на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

70000 очков

в мисси где надо за 1 трюк получить 70000 очков ( я не могу пройти ) помагите

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Респект за 420к. У меня всего 215. Молодецы, робята :)

1

Turismo Даа, а я ответил сейчас тебе уже в 2014 году :D

1

там где песчаные горки выбери длинную полосу и прыгай я набирал 138 000

1

До сих пор советуют,спустя 8 лет

1

Найди длинную полосу препятствий и прыгай по ней.
Мой рекорд там - 420К, хотя можно и больше.
Обязательно приземляйся на все 4 колеса, чтобы увеличивать время для сброса счётчика.

0

могу дать маленький риплей (130Кб) - там за 100000 у меня точно перевалило
есть мейл?

0

да вот autotuning2@mail.ru или bogdan-fric@mail.ru

0

Я тоже в артмани))), не судите строго)))

0

самую лёгкую трассу не могут пройти...

0

нада на песочных кочках прыгать в сторону моста
рекорд 425 тыщ

0

Главное всю трассу со старта проехать, а дальше на арене со стенки на стенку прыгать. Прыгнул, поехал на другую стену, развернулся в полёте и приземлился и т.д.

0

Вероятно...ммм...эээ...да.

0

Берётся длинная трасса с трамплинами, проезжается до конца, быстро разворачиваешся, пока шкала комбо неупала, и едеш по етой же трасе обратно, и так скоко надо раз. Я так сделал 42x комбо

0

Ооооо,я её тоже долго не мог пройти.Потом разозлился на игру,и начал феерию....

0

Берётся длинная трасса с трамплинами, проезжается до конца, быстро разворачиваешся, пока шкала комбо неупала, и едеш по етой же трасе обратно, и так скоко надо раз. Я так сделал 42x комбо

Ага, я так же сделал! По моему, можно полегче. В конце развернуться и обратно, потом опять. Но я не пробовал, так как прошёл сразу же.

0

тут походу речь идёт о трюках так вот есть трасса 1000000 баллов или 1000000000 баллов (непомню) так вот на ней любой может набрать 999999 как минимум она очень часто лазиит в сети на хостах написаных цветным шрифтом так вот на ней если не прекрашать давить на газ начисляется ....40 или 50 (я точно не помню) комбо очков и 999999 очков как минимум =) всем удачи на дорогах=))

0

я в какой то одиночной миссии за раз получил 130 000. сколько не пробовал повторить не получалось

0

А я в этой миссии на Дынц V8 поставил внедорожный обвес и по насыпям вокруг трассы))) короче говоря, 1, 300, 000 + 50% у айронх... Дынц V8 (бронь не ставил)

0

Ой, не люблю я это внедорожье в Креждэй.. Тачилы часто с трассы вылетают.. Хотя это тоже весело)

0

Да там внедорожные трассы слишком узкие что б нормально войти в поворот, а етому дрифту мог позовидовать и НФС!!!

0

Да, помню в первый раз с этих узких колхозных трасс вылетал как по маслу.. Да и с асфальта тоже)

0

Я хорошо почюствувал ети масляные дороги на 10 км трассе! машина на скорости 1000 км в час дрифтует сначала влево, потом выварачиваю руль и машина на такойже скорости дрифтует вправо! И так от стенке к стенке!=)

0

Лучше всего по песчаным кочкам. Вот как стартуешь, так они от тебя на час и полвторого(ну то есть, почти прямо от тебя, маленько вправо). Проскакал в одну сторону, потом в другую, главно времени не терять. И бери лучше переднеприводную тачку, они легче разворачиваются.
Я чё то там набирал миллион с чем-то, с чем не помню))

0

Мля... писали ещё в 2006 году...))

0

а не давно набрал 468000 ОЧКОВ

0

А я в артмани взломал. Я больше 60 не набирал... Лусер я

-1