Что лучше купить - The Crew 2 или Forza Horizon 3?

Поиграл в бету TC 2 - что-то не очень, кто играл в FH3 - что лучше купить? И почему?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня есть Horizon 3 и The Crew, я прошел сюжет и онлайн события обоих игр. Так же участвовал в закрытых бета тестированиях The Crew 2.

Сейчас меня смешают с говном за оскорбление чувств фанатиков серии игр Forza Horizon, хотя большая часть из них даже не играла в лицензионную версию игры или вообще не играла.

Можно привести очень много доводов в чем Horizon хорош, но есть один большой нюанс который полностью убивает во мне всякий интерес заходить в эту игру. Это общая динамика игры и она просто ужасно скучная.

Я имею ввиду ужасно долгие загрузки которые абсолютно на каждом шагу. Надо зайти на сервер, зайти на сервер с игроками определенной гонки, подождать пока они доиграют, подождать пока они посмотрят на свой счет, подождать пока они посмотрят на таблицу лидеров, подождать пока они посмотрят экран загрузки с лагающий рекламой длс, доехать через леса и поля до следующей гонки (плевать что ты на спортивной машине так делают все), подождать всех остальных, посмотреть результаты, посмотреть экран загрузки с лагающий рекламой длс, посмотреть на общие результаты гонки, посмотреть кто на какой машине, СТАРТ! (без счета 1.2.3. просто СТАААРТ!) а может ты хотел другую машину в этом лобби? ну ладно повтори все сначала еще, лень ехать до ангара менять машину? ничего гони 10000 кредитов. Если ты хочешь присоединиться к этой гонке с другом то еще пару "подождать" появиться. Что на счет интерфейса и его логики это полный трэш, особенно АУКЦИОН и Xbox Live мать его. Безусловно игра очень качественная но мне просто скучно смотреть на все эти 800 однотипных машин и кататься на них в лягушатнике.

The Crew 2, полная противоположность в этом плане. Возможно я ее фан с 1 части, но черт возьми взгляни на эти скриншоты.
Кстати Horizon 4 СТАНДАРТНОЕ ИЗДАНИЕ! стоит 4000 руб. Весь контент в The Crew 2 можно купить за 1800, все новые машины и 3 ДЛС которые добавят в этом году включены в эту стоимость.

Я очень много пропустил за и против в каждой игре. Самое главное в том что я до сих пор включаю музыку на фоне и захожу поиграть в первую часть The Crew, она кстати выглядит красивее чем 2 часть и дарит мне какой то медитативный геймплей путешествия. Однозначно беру 2 часть, это будет фановая аркада. Особенно дрифт, это что то. :)

8

Virtualez
Поиграй в демо версию FH 3
Там уже точно поймёшь что брать)

6

FH4 уже не за горами . Все хвалят эту серию игр . А вот TC 1- 2 на любителя.

2
Миша Соков написал:
Надо зайти на сервер, зайти на сервер с игроками определенной гонки, подождать пока они доиграют, подождать пока они посмотрят на свой счет, подождать пока они посмотрят на таблицу лидеров, подождать пока они посмотрят экран загрузки с лагающий рекламой длс, доехать через леса и поля до следующей гонки (плевать что ты на спортивной машине так делают все), подождать всех остальных, посмотреть результаты, посмотреть экран загрузки с лагающий рекламой длс, посмотреть на общие результаты гонки, посмотреть кто на какой машине, СТАРТ!

Лол, чего там долгого? Естественно тебе придется подождать, не будет же их кикать из гонки что бы поприветствовать тебя - короля.
И где ты рекламу длц увидел?
Загрузка естественно будет, подгружаются объекты и скрипты необходимые для гонки.
Также и в первой крю, когда на миссию заходишь, то там показывают условия гонки и гг о чем то говорит с бабой из фбр или полиции (не помню, давно проходил)
И если ты думаешь что это такая сюжетная вставка, то ты ошибаешься, та-же самая загрузка, просто дают ещё немного послушать диалогов.

2

Virtualez
Если ты прямо сейчас хочешь играть, наверно самый лучший вариант купить стандартную версию The Crew 2, а на релизе Horizon 4 оформить подписку Xbox Live и пройти игру за 1 - 2 месяца, я уверен ты в нее наиграешься за это время.

2

Однозначно бери FH3, но лучше предзакажи FH4, пусть и самое стартовое издание, или же активацию купи, как это сделал я, за 299 рублей купил активацию FM7.

1

Купить Крю 2 и скачать ФХ3. Или купить Крю 2 и подождать пол года ФХ4.

1

Ответ на вопрос автора адекватно дать невозможно. Тут не зря советуют подождать и купить FH4.
Сравнивать можно FH3 vs Crew или FH4 vs Crew 2.
В первом случае объективно выигрывает Crew, она лучше во всем-всем, кроме графики.
Во втором случае у меня есть веские основания полагать, что FH4 выйдет лучше, чем Crew 2. Но тут на любителя, вторая часть крю может многим понравится своей легкостью, ненавязчивостью и простым весельем.
Лично я фанат Crew, но вторая часть по многим причинам хуже. Я купил вторую тоже, полную, но она вообще другая, тут другое настроение и другой смысл игры, нежели в первой части. Мне нравится, но уж очень она на любителя.

0