на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Какие новости по читам?

Кто в курсе, трейнеры скоро подвезут? С ФК5 вроде достаточно быстро разобрались, по идее тут точно такая же система.

Всем моралофагам и яжгеймерам просьба не тратить буквы на чтение нотаций)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

На первую часть игры. рабочие читы есть на данный момент, даже знаю где купить можно!

4

skinner8
VTDProject v1.7.1 for The Crew так называется чит, набери в поисковике и всё
После оплаты напишишь Владу в лс он активирует его. Сайт называется в vtestdrive

-3

dmll
такого мусора я давно не видел

0

ShiHou
наивный, не будет к ней тренеров, рабочих точно не будет!

3

Lelik_mc_kawai
почему же? Про ФК5 тоже так говорили. Тут я не вижу никаких отличий от НФС той же в плане механики. Да и у того же антифана уже была новость про работу над трейнером (нитро, деньги, отключение ии). В общем то прикол в том, что если отрубить античит, как это сделано было в фк5, то всё свободно взламывается через СЕ. Т.е. как и в ФК5, проблема только в обходе античита. Игровые ресурсы ломаются точно так же спокойно.

К слову, ломаются все игры, даже полностью онлайновые.

-9

ShiHou
разница между фар краем 5 и второй частью the crew
простая
фар край сингл плеерная, практически
а the crew 2 онлайновская, покажи мне хоть 1 рабочий чит на нфс 2015?

6

Lelik_mc_kawai
НФСПБ тоже онлайновая и что? И да на НФС 15 есть читы.

Так же есть читы на Раст, БФ1, КОЛДВВ2, Баттлфронт 2 итд. Они все онлайновые. Но насколько лично я понял, Хрю работает по системе клиент-хост-клиент, а не как эти игры по системе Сервер-Клиент. Могу конкретно в этой системе ошибаться конечно, но сути не меняет, все перечисленные игры точно так же взломали, причем и на ресурсы тоже. Так что сегодня все ломается, и наивный как раз ты, в этом вопросе)
мое же мнение остается прежним, как только обойдут античит - взломают всё что можно.

-9

ShiHou
А толку? Все твои рекорды сохраняются на серверах юбисофт. Если время не будет совпадать с действительностью, то сразу же прилетит бан учетной записи. Стоит это того, что бы покрасоваться часок в Топ 3?
Читы на деньги там не нужны. Уже после 3 часов игры, можно позволить себе любой автомобиль. Только на время и ломать, но не забывай про 100% бан.

Так что от силы выйдет чит на бесконечное нитро, да и то, если юби возьмутся за голову, то быстро заплатку поставят.

1

insel260
элементарно, что бы зарядить тачку топовым апгрейдами по быстрому. Или все свои тачки, не тратя на это время. Не обязательно ставить какие то люто читерные рекорды, а что бы облегчить себе прокачку автомобилей. Ну и нитро в онлайновых гонках - тоже полезное подспорье, в том же нфс никто на это даже внимание не обращает, у кого сколько нитро :) не забывай, что не все хотят задротить. Большинство по кайфу просто расслабляются, а тут еще нужно задротить на детали итп.

-3

для первой крю нет, а ты для второй хочешь.
в первой только спидхаком бабки фармили, бубликами на месте.
здесь бесполезно.

3

Sprintin
единственный человек который меня понял! вот и я о чем говорю, не будет ни каких трейнеров!

0

Lelik_mc_kawai
опять же это говорит о востребованности.
Увидим.

-4

ShiHou
хз, здесь бабки и так текут рекой, можно сказать.
нужно пвп быстрее и еще тачек и гонок.

2

ShiHou
увидим! мне тоже друг утверждал что нфс 2015 взломают! сделают лже серверы!

0

Lelik_mc_kawai
Я уверен что даже если читов нет в пабликах, в приветах они есть. Повторюсь сейчас нет ни одной игры, которую нельзя взломать. Ломаются все, разница лишь в востребованности у хакеров работы. Если это чисто онлайновые проекты типа кс, бф, код итд то чит требует постоянного мониторинга и обновления под античит, и если проект слабовостребован, то хакеры за чит просто не станут браться, неликвидно. Но читы на озвученные проекты очень ликвидны, поэтому их ещё с беты делают)) на хрю 2 уверен будет чит и не один. Вопрос времени. Антифан уже писал что в планах, значит он скорее всего будет в пабликах.
Если игра хост-клиент, ломается проще пареной репы. Потому что все на стороне клиента находится.
Если игра клиент-сервер, то подменяются пакеты данных.
Вся загвоздка в основном в обходе античиьов всегда. А пакеты ломать или ресурсы - это уже дело пятое, каждый сможет быстро освоить при желании с современным софтом

-1

вот в этом видео у чела на аккаунте сколько бобла посмотрите. как он это сделал. обычные можно заработать а вот чтобы купить 99.999.999 синих монеток нужно потратить 518.371 рубль

1

какой смысл играть с читами?ShiHou

-4

Уже и на The Crew 2 можно купить читы, только не в России,у нас не могут сделать читы на эту игру, стоит если на рубли 910 руб! Искал и найти не мог где можно купить читы, пока не дали ссылку на сайт покупки чита!

-4

dmll
а можно ссылку на покупку чита?

-3