на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Режимы игры

Народ, как думаете как будет проработан дрифт в крю 2?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Дрифт сильно отличается от предыдущей части, машиной легче управлять, и заносы более зрелищные (продолжительные).
В общем - во второй части дрифт будет намного интереснее.
Только вот машины слишком тяжелые, я надеюсь к выходу игры, они поубавят в весе. А то в СФ на горках, машина практически не отрывалась от земли.
Да и теперь, при заезде колесами на обочину (землю, снег, песок) машину кидает в занос - более реалистично стало, это явный плюс к физике.

1

gusar060207
дрифт там нормальный, лучше чем в The Crew

0

Chingachgook
А где геймплей дрифта?

-1

Chingachgook
Нашёл, не сказать что лучше первой части

-1

gusar060207
была закрытая бета версия

0

Chingachgook
И? Я видел геймплей дрифта и мне показалось что он ужасен

0

gusar060207
ну я сам пробовал, лучше чем в первой части, да и вообще игра в разы лучше, много чего нового, и что ещё дальше будет ...

0

Короче форза плюс гта, в стиле гонок, а так же можно походить за аватара как было в тест драйв анлимитед, управление более драйвовое и не такое скучное как в первой, короче много отличий, если первая шла на максе то эта тоже будет нормально идти, идет гладенько, сюжетка про гонщика, а не мстюна. Еще в этот раз о деталях, не надо дротить тупые синие ворота, тут надо гонки проходить, так же расстояние по сравнению с предыдущей частью тут более реалистично, 100 километров, дольше едит вроде бы.

0