55d1/CraftWorld%202014-12-03%2018-08-54-308.mp4

Комментарии: 5
Ваш комментарий

О, у тебя там много всего. Справа они не могут пройти им просто негде там пустые блоки под дверью. Табличка справа "туда не ходить!". Снизу камни мешают. А слева у них нет возможности залезть, блоки также пустые. Поставь блоков и они пойдут, да и табличку снеси.
Сам сейчас играю, вроде все норм а не ходят, блоки им подавай.

0

Видно, что блоки мешают передвижению,но советую убедиться что гномы сыты и выспались, тогда они куда охотнее идут выполнять задания.
И да, табличку "Туда не ходить" лучше переместить чуть дальше, чтобы гному могли свободно передвигаться, выходя из правой двери сооружения.

0

Спасибо помогли, все через табличку. У меня вопрос: как заставаить гнома что-то взять в рюбзак когда его контролируеш?

0

у меня вопрос: что делать если я портал собрала до того как появилось это задание. Теперь ничего не могу сделать задание висит как невыполненое?

0

n1981 а логика где? как они туда пойдут?! они просто не могут!!!

Спойлер

ты им запретил туда ходить и ход перекрыл

0