на главную
об игре
Crash Time 4: The Syndicate 24.01.2012

Прохождение

не могу пройти миссию с камерами. подскажите что делать?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

О думал эту тему тож создать )
С камерами - там на карте есть иконки камер , у тебя в машине 5 штук (чтобы пополнить надо в починку сьездить ) надо ездить по иконкам и в красных точках останавливатся , камера будет там установлена . ПОом когда играеш справа появляется Синий кружок с Камерой или Человечком , это значит что камера заметила преступника , открываеш карту и ищеш красную машину .
Вроде как это конец игры ?
Я прошёл 5 уровней миссий (по достижению в лайф посмотрел ) и всех информаторов обездил и больше 75 % камер поставил ) . Вобщем странная игрва .
Как открыть В маскал карах (Вроде Cobra раздел , там ещё маскал кары смахивающие На шевроле Камаро ) самую верхнюю машину , она вродь как полицейская ?
- - - -
Как ловить преступников тех что в списке Wanted List ?
- - - -
Ещё миссия ингда появляется надо не задержать пеступника а ехать за ним как я понял и там ещё полоска звока появляется , что там сделать то ? Я ежжу за ним в один момент он останавливается и всё . если подезэаю напарник говорит что я наделал я испортил нашу маскировку .

1
1

roman111111
Фуру нельзя взорвать.Можно только сломаться до "Списания"

1

Всем привет подскажите плиз что делать после того как открыл все места синдиката а новые не по являются

1

я немножко разобрался. в миссии с камерами долго их ставишь. потом нужно задерживать нарушителей. когда по рации сообщают о нарушении или загорается значек камеры, по карте смотришь где красный треугольник. включаешь мигалку со звуком и едешь за нарушителем. когда он в зоне видимости нажимаем F и над нарушителем должно загореться стрелка. вот теперь можно задержать. и регулярно из участков сопровождаем задержанных в тюрьму.

0

прошел игру на 100%, получил множество Лайв-ачивок. делюсь опытом:

первые вопросы возникают после того, как мы прошли 4-й уровень. дело в том, что с этого момента новых заданий выдаваться не будет (вплоть до финальной миссии) и нам придется тупо набивать себе % прохождения ловя приступников, сопровождая их в тюрьму, ставя камеры и находя секретные места (значок лупы). еще один интересный момент заключается в том, что % прохождения может идти и "в минус", когда у вас ломаются камеры или приступники сбегают.

тактика прохождения следующая: 1)если информатор стал прозрачным - сразу бежим его возвращать (значок человечка) 2)поставили все камеры и ждем, пока не сломается более 3-х на автобане и более 2-х в городе; в противном случае чинить их не стоит 3)ловим приступников любым способом (по камерам, по мини-миссиям, во время эскорта и тд) 4)отвозим в тюрьму когда наберется 2-4 человека 5)открываем секретные места

игра не столь коротка как кажется, ведь вам нужно:
арестовать 57 человек (штук 5-10 самоарестовываются на последней миссии), найти 165 секретных мест (115 в городе и 50 на автобане), держать в рабочем состоянии 155 камер (78 и 77 соответственно), не упускать из виду 12 информаторов (по шесть на локу).

в помощь могу дать карту с отмеченными камерами и секретными местами (сегодня успел сделать только для города) = http://s000.tinyupload.com/index.php?file_id=71801892038470325214

когда все перечисленное будет исполнено - бегом в участок на автобане (там начинается распоследняя миссия).

ачивменты:
1)The Two-Wheeler = врезаться так, чтобы отвалились два передних колеса (влобовую с грузовиком)
2)Long Jum* = делается тут www.youtube.com/watch?v=hkcs2ZfmHEc
3)Rampage = сбивание разнообразных рекламных щитов практически не влияет на скорость - можно выполнять даже во время гонки
4)Race King, Off-road King = имеются ввиду именно обратные (реверсные) трассы - проходим в режиме сингла с нитро, слабым соперником, без повреждений
5)State of Emergency = сигловая гонка подходит - не обязательно ее выигрывать, можно просто крутиться на оживленном перекрестке и колотить тачки
6)Wrong Direction = не в неправильном направлении гонки, а именно на реверсе
7)Test Driver = статистика ведется по обоим режимам (карьера и сингл), не забудьте покататься на самосвале и прочем, когда закончите карьеру
8)Free Fall = в карьере (песчанном), что на автобане сиганите с обрыва покруче...

0

Там не 8 ачивиментов =)
У меня 5 миссия началась через минут 30 фигнястрадальства после 4 миссии )
2 тачки так и неоткрыл... Это какаято машинка под автобусом но над грузовиком , и ПОлицейскую тачку в Американской Кобре...
У меня помню скрин был как я НА Вершину ЗданияПирамидки заехал , а вам слабо ? =)

0

то есть вы утверждаете, что не можете воспользоваться словарем и своей головой для понимания того, как получить остальные ачивки?
ну потому-то и не открылись некоторые тачки, что вы не все прошли...

0

Подскажите сколько времени занимает прохождение игры?

0

А после прохождения игры можно допустим просто так в патруле покататься и нарушитилей половить?

0

кататься можно, а вот на счет нарушителей у меня сложилось ощущение (играл я в таком режиме около минуты и абсолютно точно сказать не могу), что всех приступников мы переловили.

а вот и карта автобана: http://s000.tinyupload.com/index.php?file_id=08180746763868295596

0

Блин ты прав, как бы преступников вернуть бы! А то игр где ментом вот так кактаться в свободном режиме можно по пальцам сосчтитать, а мод для гта са некак не найду

0

Привет! Застрял топчусь на месте из-за ерунды. Подскажите пожалуйста как принять задание? Перепробывал все кнопки на клавеатуре и джостике. кнопкой "действие" выбивает отказ. Получаеться могу только тупо ездить потрулировать. Заранее благодарен.

0

нажимаю F получаеться отказ (на зелёной галочке ставиться красный крест) или так и должно быть?

0

все правильно. поставь русификатор. горит галочка жмешь F- принял задание, появился крестик, нажмешь еще раз, выйдешь из задания

0

Почему у меня не работают повторы?

0

КАК СОПРОВОЖДАТЬ ПРЕСТУПНИКОВ В ТЮРЬМУ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

0

что нужно нажать чтобы взорвать фуру?

0

Хээй народ!У меня такой вопрос.Я прошёл все миссии,получил все гоночные машины.Но как мне получит Машину "Самосвал" в разделе "Другие"?Помогите пожалуйста.

P.S.Я не играю на аккаунте.

0

Подскажите пожалуйста,где взять руссификатор игры и какая кнопка действия???

0

как взорвать мину в игре ??????

0