на главную
об игре
Crash Time 3 27.11.2009

Нужна помощь

У меня две проблемы.
1.Как подключить геймпад logitech chillstream (игра их вообще поддерживает?)
2.Где найти русификатор,всё облазил ни где нет.
Буду очень благодарен,если кто нибудь поможет.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Качай сразу русскую версию, насчёт джойстика хз. Хотя русская в принципе особо и не нужна, по моему там довольно топорные диалоги - ничего интересного

0

С геймпадом я разобрался,а насчёт диалогов ты наверное прав.Просто не вовсех миссиях понемаешь что тебе нужно сделать.

0

Хотя, я вот, скачивал русскую версию, она у меня то ли после перезагрузки, толи просто так на ровном месте стала требовать диск, поставил nocd - снова английская

0

А русский там вроде нормальный, только текст переведён.

0

Я вот тоже скачал "русскую версию"(так было написано),а когда установил оказалось что русского там и близко нет,был англ.,нем. и ещё какой то.А nocd я тоже ставил,попробую через виртуальный запустить.

0

не тупите русский текст в игре есть вот только он англ. у вас стал потому что кряк для европейской версии p.s. тут 2 варианта либо кто то с прямыми руками поправит кряк чтобы игра рус. перевод видела или подменить фалы англ. перевода русскими

0

И где эти файлы русского перевода взять.

0

Привет, т.к. темы Сrash time 2 нет на форуме, попробую спросить здесь, кто-то может подсказать КАК ПРОЙТИ МИССИЮ "Магнат, Дело выходит из-под контроля"? Где надо перепрыгнуть через канал реки, но сделать это и не разбить авто не получается никак!!! Подскажите пожалуйста, как пройти этот фрагмент игры!!! Неделю маюсь уже.

0

Мдааа, походу форум не действует, что-ли....

0

Ребят подскажите плиииииииииииз!!! в какую папку устанавливать новые машины?????????????

0