на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Какая машина лучше и для чего?

Делитесь своими впечатлениями, какая машина кажется вам лучшей для своего класса ? Например, я прошел весь стритрэйсинг на Ford Shelby GT500 новом, ибо у него одна из лучших скоростей (364 км в час) и лучший разгон (2.5 сек) из всех машин, какие я прокачивал. Причем, я прошел очень легко все гонки на сложном уровне, когда мой шелби вообще не дотягивал даже до рекомендуемых параметров к гонке. Ралли-кросс я прошел на Фокусе RS RX, ибо тоже спасал его разгон до сотни. Больше явных фаворитов я назвать не могу, ибо играю мало, а что скажете Вы?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Стритрейс Lamborghini Huracan lp610-4. Имба. Ни одна машина не сравнится в удобстве с ней. Гонки делаются влегкую. Еще себя хорошо показала Audi R8, достойный конкурент ламбе. К сожалению Nissan GT-R не на столько хорош, как мог бы быть. На мотоциклы даже не смотрите, они лишком непредсказуемы, кроме того, любое мельчайшее соприкосновение с чем-то чревато респауном, ну и максималка еще маловата.
Гоночный самолет Harmon Rocket HR III. Отличное время всех виражей, в скорости только немного проигрывает масл-самолетам. В принципе он же очень хорош и для аэробатики тоже.
Мотокросс Kawasaki KX450F. Много тюнинга для этого класса (а это же важно, правда же), управляется легче остальных.
Ралли рейд На водных зонах Nissan 370z. В остальном Mersedes X-class (да, халявный, он просто хорош) и Porsche 959 Raid - в умелых руках имбует, но очень капризен на первых передачах. Есть так же мотоциклы: -60% к убийству об дерево, но на длинных пустых прямых отстанет.
Ралли кросс - мне очень нравится топовый Ford Focus RS RX. Очень много мощности под капотом.
В дреге, мне кажется, что корвет. Но не скажу что остальные хуже. Не забывайте, что машины стартуют очень-по-разному, к каждой нужен свой, совершенно разный подход к стартовым оборотам и манере переключения передач.
Гиперкары... как ни странно, но Agera R, она лучше управляется, чем сильно дорогая Regera, быстрее разгоняется. В общем, она проигрывает своему дорогому брату только на очень затяжных хайвеях. Так же хорошо себя показала Huayra, но вообще не для длинных прямых, максималку набрать трудно, но с кучей поворотов, торможений, прогазовок справляется отлично. Феррари 458 так себе агрегат, ее превосходит McLaren P1 из босса.
Монстры. Abarth очень хорош. Есь также Nissan 370z, управляется отлично.
Туринг... Хорошо себя показал выигранный у босса Aston Martin Vulcan. В классе много отличных машин, берите то, что нравится.
В формуле если у вас хороший скилл - берите дорогую. Если не очень - дешевую. Дорогая труднее в управлении, но в правильных руках вытаскивает.
Дрифт. RX7 в не конкуренции. Кому не заходит - попробуйте Viper. В принципе дрифтить можно на всем, кроме ламб(фу они).
Лодки все практически равны при полной прокачке, я вообще езжу на самой огромной и всем доволен.
Джетстрим тоже все вроде бы равны. Берите самую дорогую.

10

Весь стритресинг + гонка с боссом, прошел на Ducati Diavel. Отрыв был бешеный ( почти в каждой гонке на харде более 30 сек, с боссом - минута).
Дрэг - вайпер. Меньше дистанция вилли, в отличие от других машин. А значит и разгон быстрее.
Катера (гоночные) - самая первая лодка, со смещением центра тяжести к корме.
Гоночные самолеты - Мустанг Р51. Очень хорошая скорость, маневренность. А так же убирающиеся шасси.
ПРО гонки - ф1 (обычная модификация) и Вулкан. Ф1 от более современного болида, кроме цены ни чем не отличается, а у Вулкана хорошее управление.
Дрифт - RX7 ибо стартовая и бесплатная. Либо Чарджер 69 г.в. У чарджера хорошая мощность и в поворотах хорошо гребет, но вот сцепление плохое, так что приходится притормаживать в поворотах.
Гонки на гиперкарах - феррари Италия (458). Отличная управляемость, хорошая скорость.

4

Открываете список лидеров гонки, смотрите первые 5 мест. Самая лучшая подсказка для выбора машины по каждой конкретной гонке. Все лучшие машины именно там.

4

LancNoDance
Истину в твоих словах слышу я ) действительно, я что-то об этом не подумал.. просто чекнуть лидеров

2

вот галардо это уже для рекордов!

0

я прохожу стритрэйсинг на дукатти

-1

GT-R R34 лучшая тачка для дрифта

-2