на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Как написать свой ник цветными буквами

Вы наверно видели, что у некоторых игроков, с которыми вы играли по сети имена (ники) написаны цветными буквами. Меня недавно тоже научили, и я расскажу вам как.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Цветов в игре всего 10 (не считая обычного). Это легко можно заметить (например когда вы выиграли гонку, показывают полученные деньги, они показаны зелёным цветом). Итак, цифра 1 скрывает красный цвет, цифра 2 - зелёный, 3 - жёлтый, 4 - синий, 5 - фиолетовый, 6 - голубой, 7 - белый, 8 - светло-серый, 9 - серый, 0 - чёрный.
Короче, заходим в опции, дальше в опции игры, выбираем имя игрока. Например, Серёга. Хотим ввести красным цветом. \1Серёга. Нажимаем ввод, и о чудо! Имя стало красным! А палка с цифрой исчезли. Другой пример: хотим написать то же имя красным и белым цветами. 1 буква красная. \1С\7е\1р\7ё\1г\7а. Только точку в конце не надо ставить. Точно так же можно писать сообщения в чате разными цветами. Однако, есть небольшая проблема. Игра не позволяет написать имя длиннее 12 знаков (или около того). А если учесть \ и цифру, то получится фигня. К счастью, какой-то хороший человек сделал файл, чтоб можно было записать большое имя. Как только смогу, выложу эту штуку. А чтоб написать ник английскими буквами (если версия русская) надо поставить английский язык в стандарте и запустить игру. Всё! Если будут вопросы, обращайтесь, отвечу!

1

_WERT_
У меня почему-то не пишет так в чате цветными буквами

0

А увеличить палитру цветов никак нельзя???

0

Сэнкс, а то я уже забыл))) ...как же давно это было ;)

0

А увеличить палитру цветов никак нельзя???
Нет, нельзя.
Сэнкс, а то я уже забыл))) ...как же давно это было ;)
Не понял. Это наверно не мне, да?

0

Ну да =) Просто забыл уже, как там цвета менять))

0

А некто невкурсах скока Крешдей в час трафика жрёт???

0

Совет полезный был бы для меня если бы мультиплеер мог запустить я...

0

Ну ты прям поэт, в рифму предложения складуеш!

0

Ага! Правда, кто знает про траффик? А то папа хочет с безлимита перейти на 10ГБ. Стоит ли? А то он говорит, что маленькая скорость (мне-то нормально).

0

Да лана.. всего-то пару часов бурного креатива в моей голове и стишок готов... А безлимит всегда круче, хотя 10гб тоже круто, если ты конечно не качаешь тонны всякого хлама)

0

Безлемит и 10 гигов намного круче моего трафика, скорость у меня правда неплохая но размер мегабайтов просто курам насмех!!!

P.S. sv-wert выбирай то где скорость лутчше.

0

ОК, спасибо, а хлам я не качаю=)

0

И, ещё, я Wert на самом деле... Просто всё было занято, и пришлось добавить свои инициалы.

0

А теперь среди друзей можно тебя называть просто Wert ????????

0

А не пробывал писать свой оригинальный ник через русскую е? мож прокатит)

0

Вообще-то должно прокатить ;)

0

Ну не знаю... Напомнили мне Нашу Рашу.
-Чё, Славик, думаешь, прокатит?
-Да ты успокойся, я те говорю!
-Слушай, Славик, я чё-то очкую...

А теперь среди друзей можно тебя называть просто Wert ????????
Конечно можно

0

Ну так и не очкуй!! я так уже 100 раз делал! прокатит...

0

Народ! Меня научили писать слова также огромными буквами!!! Короче, жмём чат, пишем \\++\\привет. Например. Это заменит Caps lock. \\++\\++\\++\\привет. Уже большое будет! А чтоб ещё и цветными буквами, надо \\++\\++\\++\4привет. И всё! Ник тоже можно так написать, правда это неудобно.

0

Ну что? Вопросы, предложения и мнения сюда.

0

Ех, хотелось бы испробовать, но немогу к сожалению!!! =(

0

Ну или чё-нить другое написать можно... Типа \\++\\++\\++\\++\\++\\++\\++\4гоу. Главное ставить палку после плюсов)

0

Wеrt, вместо того, что бы писать несколько постов подряд за короткий промежуток времени (мультипостинг) используй кнопочку "редактировать" справа от своего поста. - Вот так бы сказал тебе модератор, если бы он тут был))

0

так вот если кто до сих пор незнает как писать ник оооооочень длиииииииииииииииииииииннымм как мой камент=) то прошу на сайт http://prizraks.clan.su/ это сайт клана призраки в крашдей,там вы можете найти файл для удлиннения ника,и вы сможете писать ник таким как этот каммент (извините за то что не предоставил скриншотов)
ещё одно,кто не знает как вставлять символы в ник типа ™†ТX ну или типа того то я обьясняю: находите свой профиль (находица в папке с игрой папка называеца savegames там в ней ваши профили их открываем текстовым редактором world pad(как то так ) но не блокнотом!!!!! если открыть блокнотом то игра просечет и каюк сохранению находим свой ник и меняем его как вы хотите) вот вобщем то и все,а ...нет ...... еще одно, wert ты написал что можно огромными писать,соответственно можно поставить вместо плюсов минусы и тогда буквы будут такими маленькими что хр......(извините) вообще не увидишь. (если вы прочитали спасибо если нет то вы бабка которая не умеет читать=)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, да. Извините, про минусы забыл... А этот файл я сам хотел выложить тут, но его очень уж долго "рассматривают".

0

длиный ник... Это чтоб Фамилия Имя Отчество написать что ли?7

0

Да не, это для извращенцев. Что-то типа "факмоймосковызывателя" или "нененененененестимулятора")))

0

Нет это не так. Это для тех, кто, например, в каком-то клане. Или просто надо написать разноцветный ник. Итак, мне нужно было написать \3=\1С\7Е\1Р\7Ё\1Г\7А\3=. Но влезло только =СЕР! И всё! А для кланщиков ещё надо название клана! Сейчас мой ник выглядит так \1Wreck \4Masters \1Clan \4BOSS : \3=\1С\7Е\1Р\7Ё\1Г\7А\3=. Вот! Вообще-то, конечно, неудобно... Когда игрешь во флаг... Но имидж....

0

ЫыЫ, это не учёл))) Кстати, какого этот файл так и не залили, если в читах даже флудилку устраивали... а ты этот файл в читы скинул?

0

wert а я с тобой сеня играл значит=)))) у меня ник EoA^†PsiX† =)))

0

Точно нах, Wеrt, заливай эту штуку в читы, в фаилы её не пропустят.

0

ОК! И правда, я с тобой играл, знасит! =) Хе-хе-хе! Я там ещё знаю STR Nickel и DEMONick. Это те, кто про в "удержи флаг".

0

кстати эти файлы про очень длинный ник это не чит а просто изменение кода програмново игры так что должны пропустить

0

Ну и что? На ПГ такие файлы выкладываются в читы XDDD

Глуповато, не так ли?))

0

Ага... Они сразу же без вопросов всё сделали... Можете любоваться! 3 штуки нечаянно... Ну, сайт глючил... Они даже глазом не пошевелили... Все 3 добавили!

0

Вот эта тема:
http://forums.playground.ru/main/212142/

Хоть и называется "Мат в комментах", но туда пишут о всём и вся. Попроси два из них удалить, пока сами не заметили ;)

0

В читы всё добавляется автоматически, мимо редактора) Именно поэтому там щас и доска объявлений и флудильня и вопросник.. Редактор там потом ковыряется и всё нах удаляет, иногда и то, что нужно..

0

АААА, мне голову за это не оторвут? А, может, там поудаляют всё, как увидят...

0

Да не, ты сам сообщи. Лишние удалят, а один оставят ;)

0

Ну, там же всякой фигни подобавляли... Ведь удалят!

0

Ты попросту ДВЕ ссыли скинь.

0

а ты кинь сразу 3 а потом просто свой закинь=)

0

Нууу... А почему тут никто больше ничего не пишет? Вообще задавайте вопросы по игре, я отвечу! Кстати, к вам вопрос: меня обозвали недавно читером, потому что у меня бесконечное нитро! Но у меня так и было!!! Там тока оно перегревается, надо дать остыть, потом опять можно пшикать.

0

Вопросов не будет - тут собрались сплошь спецы)

0

Ну может не спецы... но ветераны так точно!

0

Кто сёдня зашёл на сайт, получил, кажется, награду! А я хочу поменять ник в игре! Вот тока не могу найти имя в сейве =( Как найду, поменяю на †(°WMC°)† ¤ Я°$$ Круто, да? А выглядеть всё будут так \2†\0(\3°\1W\4M\1C\3°\0)\2† \3¤ \1Я°$$ \3 Вот это мощно!!! Надеюсь, влезет! Я себе сделал специальный блокнотик с такими всякими символами. И всех с праздничком!

0

Праздника нет, епт. Хотя может для кого-то 13 пятница праздник..

0

Да, а чё? По моему, можно и это праздником посчитать! =)

0

а как англиский ник зделать?

0

ОоОо, это ты, чувак, попал по адресу!! Я в игре уже кучу народа научил переключаться на английский, и писать цветными буквами! Итак:
1) В нижнем правом углу экрана, на панели инструментов есть значок, на нём написано "RU" или "EN". Так вот, щёлкаешь по нему правой кнопкой мыши и выбираешь параметры.
2) Там наверху окошка примерно так, будет маленький списочек на 2 языка, выбираешь английский-английская (прям так и написано).
3) Сохраняешь и запускаешь игру, всё.

И ещё, а как тя в игре зовут??

0

Чё кулл? Кстати, со свободой!

0

В трекмании было типа того: вводим набор символов перед ником или картой и т. д. например - $/789. (взято с ридми) ну эту фишку должны все знать =)

0

Опана, а кстати, кто-нибудь видел РидМи в Крэждэй?..

0

Какой-то бред. Может на реально лицензионной версии он где-то есть, на диске например. Кто проверит??

0

Я могу проверить... Тока чем тебе не нравится тот который на пиратке????
__________________________
А нет, облом... у меня щас диска нету(((((

0

Так мой вопрос и был "Опана, а кстати, кто-нибудь видел РидМи в Крэждэй?.." Если есть хоть какой-то, то покажи.

0

Мой ридми заменился на ЕНБ ридми!

0

У меня щас Крэш с Призраков. 430 мб по-моему, и там есть ридми, тока от клана)

0

С призраков? Там в архиве папка Install Crashday? Если да, то устанавливай английскую версию, и всё будет пучком. Захочешь русик - качай отдельно.

0

Да у меня и так всё пучком))

0

Дык там в архиве папка "Install Crashday" или нет?) Просто это может быть Неогеймовкой. Чтоб люди знали, откуда качать, если что.

0

МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ШРИФТ В КРАШЕ

0

КАК СДЕЛАТЬ БЕСКОНЕЧНОЕ НИТРО В КРАШЕ

0

23.06.09 12:34
_WERT_
27.02.09 21:05

Народ! Меня научили писать слова также огромными буквами!!! Короче, жмём чат, пишем \\++\\привет. Например. Это заменит Caps lock. \\++\\++\\++\\привет. Уже большое будет! А чтоб ещё и цветными буквами, надо \\++\\++\\++\4привет. И всё! Ник тоже можно так написать, правда это неудобно.

23.06.09 12:39
Оно итак бесконечное.

0

Где этот хренов Ридми на? Хватит мучить меня бессонными ночами!

0

Я слышал, что есть .pdf документация… XD

0

Окей, слухи, что может быть лучше. Я чую заговор блин..

0

Это особая компьютерная магия.

0

Оно итак бесконечно в пиратках, а на лицухе, насколько я понял, нефига...

0

На лицухе русской версии. Но Новый Диск вообще редко документацию прилагает. Нужен оригинальный образ, который я уже давно ищу, но никак не найду)

0

Всем привет ))) я тут читал тему вашу JB-n у меня есть ридми) токо не могу понять зачем оно тебе так сильно надо?

0

Да не "так сильно", но пригодиццо ^_^

Прям сюда скопипасть, если не сложно.

0

окей) ток у меня ридми на англ. Раньше была версия Нового Диска но там проблемы с сетевухой были а щяс установил пиратку...
=\

0

что такое символы "зопе,зопе" ? я когда вставляю и отправляю ридми мне пишет : в теле сообщения найдены недопустимые символы "зопе,зопе".(зопе на англ, просто его писать чето нельзя)

0

зопе,зопе - ыприкольно, новое слово в копилку) А так, Ratorn, если ты ещё здесь, то залей ридми куда-нить сюда - http://zalil.ru/

0

WERT, не помогает твой чит с цветными именами!!! пишу: \1Андрей. и "чуда" не происходит!
Можт, я чёт не догоняю? Обьясни поподробнее.

0

Здесь и есть самая подробная инструкция, так что догоняй.

0

Ник становится цветным только после того, как нажмёшь энтер, \ и цифра исчезнут, ник перекрасится

0

Вот, \\++\\++4 эт большая буква,\1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 эт цветные буквы

0

_WERT_
а вы можете помочь? мне нравится песня в гараже, я не знаю её имени. можете подсказать что это за песня? скажите имя песни плиз!!

0