на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Вылетает без ошибки

Лицензия gold в стиме, захожу в игру и спустя 5-7 минут игра просто вылетает на рабочий стол без ошибки, в ЗБТ и ОБТ играл нормально, вылетов не было. Проц i5 2300, знаю слабоват, но ведь в бета-тесты играл без проблем...

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Я обычно рекомендую обращаться в тех поддержку юбисофт, но эти твари игнорят все мои сообщения с 23 числа по дивижн и гост рекон. Так что не уверен, что и вам на тему Крю 2 ответят. Чет юби совсем охреневать стали.

4
_N7. написал:
Лицензия gold в стиме, захожу в игру и спустя 5-7 минут игра просто вылетает на рабочий стол без ошибки, в ЗБТ и ОБТ играл нормально, вылетов не было.

Та же фигня! Значит я не один такой. Максимум куда дотягивал - первая тестовая гонка на порше, до первого поворота и краш! =)))
Возможно из-за редестрибутива, который предлагает игра - 14.0.24210 и который не устанавливается, по причине того, что стоит более новый - 14.0.24215
А может что-то другое, хотя все дрова и дерь последние.

1

Fenderrr
skinner8
НАШЛОСЬ РЕШЕНИЕ!!! На официальном форуме игры геймеры сами нашли решение! виноват BattlEye(у меня он поначалу вообще на винду ругался, мол модифицирована)
https://forums.ubi.com/showthread.php/1900365-Game-exits-about-a-minute-after-login?p=13566060&viewfull=1#post13566060
скачиваете оттуда BattlEye,и в папке с игрой будет папка BattlEye, в неё и скидываете скачанный экзешник (на замену старому).
Мне помогло, от вылетов избавился 3 часа гонял ни намёка на вылет)))

4

_N7.
Да, спасибо! Тож видел это решение в Стиме. Как оказалось, нужно было взять BEservice_x64 из беты и заменить.
Разрабы просто уроды, если фанаты сами себе помогают, а поддержка разводит руками!

2

_N7.
Бля братан, гугл диск заблочил сылку. Можешь залить на другой диск и скинуть сылку ?

0

есть решение этой проблемы или нет

1

skinner8
В контакте писал один парень, что помогла установка Windows 10, до этого сидел на 7, собираюсь тоже на 10 перейти, может поможет...

2

Народ, если у кого остался файл, скинте пожалуйста, гогл мозг имеет...

1

Alex_Prostoy
https://yadi.sk/d/KzO1mCoapVUXNg
но короче не робит :(

0

Ребята, мне "служба поддержки" написала вот что:
- Нажмите Win+R на клавиатуре
- Введите в открывшемся окне %TEMP% и нажмите ОК
- Нажмите Ctrl+A на клавиатуре, чтобы выделить все файлы в открывшейся папке
- Нажмите Del (Delete) на клавиатуре, чтобы удалить файлы

Также выполните команду check disk. Данная команда проверит жёсткий диск на ошибки файловой системы. Чтобы сделать это:

-Напишите в поиске Windows "CMD"
-Нажмите правым кликом на командную строку и выберите опцию "Запустить от имени администратора"
-В открывшейся командной строке напишите команду chkdsk /R /F
-Дождитесь окончания проверки
-Перезагрузите компьютер, если требуется

Затем проведите проверку системных файлов, для этого:

-Напишите в поиске Windows "CMD"
-Нажмите правым кликом на на командную строку и выберите опцию "Запустить от имени администратора"
-В открывшейся командной строке напишите команду DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth и нажмите enter
-Дождитесь окончания проверки
-Затем введите команду sfc /scannow и нажмите enter
-Дождитесь окончания проверки
-Перезагрузите компьютер, если требуется
попробуйте сделать как они написали...... Но лично мне не помогло.

1

xxx_Makson_xxx
дружище, переставай так верить тп юбиков, они мало того, что вместо попыток исправить ошибку, ещё и валят всё на систему либо комп пользователя, а дело в том, что они либо не знают как оптимизировать либо не знают что оптимизировать для нормальной игры в это, ведь дело всё таки в данной конкретной игре, с другими играми такого нет, ни с одной, ни с пиратками, ни с лицензиями, я был бы очень рад, если бы проблема решалась так просто и всё можно было бы исправить простыми манипуляциями с системой, но, к сожалению, дело не в этом, не могу сказать, в силу своей не компетенции, наверняка, но скорее всего дело всё таки в battle eye, хотя с радугой кажется всё в порядке, так что рецепта я дать не могу(

0

Парни, а где сейвы лежат, в облаке или на машине?

0

Fenderrr
Скорее всего как в первой части, на серверах Юби.

1

я играю зе крю 2 , чрез несколько минут отключается монитор , ну не оключается а терят сигнал от видюхи че ,за проблема?

0

что делать если сейчас 2к18 разработчики уже выпустили в игру нормальный батл ай а игра всё равно вылетает?

0

mscat
что делать если сейчас 2к18 разработчики уже выпустили в игру нормальный батл ай а игра всё равно вылетает?

Забить на эту хрень и ждать полный выход ФХ4.

0

у меня просто виснет,музыка играет,а двигатель зависает,ну и картинка,только ребут,было такое?

0

есть ли ещё какое-то решение проблемы?

0

но кстати не скажу пока точно, но пока что всё работает нормально

0

но нет, продержалась игра раза в 2 дольше, но в итоге одно..

0
artm1904 написал:
Такая же проблема. Раньше была старая версия, вчера скачал новую (пиратка) и тупо игра стала вылетать. Уже репаков 5 перекачал, теперь даже до игры не доходит,

Похоже что помимо прямой защиты, в игру напихали ещё триггеров, и посредством их игра проверяет себя на предмет взлома через определённые промежутки времени.

Но почему у автора на лицензии вылетает - не знаю. Тут может быть несколько причин. Может у него раньше в системе стояла пиратка этой игры? Ещё может быть вирус. Например мне попался такой, из-за которого Overwatch постоянно вылетал каждые 5-7 минут. Но это очень притянуто за уши. Вылетает вообще без какой либо ошибки?

Тут важно понять главное: Просто так игра вылетать не может. Если она вылетает, значит есть какая-то ошибка в скриптах. НО если бы была ошибка в конкретном месте, или при выполнении конкретного действия, игра бы и вылетала в конкретном месте. А то что она вылетает с определёнными интервалами делает источник ошибки практически неуловимым.

0

rambling
У меня вылетала из-за того файла BattlEye, в итоге я скачал по той ссылке, которую сюда кинул и всё нормально, то есть проблема была именно в этом BattlEye, сейчас эта ссылка не работает, поскольку гугл её заблочил, ко мне уже обращались люди с такой же проблемой, я им скидывал свой BattlEye но им он не помогал. Не знаю, возможно дело в том, что BattlEye настраивается конкретно под каждый компьютер, то есть на моём компьютере BattlEye будет работать только у меня, и на другом компьютере именно мою версию ставить бесполезно, или же дело не в BattlEye.
А насчёт пиратки - это всё бред, The Crew 2 чисто онлайновая игра, то бишь пиратки быть просто не может, где там artm1904 пиратку взял, я не представляю, возможно просто скачал какой-нибудь вирус под видом игры.
P.S. Нашел в Стиме ответ на эту тему, может кому поможет.

Спойлер

P.S.S а вообще можете сами попробовать скачать этот BattlEye, в поисковике просто наберите BEService_x64.exe, в яндексе в первой же ссылке выходит, его можете попробовать.

0

rambling
Я перестановил винду и всё заработало

0

У меня тоже вылетает пробовал все способы но все тщетно. Разработчики и в 21 году не пофиксили

-1

Такая же проблема. Раньше была старая версия, вчера скачал новую (пиратка) и тупо игра стала вылетать. Уже репаков 5 перекачал, теперь даже до игры не доходит, после нажатия ,,продолжить,, и окончания загрузки тупо рабочий стол... Железо 1066, рузен 1600 ос с озу 3066 сл15

-2

artm1904
Что ты скачал, ты вообще про что? Ты игрой не ошибся? Тут тема The crew 2
_N7.
Обнови дрова на карту.

5

insel260
мммм да, ошибся.... я про вач догс 2))

-2

insel260
Без толку, только что обновил, всё равно вылетает.

0