на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Скриншоты (ЗБТ)

Думаю, уже можно создавать тему с скриншотами по игре. Хоть, графику в бете ухудшили многократно, по сравнению с альфой, надеюсь это не остановило людей и они сделали интересные скриншоты местности или автомобилей.
Ладненько, открываю тему своими скринами.


И еще, пожалуйста, минуточку внимания - прячьте скрины под спойлер. Вам не трудно, а тема грузится на порядок быстрее. Спасибо.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как там дела с физикой? Управление машин всё так же, как в 1-ой части?

3

TG1K986
Я бы сказал, что даже лучше. Очень приятно кататься, честное слово. Не могу оторваться второй день, не смотря на то, что прогресс сбросят.
Да и графон не так уж сильно порезан, как тут многие ноют. Решат проблемы с близкой подгрузкой текстур - будет нормально.

2

Tdante
Согласен, графон что надо. И физика хороша, по сравнению с первой частью на 10 голов выше.

3

а где скрины, вчера с бубном делались, в папке по ф12 не вижу(
или может не там ищу, а или нужно в игре заходить в фото режим?)

Спойлер

TG1K986
все нормально там, физика понравилась, машины все разные в поведение.
с графикой подлатают, она приятная глазу, но прогрузка мелких объектов перед носом(.
удобно сделали с деталями, теперь их можно переставлять, а не выбивать для каждой с нуля.

1

TG1K986
Управление можешь настроить под себя. Абс, система устойчивости, антизанос и т.д. На более высоких уровнях прогресса, открываются новые настройки управления. Так что управление там сделано намного лучше первой части.

Sprintin
Через редактор на Р который, скрины в моих документах. Путь Documents\The Crew 2\Screenshots\профиль (цифрами)

1

insel260
понял, спасибо.

Спойлер
2

Закину еще несколько.

Спойлер

А вот эти с альфы

Спойлер
Спойлер

Называется - почувствуюй разницу))

2

Радует, что кастомизацию винилов сделали, да еще и с возможностью группировки отдельных винилов как один.

Спойлер

З.Ы. Кстати, у меня одного асфальт мыльнее, чем земля?

Спойлер
2

Кстати, поэкспериментировал с настройками управления. Оказывается, в первой части управление менялось ощутимее, хоть и было выполнено проще. Помните - Вся помощь, спорт, хардкор. Так вот, в Крю 2, на ЗБТ (тоесть первый уровень известности) у нас есть возможность изменить:
абс - тормоза, система устойчивости - стабилизация в поворотах, антибробуксовка - на низкой передаче без пробуксовки.
Сдвигаем все влево - то есть, отключаем. И... Толку почти нет. Да, машину срывает в занос на заднем приводе, но только если переборщить с ручником. Да, тормоза стали ощутимо слабее, но машину не сносит в сторону при большой скорости на торможении. Единственное, что работает правильно - антипробуксовка.
Посмотрим, что будет в релизе, там еще много функций разблокируется после повышения репутации. Но пока что, на мой взгляд, в первой части на хардкоре, машина чувствовалась лучше, физика чувствовалась лучше.
Тут же приклеенные к дороге тазики, которые уходят в снос, только при задротстве с ручником.

UPD:
Присмотрелся, система устойчивости работает в игре. Если ее отключить, то при резких поворотах, заднее колесо приподнимает. На управление, почти не влияет. Надеюсь, вкупе с (пока) закрытыми функциями, поведение автомобиля нас удивит.

1

Давно хотелось сделать рэт лук или подобное.


Спойлер

На тачке более 3к текстур... Сам в шоке, откуда столько система насчитала?...
Жаль, что на одну сторону авто, можно только 1к винилов наложить... Хотел сделать на альфу винил в стиле змеиной чешуи, не влез в ограничение 1к... Не могли сделать хотя бы 5к на каждую сторону.

1

Добавлю свой.
Фотомод в игре просто чудесный.



Спойлер
1

Миникупер с ОБТ.


Спойлер
1

А хотя забыл ещё одну Pure, вот тоже норм пюрешка с котлеткой была))

0

Игруля отличная получилась, уже оформил предзаказ. В свободном режиме с камерой можно чудить как в АК Ориджинс

Спойлер
0

Что сказать..., скачал бетку, решил немного поиграть, ибо первая часть вообще не зашла. Первые впечатления были нейтрально-положительными, вроде адекватное аркадное управление и всё такое. Прошел первые гонки в стритрейсах на 80лвл, набил 14999 фанатов, что делать дальше было не очень понятно.
Покатушки на катерах, самолётах, бездорожью весьма занятны, но больший интерес вызывали именно гонки в стритрейсах.
И решил я повторно покататься по пройденным трём гонкам. Оказалось, что игра - это гриндилка. Приходим повторно первыми и получаем улучшения. И я начал кататься раз за разом выбивая улучшения на свой Nissan GTR. Когда прокачал уровень до 190, залупнулся на гонки 230го левела и я победил на первой гонке, за счёт читерских срезов (естно, любая ошибка = рестарт). Мне это дико понравилось и я начал неистово шпилить и качать тачку. Потом залез во внешний тюн, забацал на свой вкус и я просто влюбился в эту игру. Главный жирнейший плюс, это адекватное управление по мере прокачки и интересные улучшения (причём водить удобно, как на геймпаде, так и на клаве).
Если ничего не испортят, получится прекраснейшая игра! Делаю предзак на голду!

0

Хз как вам, но мне чёт не очень( Я наверное уже постарел так как нфс мост вандед для меня лучший по сей день, разрабы тогда наверное сами не понимали что делают шедевр на все времена!! Хотя юбиков очень уважаю)Фарыч 5 зебэст)))

-3

Валерий Вороничев
Ну нфс - это в первую очередь игра про стритрессинг, а здесь больше упор на простые покатушки. Ее проще сравнивать с TDU, чем с нфс.

1

Валерий Вороничев
ты сейчас ее запусти.
мне уже не заходит.
ты пойми, пусть они будут в нашей памяти, теплые деньки!

сейчас не стоит их трогать, время идет, и поверь, если нфс сравнивать с хоризон 3, крю 2, то он просто ужас, ни физики, не графики.
пусть лучше так и останется в наших воспоминаниях.
insel260
тда, хорайзен.

2

Sprintin
Соглашусь, все же Крю, лучше сравнить с хорайзен 3. Юби, считай, весь сюжет оттуда слямзили.

2