Crew 2

Вылетает без ошибки

• 4
    Лицензия gold в стиме, захожу в игру и спустя 5-7 минут игра просто вылетает на рабочий стол без ошибки, в ЗБТ и ОБТ играл нормально, вылетов не было. Проц i5 2300, знаю слабоват, но ведь в бета-тесты играл без проблем...
  • 2
    Такая же проблема. Раньше была старая версия, вчера скачал новую (пиратка) и тупо игра стала вылетать. Уже репаков 5 перекачал, теперь даже до игры не доходит, после нажатия ,,продолжить,, и окончания загрузки тупо рабочий стол... Железо 1066, рузен 1600 ос с озу 3066 сл15
  • 4
    artm1904
    Что ты скачал, ты вообще про что? Ты игрой не ошибся? Тут тема The crew 2
    _N7.
    Обнови дрова на карту.
  • 1
    insel260
    мммм да, ошибся.... я про вач догс 2))
  • 0
    insel260
    Без толку, только что обновил, всё равно вылетает.
  • 1
    _N7. написал:
    Лицензия gold в стиме, захожу в игру и спустя 5-7 минут игра просто вылетает на рабочий стол без ошибки, в ЗБТ и ОБТ играл нормально, вылетов не было.

Та же фигня! Значит я не один такой. Максимум куда дотягивал - первая тестовая гонка на порше, до первого поворота и краш! =)))
    Возможно из-за редестрибутива, который предлагает игра - 14.0.24210 и который не устанавливается, по причине того, что стоит более новый - 14.0.24215
    А может что-то другое, хотя все дрова и дерь последние.
  • 3
    Я обычно рекомендую обращаться в тех поддержку юбисофт, но эти твари игнорят все мои сообщения с 23 числа по дивижн и гост рекон. Так что не уверен, что и вам на тему Крю 2 ответят. Чет юби совсем охреневать стали.
  • 1
    Парни, а где сейвы лежат, в облаке или на машине?
  • 1
    Fenderrr
    Скорее всего как в первой части, на серверах Юби.
  • 1
    есть решение этой проблемы или нет
  • 2
    skinner8
    В контакте писал один парень, что помогла установка Windows 10, до этого сидел на 7, собираюсь тоже на 10 перейти, может поможет...
  • 4
    Fenderrr
    skinner8
    НАШЛОСЬ РЕШЕНИЕ!!! На официальном форуме игры геймеры сами нашли решение! виноват BattlEye(у меня он поначалу вообще на винду ругался, мол модифицирована)
    forums.ubi.com/showthread.php/1900365-Game-exits..
    скачиваете оттуда BattlEye,и в папке с игрой будет папка BattlEye, в неё и скидываете скачанный экзешник (на замену старому).
    Мне помогло, от вылетов избавился 3 часа гонял ни намёка на вылет)))
  • 2
    _N7.
    Спасибо за помощь
  • 2
    _N7.
    Да, спасибо! Тож видел это решение в Стиме. Как оказалось, нужно было взять BEservice_x64 из беты и заменить.
    Разрабы просто уроды, если фанаты сами себе помогают, а поддержка разводит руками!
  • я играю зе крю 2 , чрез несколько минут отключается монитор , ну не оключается а терят сигнал от видюхи че ,за проблема?
  • 0
    Разработчики выпустили специальный патч который устраняяет все вылеты, ошибки лаги и зависания в игре THE CREW 2
    thecrew2patch.wordpress.com
  • 0
    что делать если сейчас 2к18 разработчики уже выпустили в игру нормальный батл ай а игра всё равно вылетает?
  • 0
    mscat
    что делать если сейчас 2к18 разработчики уже выпустили в игру нормальный батл ай а игра всё равно вылетает?

Забить на эту хрень и ждать полный выход ФХ4.
B
i
u
Спойлер