на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Второй день ошибка 0_1

"Не удалось подключиться к серверам". До этого нормально заходил (ну иногда была эта ошибка 0_1, но позже игра коннектилась). А сейчас, второй день, в подряд, я ни разу не подцепился к серверам, ошибка постоянна. Слышал, что вчера, наш скотский Роскомпозор начал опять свою варежку разевать на Google, может это влиять на 0_1 у Crew 2? У меня Билайн Москва - инет. При подобных разборках в 2018, когда Телегу блокировали и с Гуглом срались, то у меня у GTA Online была бесконечная загрузка, но я тогда исправил все прописав Google DNS 8.8.8.8 и 8.8.4.4, а сейчас даже эти DNS не помогают, все время 0_1 в меню Crew 2.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Serg2_
У многих после обновы игры такое. У меня нет правда. У кого-то после обновы винды ошибка появилась. Говорят, помогает прописка порта 3000 в настройках uторрента.

0

Saymanama55
Я пробовал, порт торрента прописать на 3000, не помогло, даже при открытом свернутом торренте - ошибка 0_1.

0

Serg2_
Жди фикса от разработчиков. Они вроде в курсе о проблеме.

0

Saymanama55
Ну ясно, спасибо. А то, я уж, начал, на свой Билайн гнать.

0

Saymanama55 Слушай, а еще вопрос - у тебя в ПВП, второй плейлист Дерби или микс? Просто Юбики же говорили, что второй плейлист будет меняться, первый будет всегда гипер и стриткары, а второй плейлист каждый день будет меняться. А в результате, каждый день, пока игра у меня работала, с выходных у меня второй плейлист дерби, а микса (где ралли, гоночная, лодки итп) плейлиста нет. 6 числа, я заходил, микс был, а после субботы, только дерби.

0

Serg2_
Пробуй ВПН, тоже вроде помогает. По поводу ПВП не знаю, не играю в него.

0