на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Испытания в Crew для наград в Crew 2

Прислали письмо с выполнением зданий в первой части, для наград в сиквиле.

Вопрос в след. как понять какие задания выполнять ибо ни тут закрыты.

Возможно они буду появляться со временем что гласит нам надпись "coming soon"

Комментарии: 11
Ваш комментарий

MaxQjust
Два раза в месяц будут обновляться. Можно будет выбить до 18 машин

4

Юбисофт, как всегда - в своем репертуаре.
Сделал ачивку - позер, в наградах отображается, в статистике есть информация о том, что ачивка получена, но на сайте, все так же висит замочек и написано - заперто...
Просто фейспалм. Криворукие обезьяны, ничего нормально сделать не могут. Постоянно косячат. Надоело.
Да еще и в Юплей, в магазине, при нажатии кнопки - купить Трэк мания, выдает Джаст денс... Идиоты, другого слова по отношению к Юбисофт не нахожу...

2

Спосибо. Круто Круто Круто

1

У меня последнее не засчитывает, зараза, уже месяца полтора. В игре есть, выполнено. А на сайте нет.
И вроде как FAQ пишет что нужно просто подождать обновления на сайте, но я уже полтора месяца жду, это подозрительно.

1

Tdante
Я вот на днях выполнил 3 последних задания,но в статистике на сайте они закрыты.Интересно,29 июня выходит The Crew 2,засчитают ли задания с таким долгим обновлением данных на сайте?!

1

На оф. форуме уже написали, что страница это так, дополнение. Если в Uplay ачивка есть, что транспорт получаешь.

1

Господа, обладателям первой части, при покупке второй, предусмотрена какая нибудь скидка? В курсе кто?

0

Ребят вопрос вот у меня в прогрессе вот так написано. Это значит что я выполнил все требования?

0

Сайт обновили перед релизом, лично мне все наконец-то засчитало.
Все сомневающиеся в засчитывании себе могут заглянуть.

0