на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Грядущие моды и дополнения от меня

Сейчас готовлю большой эксклюзивный мод. В данной теме буду выкладывать скрины новых авто для данного мода, а также рассказывать о нововведениях. Crashday True Nova Love Mod грядёт, приготовьтесь!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Опа что-то интересное... Это будет типа REALmod'a я так понимаю??

0

Ого! Глобалка ето хорошо!

0

True Nova Love Mod

Название завораживает %))

0

Название да, ты прав, Walkmate. Будет очень качественный мод, с тачками обалденной детализации, воссозданными до мелочей во всём. Также несколько маленьких, но приятных мелочей вроде нового гаража, рекламных щитов и прочего.

0

Мод упакован! Осталось выложить скрины, а потом уже и сам мод!

0

Всё! Мод на сайте. Скачиваем, устанавливаем и оцениваем, а также не забываем смотреть галерею к данному творению.

0

Да, Элиас, уважаю! За такие короткие сроки ты сумел сделать высококачественную сборку. Что теперь у тебя в планах? Может поделишься?

0

В планах автомобили, очень много автомобилей. Короче-всё по старой схеме. Надо побыстрее восстанавливать портал наш. Займись уже этим наконец-то!

0

Обсуждайте мод. Что понравилось, а что нет.

0

Мне понравилось лицо мода! Так держать!

0

Лицо мода...?Кто оно?

З.Ы. Сомневаюсь,что в САныче авто обалденной детализации))

0

Ты не видел лицо мода?! :)

0

А,та девушка в твоей галерее?Норм...да что там,отлично)))

0

Ну и сил в него вложено было соответственно :)
Скоро открытие главного портала после реставрации, так что дополнения будут выходить каждый день и не по одному!

0

Кстати, маленькое примечание: не забываем про девочку с мода, она ещё у нас неоднократно засветится!

0

Может и не в тему конечно, но к месту: главный портал заработал!
Ссылку на него можно найти на страничке моего профиля.
Теперь все мои файлы, как и было раньше, сначала будут появляться на нём, а уже потом здесь!

0

Могу порадовать всех любителей отечественных автомобилей в Крэше: скоро выйдет небольшой мод, который добавит в игру 10 отечественных автомобилей

0

Надеюсь увидеть там волгу газ 24, жугули скучные.

0

Мод можно взять на моём сайте

0

Смотри в каталоге файлов последние авто, я не стал его отдельным модом выкладывать

0

Lord Alias Van
Авто у тебя гавно! Мало-поли мало-тюнинг. Знаю, их много, но это как кормить какашками!

0

А, понял отдельные тачки, но их там не 10(

0

Скоро будет ещё одно дополнение из отечественных автомобилей!)))

0

Отличненько, живёт дело, живёт!

0

парни я вот думаю замутить мод - текстуры HQ + грамотно настроенный ENB + переработаное поведение машин и тд. Как думаете делать?

0

Вот лично я на качество текстур не жалуюсь, грамотно настроенный ЕНВ будет грамотно настроен скорее всего именно для твоей системы, а вот эксперименты с физикой всегда круто. А вообще давай там ЕксДрим заканчивай))

0

Если не ошибаюсь что-то похожее уже я видел на сайте ПРИ, но кажется там были лишь новые текстуры. А ЕНБ уже разобран вами по косточкам? Так уверенно базарите про него. Для меня он до сих пор большая загадка.

0

Ну да, местный реал пацан же Imaginary Friend тут исследования проводил и результаты выкладывал, на гамер.ру отчёт ещё был эпичный, даа

0

Но ведь эту байду можно прикрутить к любой игре, да? Тогда и из GTA 3 можно будет сделать конфетку.

0

Ты прав, эту срань к чему только не приспосабливали, официально и не только. Вот мы нелегалы явно! круто!

0

Мамочки, боюсь GTАхе уже ничего не поможет, всё-таки годы берут своё. А насчёт Краша... Неужели разработчики сами не додумались прикрутить ЕНБ к игре, или были какие-то причины?

0

ЕНБ это же просто какбы независимый мод от крутого русского чувака, и только ленивые и бездарные разработчики могут впихнуть его в свою коммерческую игру (а автор это позволяет делать кстати). Но немцы же на такое не способны, не даром десять лет потрачено епт. Да и вапще ЕНБ появилсь после Крэша

короче не хочу никого пугать и ничего типа того
рекомендую просто насрать на всё только-то и всего

0

Мамочки, боюсь GTАхе уже ничего не поможет, всё-таки годы берут своё.

Не распускай ересь, просто мод хреново настроен. К трёшке можно даже отражения прикрутить. Если это сделать с крэшем, то получим картинку уровня 2007 - начала 2008-го года. Остальное настроить не сложно, да и текстуры там норм. Что же касается скинов, то можно просто забить туда пак из качественных махин вроде недавнего камаро ;)

0

Кстати, скоро Alias Paradise Mod выйдет, вот там будет на что посмотреть!

0

Эх,всё это уже давно в прошлом,почти никто не делает моды для краша :(

0

хелп плиз!,а как из крешдея достать машины? и воткнуть их в 3дмакс ?

0