на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Альфа-тест

Ну что, кому прислали приглашение? Делитесь. Не сказать что много часов на оригинал потратил, но рад был увидеть в своем электронном ящике письмо от Юбиков с приглашением. Предзагрузка уже доступна)

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Мне прислали. Утром предзагрузка началась, вечером опробую если заведется.

4

Прислали, пробую, для альфа-версии вполне неплохо. На максимальных настройках графики (какие мне доступны в игре), с моим конфигом (в профиле) от 25 до 60 к/с (максимум, ограничение как в 1-й части).

4

Самое прикольное, что Крю 2 очень похожа на форзу 3. Отличная графика, большой автопарк, живой мир, интересные гонки.
А еще учитывая, что это только альфа версия игры, даже представить сложно, что будет в релизе.
В общем нфс и форза - в пролете.

А по поводу приглашений: вы же не только играйте в игры юби, вы еще и частенько общайтесь с поддержкой. Я, к примеру, нашел и сообщил о множестве багов в Крю 1, АС и Том клэнси. Напрямую переписывался с разработчиком по поводу Крю 2 и его геймплея. Потому то и принимаю участия во всех закрытых альфа и бета тестах. Будьте активнее!

4

insel260
Ты вообще играл в форзу? В этой хрю 2 физика отсутствует, как и в НФС последних. В форзе она шикарная, на руле просто кайф.
И сообщи этим ленивым задницам, что они опять забыли сделать зеркала заднего вида

0

RAZIEL_
Вообще поливать какашками закрытую альфу не очень гуманно. Подождем релиза - будем сравнивать. Может тогда и чего-нибудь типо четвертого хорайзона появится.
Насчет зеркал - действительно много народу в этим разрабам тыкало в глаза. Действительно непонятно, почему у них движок не вытягивает их. Но что-то мне подсказывает, что за 4 года они бы это сделали, даже если бы были очень ленивыми.

4

RAZIEL_
Во первых:
Не согласен, физика не ужасна, она как и в нфс - к ней надо привыкнуть. Тем более настроив машинку по своему усмотрению, получается довольно не плохо.
Во вторых:
Сравнивая с форзой, я имел ввиду совсем не физику, а графику и разнообразие ландшафта. Здесь Юби молодцы, усовершенствовали и без того хорошую карту. Разнообразили флору и фауну, настроили свет, в общем красавцы!
В третьих: С зеркалами у этой команды разработчиков всегда были косяки =) Даже вспоминая Test Drive, там по началу тоже не было вида в зеркалах.
В четвертых: Такое восхищение форзой, наводит на мысли, что ты ярый фанат этой игры. Я не стану с тобой спорить по поводу управления на руле в форзе. Я как то попробовал поиграть на своем 900 градусным рулем и меня игра полностью огорчила. Не поддерживает она такие рули (не поддерживала раньше, сейчас не знаю, не пробовал), отклик у руля в форзе отвратительный, руль повернул, машина только спустя пол секунды отзывается... По моему мнению играть в форзу на руле - мазохизм. Но как я и сказал выше, спорить с фанатами бесполезно, для вас даже баги в радость. Так что на твой последующий ор даже внимания обращать не стану.
В пятых и это самое главное: Крю 2 находится в АЛЬФА тесте. Не в бете, а в альфе!!! Если не знаешь, что это такое - гугл в помощь.

0

Эх, только сейчас зашел на почту и тут такой сюрприз... Хорошо хоть до 18 числа альфа тест будет. Очень счастлив, наконец то! Надеюсь игра понравится, первая часть очень впечатлила.

3

Ребят у кого имеется проблема с загрузкой? Т.е. когда нажимаю новую игру (или продолжить). Он начинает загружать, потом черный экран и кружок загрузки. А дальше вылет.

3
Stasonich_spb написал:
Альфа версия только на пк что ли ?

Да.

Кирилл Ш. написал:
Блин, ну почему мне то не дали...

Сочувствую, но не сильно расстраивайся - судя по кол-ву багов, возможно на ЗБТ или ОБТ пригласят.

RAZIEL_ написал:
Поиграл я немного в это, вырубил и погнал дальше в Форзу Хорайзон 3 гамать.
Поверь, ты ничего не потерял

Если тебе не понравилось, ещё не значит, что и другим так же - никто не заставляет "гамать" в эту игру.

3

Блин, ну почему мне то не дали( Первую вдоль и поперек изъездил, так еще и зарегистрировался на тест сразу после Е3 ((((

2

Кирилл Ш.
Поверь, ты ничего не потерял.

0
insel260 написал:
Ты не читал соглашение ?...

Да нет конечно. Как-то попытался прочесть лиц.соглашение в винде - чуть мозги не вскипели. С тех пор не читаю. Самое главное что понял о правилах теста - не делиться с кем попало сведениями об игре, а так же не выкладывать в общий доступ видео и скрины.

...Ждем бету...

Главное, чтобы бета не началась с релизом... ;)

2

Завтра в 12.00 альфа тест игры начинается кому нибудь ещё приглашение пришло?

2

XpoMuT
мне пришло сегодня

2

Тестирование пройдет с 14 марта (начало в 12:00 МСК) по 19 марта.

Предварительная загрузка: вторник, 13 марта, в 14:00
Начало работы сервера: среда, 14 марта в 9:00 UTC
Закрытие сервера: понедельник, 19 марта в 9:00 UTC
Платформа: только Uplay (ПК), утвержденная учетная запись Ubisoft
Разрешенные каналы: только посвященные форумы (ссылка ниже)
В ходе технической фазы мы будем тестировать сетевую инфраструктуру и собирать ваши отзывы.

Вы сможете исследовать весь открытый мир в freedrive, но также открыть первые 4 дисциплины в названии: Street Racing, Powerboat, Rally Raid & Aerobatics. Прогрессия заблокирована на первом уровне славы в этой версии.
Обратите внимание, что эта версия main не содержит всех игровых функций или элементов. Например.
: функции совместного доступа отключены в закрытой альфе.
Coop play также доступен среди игроков Closed Alpha, не стесняйтесь присоединяться к нашим форумам «Looking for group», чтобы организовать следующую сессию игры!

поздравляю всех кто попал)
почти неделю дадут играть

2

загрузил, запускаю и тишина, колесо крутится и ничего не происходит!

2

та же фигня. запустил, клесико крутится и все, ничего не происходит.

2

Нажимаю запустить и крутится кружок вечно, что делать помогите

2
insel260 написал:
...листаешь в самый конец. Там категория - Local...

У меня такой нет - последняя строка "Video game"

...Учитывая, что редактор винилов они явно скомуниздили с TDU...

Часть команды Ivory Tower состоит из бывших сотрудников Eden Games, которые делали TDU - используют наработки своего редактора, чтобы не делать новый.

1

Эх, кстати в правилах к закрытой альфе сказано, что скриншоты и видео сделанные в альфе выкладывать в сеть вообще никогда нельзя (даже после релиза игры)... Могут наказать вечным баном в игре. Примите к сведению, если что.

1

С самого начала первой гонки была вспышка, перед передачей управления игроку (а-ля NFS), да так и осталась на экране. Как будто густой туман. Хреново! Ну и раза три пришлось перезапускать игру из-за errorr:0_34. Забил!

1

maxxim1891
Ни одной ошибки во время игры не вылезло. Единственное, игра не закрывается. При выходе из игры пишет - завершение работы приложения и закрыть программу. Так же было и в первой альфе. Видать забыли пофиксить =)
Но прогресс игры сохраняется.

0

insel260
Вот, пожалуйста. Коммент ниже твоего. Такая же хрень.

0

Физика у некоторых тачек прикольная, например у Масл каров понравилась. У гиперкаров как на льду.

maxxim1891 Мда, типичный тестер закрытой альфы. Ты должен сообщать на форум о каждой ошибке которую встретишь. Зачем подавал заявку если ты и в помине не собирался этого делать?

0

DimakSerpg
С чего ты взял, что я не собирался этого делать? Ммм? Ты, не типичный тестер.

0

Такое ощущение, что все разом забыли как делать гонки. В нфс танки, в крю2 наоборот, невесомые коробки без инерции и сцепления с землёй. Даже в трекмании есть физика езды. А здесь разве что на бигфуте понравилось ездить

1

NatanieLzZ
Где же ты бигфут откопал?)

1

insel260
автоматически запускались какие-то миссии, в том числе связанные с трюками. В какой-то момент дали выбор между лодкой, самолетом и бигфутом, вот я его и протестдрайвил

0

Запустил игру весит предварительное окошко и иконка крутиться и так вечно. Кто сталкивался как решить?

1

оптимизация стала лучше, графика норм.
в целом я доволен, хоть сейчас выкатывай полную.

1

у меня одного картинка практически полностью белая?
в роликах все норм, как только начинается геймплей - ужас

1

william1992
Да всё в порядке, картинка чуть по лучше, чем в первой части,оптимизация для альфы прекрасная,если поиграться с настройками,то можно получить 60к/с.
В твоём случае обновить драйвер до 18.3.2 и создать профиль игры,в нём текстуры поставь на производительность, отключи тесселяцию,оптимизацию формата поверхности,морфологическую фильтрацию,AMD free sync.
Кэш включи,а также улучшенную синхронизацию,адаптивную множественную выборку. У меня с такими настройками игра идёт отлично.

0

gennaz
на оф форуме написано откатить дрова на 17...
но мне лень

0

william1992
Но у меня с новым драйвером нет таких проблем, жаль видео не могу выложить из-за запрета.

0

william1992
Да,rx 560 4 gb,как только снимут запрет сразу выложу видео!

0

тока то что все равно все узнают игра не работает без инструкций SSE 4.1 и SSE 4.2.

1

письмо пришло

Спойлер

в моих играх игры нет, потестил кароч...
Может что не так делаю, где ее искать?

0

RAZIEL_
Нажимаешь на ссылку в письме - попадёшь в регистрацию с подтверждением о неразглашении сведений об игре для альфа-тестеров. После этого игра должна появиться в библиотеке (у меня было так) - скачаешь и играй.

...где ее искать ?

Если всё сделал правильно - в библиотеке твоих игр в uPlay

6

SonyK.
Спасибо, разобрался. Отключил VPN и все пошло.

0

Нет возможности отключения фокуса камеры
На этом минусы пока кончаются, есть конечно, но альфач всё таки

0

Альфа версия только на пк что ли?? судя по комментам.

0

Кстати народ, кто нибудь разобрался как в игру свои винилы ставить? Куда их кидать, что бы в игре видно было?

0

insel260
После создания винила нажимаешь на "Share", выбираешь "Livery Tag" и должно загрузится. Сделал простую звёздочку на дверь, загрузил и в фильтрах "Shared" нашёл её, но когда нажал "Report", пропала - похоже отправилась в бан... :D

0

SonyK.
Не, смотри, когда выбираешь, какой винил будешь наносить (в категориях), листаешь в самый конец. Там категория - Local.
Учитывая, что редактор винилов они явно скомуниздили с TDU, то картинки с компьютера, скорее всего, можно будет использовать в качестве винилов.

0
Комментарий удален

insel260
С этим редактором косяки происходят - сегодня после захода в игру обнаружил в наклейках ту, что удалил вчера. После повторного её удаления пропала и наклейка от разработчиков (из прошлой части), за которую отдал ~ 10 тыс. игровой валюты. Забил, сделал для каждого транспорта по 1 простой наклейке - лень возиться.

0

Впечатления неоднозначные. Как по мне - все слишком мультяшное, ну очень много ярких насыщенных цветов, и это проблема. Всё выглядят как игрушки.
Аркадность выкручена сильно, челенджа не чувствуется. Что я по обочине гоню, что по асфальту - одинаково управляется тачка, разве что только скорость падает. Непонятно чем меня самолеты должны зацепить вообще, знай себе летай да крутись... Но это, как и остальное, я думаю, изменят в лучшую сторону. А вот если графон так и оставят мультяшным - будет фейл.

0

Tdante
Когда что-то пытаются менять всегда будут те, кому нравится и те, кто за старое - мне эта плиточность / мультяшность тоже не понравилась. Но судя по нынешним тенденциям дизайн не усложняют, а упрощают. А что "аркадность" и физика так себе, я не удивлён - и в 1-й части тоже были "заскоки", но авторы видимо решили не исправлять их, а "навернуть" всего побольше. Пока альфа - предъявлять претензии рановато, но что-то мне подсказывает: и к релизу в этом плане много не изменится.

2

Tdante
По поводу управления, попробуй трекшен контроль отключить, а так же esp. И вот тогда, на легковом авто, на обочину лучше не съезжать.
Особо это чувствуется, когда летишь на скорости выше 300 и задеваешь обочину в повороте... Крутить начинает, сцепления с землей 0, в общем более реалистично, чем на дефолтных настройках управления.

0

SonyK.
А мне графика наоборот понравилась, насыщенная, более объемная, чем в первой части.
Ну, тут уж как говорится - на вкус и цвет, товарищей нет.

А вообще, по началу сложилось ощущение, что вернулся в NFS The Run. Атмосферно сделали игру, наконец то нормальное освещение завезли.

0

insel260
Ну возможно на твоей системе что-то "более объёмно, чем в первой части" (хотя смысл этого выражения я не понял), а у меня не все настройки графики позволяет выставлять на самые высокие (погода вообще выше средней никогда не ставится), и тени всё время слетают на средние в кастомном режиме (не сохраняются). А если включить ультра (как предустановку) - блюр и глубину резкости отключить не получается.

...сложилось ощущение, что вернулся в NFS The Run...

Чем они похожи - разве в The Run был "открытый" мир, где можно самому выбирать куда ехать и что делать ?
Или ты про графон ? - если так, то да: NFS на Frostbite выглядел по тем временам очень хорошо.

...наконец то нормальное освещение завезли.

Ну может освещение и стало выглядеть по-другому, но и глюков от этого стало больше. Когда ехал в гонке на мотоциклах по горам, спустился туман, а солнце было низко: с виду конечно красотища, солнечные лучи пробиваются сквозь туман, ляпота... Но солнце иногда светило и через горы - еду на моцике, передо мной гора, а оно мне прямо в глаза сквозь гору (не через верхушку горы, а через середину и низ !!!): солнце в харю, а я шпарю... Почему-то сразу вспомнился дождь внутри тоннелей в 1-й части...

0

insel260
Да и видимо ты уже успел освоить игру полностью
помоги овощу, как пройти задание на самолёте, в котором нужно сделать "Roll"

0
Medveddrg написал:
Куда писать-то?

В техподдержку, на форумы и т.д.

Да и видимо ты уже успел освоить игру полностью...

На данном этапе это невозможно - у всех стоит ограничение на 14999 последователей, больше очки не набираются.

...как пройти задание на самолёте, в котором нужно сделать "Roll"

Не парься - у меня тоже перевороты, мёртвые петли (вперёд и назад) не делаются, а если сбрасывать (обновлять) задания во время этапа, все равно среди них есть хоть один элемент, за который счёт не идёт. Обе доступные самолётные миссии так и не прошёл (только трюки) - альфа-версия, нужно дорабатывать...

0
SonyK. написал:
В техподдержку, на форумы и т.д.

окей

SonyK. написал:
На данном этапе это невозможно - у всех стоит ограничение на 14999 последователей, больше очки не набираются.

про это знаю

SonyK. написал:
Не парься

просто думал, что проблема где-то во мне

0
Medveddrg написал:
...думал, что проблема где-то во мне

Я тоже сначала думал, что делаю неправильно. Но когда понял, что задания на другом транспорте делаются без проблем, до меня дошло: дело в игре. На "основных" этапах самолётов очки не засчитываются - так и висит 0 pts. до конца раунда, даже если выполнить 2 задания из 3-х.

0

вчера пришло приглашение, загружаю.
отпишу как оно.

в целом не плохо, багов с текстурами много)
графика странная, на ультре не айс, пришлось покрутить и стало ок.
машинка нормально ведет, аркадно.
машин много.
как и в нфс, для каждой гонки своя тачка, пока хз можно ли одну затюнить для всех гонок.
карта большая, 27 км ехал минут 20.
меню не удобное(
все таки нашел визуальный тюнинг, после очередного входа оказался в гараже, на мапе справа внизу).
главное что бы самолеты не обязательны были, а то будет боль и взрывы пуканов!
либо делать управление как в вартандер и камеру так же, либо не обязательное прохождение воздуха.
для альфы оптимизация норм я считаю.
порадовало то, что запчасти можно переставлять с одной, на другую тачку.
если конечна они одного класса.

0

игра очень понравился под дождем очень классно ездить только на самолете некоторые трюки не засчитывается делаю правильно и нет я думал глючить будет игра тормозить к удивлению все отлично обязательно куплю если что

0

Вот и закончилась альфа, теперь будем ждать бету =)
Интересно, что на этот раз подарят за участие в альфе? В прошлый раз наклейки на тачку дарили, но тут ведь есть редактор наклеек, так может какую эксклюзивную тачку подгонят? Как думаете?
Но вот одно с уверенностью скажу - будет больше СС, чем у обычных пользователей. Мелочь, а приятно все же.

0
insel260 написал:
Интересно, что на этот раз подарят за участие в альфе ?...

Пока только опрос об игре "подарили" (на английском) - сегодня в почте увидел. Отвечал на вопросы: что понравилось / не понравилось - надеюсь учтут замечания людей из опроса и не сделают всё по-своему.

0

дату релиза кто-нибудь знает конкретную?

0

Мне тоже пришло, уже доступна предварительная загрузка - размер 25гб...погоняем...

0

Тоже получил приглашение!

0

Тоже дали приглашение, очень рад. Так как планировал её купить. В первую наиграл 100 часов.

0

Интересно другое. Написано, что это вторая альфа. А на первую кто то получал инвайт? Или она не была публичная?

0

fLaMaster
был на первой, давали играть часов 7 что ли, на сколько помню.
сейчас 5 дней.

1

Sprintin
был на первой, давали играть часов 7 что ли, на сколько помню.
С 13 по 18 декабря первая закрытая альфа была.
-----------------------
Чего многие грешат на графику? Может просто ваши ведерки не вытягивают игру? На R5 1600x, 8 Gb DDR4, GTX 970 игра идет на ультра в стабильные 60 фпс и с офигенски сочной и детализированной картинкой!
Жаль, что в этой альфе не добавили ничего нового с предыдущей версии. Хотя, в настройках, появилась вкладка вертолеты =)
Пофиксили множество багов, так же сделали более удобным графический редактор винилов, добавили тюнинга и новых тачек.
Купил сегодня феррари FXX за 800 с лишнем тысяч, копил на нее чуть более 4 часов, на гонке маслкаров. Теперь цель - купить самый крутой самолет =)
Кстати, в прошлой альфе, при использовании фоторедактора скриншоты сохранялись на комп без всяких надписей на экране. Теперь скрины запакованы в какие то странные форматы и не открываются на компьютере. Так что чистых скринов со 2 альфы, увы, не будет...
P.S. В первой альфе была возможность настроить управление (как в первой части - вся помощь / спорт / и хардкор (вроде)) + была возможность изменять ползунками абс, есп и т.д. Во второй альфе это все заблокировано. Очень жаль, не удобно ездить на аркадной физике. Надеюсь в релизе будет, как и в первой ТДУ - возможность включения полной симуляции управления.

1

march 14th, 9am utc написано, это сколько по местному? как вы уже играете не понимаю? как игра?

0

Fildon
Тестирование пройдет с 14 марта (начало в 12:00 МСК) по 19 марта.

fLaMaster
никто и не судит.
как раз тестим и смотрим что да как.
но в целом уже не плохо.

2

Сейчас бы по альфе судить игру. Там пока базовые механики и прочая фигня проверяется.

0

В целом как была не понятной гонкой так и осталась, за NY выехал такое ощущение что сеттинг с гта5 слизали. Слишком требовательна, видеокарта на 100% забита.

0

Fildon
Да я бы не сказал. Очень даже оптимизированная. в связке с i5 3570 и GTX 660 фпс ниже 35 кадров не падает, и это на высоком пресете.

1

только сейчас инвайт пришел.
а я-то уже думал начать обижаться.

0

Ну такое... физика как в 1 части, машина как утюг. Графония чё то не заметил, текстурки чуть лучше, отражений в зеркалах по прежнему нет. Оптимизация с такой графикой понятное дело хорошая. Покупать не стану, скучно...

0

Я так понимаю у Юбиков какие то проблемы с зеркалами, их опять нет, графика не вызывает восторгов, физика вполне себе нормальная, мне понравилась, как они её хотели релизнуть весной я не понимаю, игра еще очень сырая, местами подводит звук, оптимизация всеми любимая отличная, просадок ниже 60fps на ультра настройках на моем железе не было, города стали намного больше и интересней. Карочь, буду покупать, к осени допилят и всё будет норм.

0

Что делать с белым экраном в игре?
Ничего из-за него не видно

0

Necaja
Проблема с "засветом" экрана вроде на видеокартах AMD - если у тебя такая, на форумах закрытой альфы советуют "откатывать" драйверы до версии 17.12.1.

Antinano91
Алексей Сидоренко
Есть предположение, что не запускается на процессорах без поддержки инструкций AVX. Также в известных проблемах (на форумах закрытой альфы) появилось сообщение:

Processors (CPUs) compatibility

Many players are reporting issues when trying to launch the game: infinite loading on Uplay loading pop-up or no game launch after the end of this one among others. It appears that most of the reports we received on this case are related to processors (CPUs) released before 2011. The devteam is currently investigating this situation and has already a few leads but there is no easy fix that could be applied in the few days left of this Closed Alpha. We are sorry about for the inconvenience. As a reminder, please keep in mind that AMD Phenom CPUs (2/3) are not supported as SSE4.X instruction set is required to play the game.

Перевод (Google traslate):

Многие игроки сообщают о проблемах при попытке запустить игру: бесконечная загрузка при загрузке Uplay или отсутствие запуска игры после окончания этого. Похоже, что большинство отчетов, которые мы получили по этому делу, связаны с процессорами (ЦП), выпущенными до 2011 года. В настоящее время команда разработчиков исследует эту ситуацию и имеет уже несколько потенциальных клиентов, но нет легкого решения, которое может быть применено в течение нескольких дней после закрытой альфы. Мы сожалеем о неудобствах. Напомним, что процессоры AMD Phenom (2/3) не поддерживаются, так как для игры требуется набор инструкций SSE4.X.

0

не знаю ребятки, вроде как и понравилась, но с другой стороны это тот же crew что и первая часть со скучным большим миром, тока плюшек больше, опробовал все виды транспорта, понравилось на мотоцикле гонять( в темноте по горам это жесть). Тест до 19 числа, к тому времени и решу брать или нет

0

Мне понравилось.Даже особых минусов не вижу.На ГТХ1080 60 фпс)

0

Просто качаются дрова и вылетает. Шо делать ?

0
Комментарий удален

insel260
Вот делать мне больше нечего. Ты помнишь экран выбора машины? Где 4 машины на выбор, можно их еще менять и тест драйвить? Был такой же экран рядом с каким-то домиком и три транспортных средства - слева лодка, по центру монстр-трак (или бигфут, я их всегда так называл), справа самолет. Можно было протестить все из них. И да, я понятия не имею, где там магазин в игре, может мне тоже сказать, что его там нет?
P.S. прямо сейчас на нем езжу. Куда скриншот кинуть?

0

Сейчас на официальном сайте The Crew 2 идет запись на БЕТА-тест. Те кто не получил возможности откатать альфу, ловите момент.
https://thecrew-game.ubisoft.com/the-crew-2/ru-ru/beta/index.aspx

0

Кстати заметил один прикол в игре, решил сфоткать енота, а у него на морде солнцезащитные очки =)

0

Может мне конечно кажется, но окружение на скорости, скажем, 150 км/ч и 250 км/ч проносится мимо камеры одинаково, хотя во втором случае должно быстрее чем в первом. В Watch_Dogs 2 то же самое было - мотоцикл через пару секунд после старта и через минуту, когда уже двигатель надрывается, едет с одной скоростью относительно окружения. Заметил такое, так как в других гонках, например в Forza Horizon 3 или той же первой The Crew, на больших скоростях уже стремно ездить в потоке машин, а здесь успеваю и объезжать их и еще и камерой крутить, рассматривая мир

0

NatanieLzZ
Вот лично я на Ф1 не успеваю мир рассмотреть, скорость 400+, все проносится очень быстро. Только и успевай от трафика уворачиваться. А вот на кенинсег, скорость так же 400 - 450, но почему то успеваю ландшафт рассматривать. Может дело в посадке водителя?

0

insel260
на 400-450 я не ездил). Но 200, на мой взгляд, слишком медленно ощущаются

0

NatanieLzZ
Ну вообще, самое жесткое - это на дрэг тачке. Когда скорость свыше 670 км/ч, по сторонам вообще ничего не видно.
Ну а после таких скоростей, даже на феррари FXX будет казаться, что медленно едешь =)

Спойлер
0

Игравшие в crew 2, там карта будет как и в первой части? (только слегка измененная?)
P/S -

0
insel260 написал:
...с тенями у меня все нормально...

А я замечал небольшие "косячки".

...камера сбрасывается...

Есть такое.

...в правилах к закрытой альфе сказано, что скриншоты и видео сделанные в альфе выкладывать в сеть вообще никогда нельзя (даже после релиза игры)... Могут наказать вечным баном в игре...

Это и так понятно - не зря на весь экран в 4 местах ник игрока, в 2 местах номер его ID и номер релиза игры. Если что-то и выкладывать, придётся делать "монтаж", закрывая эту информацию.

-1

И что, это весь тест. Выбрал какие то гонки ,толи в Техасе , толи в ныне-Мехико. И теперь тестирую по 2 минуты разные машины и мотоциклы.
Кто знает как выбраться из этой засады ???

-1

Asoka TLT
совсем плохо что ли?
выбери авто бесплатное и катай гонки.

NatanieLzZ
магазин - это площадки, как раз на тех где стрит, гипер, монстры и тд.
на карте они отображаются вышками большими.
их всего 4.
стрит, фристаил, про, и оффроуд.
еще можно авто в меню покупать, там где можно тюнить авто не заезжая в гараж.
сверху вкладка каталог.
ваш дом-гараж справа внизу на карте, там можно визуал тюнинг делать.
вдруг кто не знал)

1

Sprintin
тюнинг в гараже я нашел, а вот с магазином тупил, спасибо.

0

NatanieLzZ
Еще в гараже на стенде, где висят картины, можно выбрать автомобиль по марке и сразу переместится в магазин, где в списке будет отображаться выбранный авто.

0

очень форзу хойразен напоминает в плане менюх и репутации. Графика подтянута с первой версии... карта хз , вроде меньше стала по маштабу , хотя долго ехать от побережья до побережья .... некоторые места с первой части узнаваемы , типа "о я тут ездил")) а главное для альфа теста очень ровно идёт. Физика тоже чуть другая , как если сравнивать нечто похожее на TDU2. В целом неплохо. Эдакий ремастер первой части. Ну немного странно что есть самолёты и катера, но управление с геймпада напоминает гта ну с +-...

-2

Поиграл я немного в это, вырубил и погнал дальше в Форзу Хорайзон 3 гамать.

-4

поиграл в альфа версию
1)Физика г*вно полное
2)Звуки сбиваемых объектов просто смешные(сбил валяющиеся покрышки,а звук как мультике)
3)Тюнинг как и в первой части,аля никакой
4)Музыка в игре г*вно
5)Кнопки выхода из игры нету
6)Пока заработаешь на новую тачку денег,проклянешь все
7)Графика на ультрах,залоченно на 30 фпс(в настроиках стоит 60)
8)Управление полнейшее д*рмо
Пока вроде все,поиграю еще. Напишу еще

-6

R3FLeX
Выход из игры на клавишу "И" в игре. а там зажимать quad games. Управление "медленное", соответственно стремное, если фпс ниже 60. В 60 фпс очень даже не плохо рулится.

0