на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Ежедневные испытания

Категория Короткие:
1) Заработать не менее 1 звезд главной цели за одну погоню, а затем скрыться.
2) Заработайте 200B за столкновение, выполнив всего одну комбинацию.
3) Найти несколько уникальных ориентиров.

Категория Средние:
1)Найти среди обломков несколько деталей (имеется ввиду облмки машин, но как выполнить если я все эти машины уже собрал)
2) Найти терминал (Такой же вопрос как выполнить если все терминалы найдены давно).

Категория Длинные:
1) Поднять уровень любой машины до 1283 (ограничение по классу Внедорожник) .

Не совсем пойму в некоторых заданиях что и как сделать, если кто уже выполнял или знает как выполнить эти задания, прошу помочь. Все секретные машины я нашел, и все терминалы так же, но в заданиях которых я написал выше, опять же упоминаются они. Может это баг или надо выполнять эти задания иначе?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

rez73
На счет вышек, я пробовал посещал их, но задание не выполняется все равно

2

ориентиры, обломки и терминалы нужно просто посетить еще раз. даже если они открыты, это не мешает тебе зайти в ориентир( например чтоб почитать еще раз инфу о данной достопримечательности) так же с вышками и обломками, просто подъезжаешь и все)

1

Gray_Wolf 95
Мне тоже это очень интересно как пройти

1

на счет обломков не знаю, но ориентиры посещаются и засчитываются, нужно только видео посмотреть. причем их туда переносит автоматом когда нажимаешь на задание, остается только посмотреть.

1

Gray_Wolf 95
А что на счёт "Заработайте 200B за столкновение, выполнив всего одну комбинацию", как его выполнить?

1

PhiloceraptorТы просто едешь по дороге, за обгон ты получаешь баксы так? Так же когда сбиваешь что то, дают баксы. Раз уж там написано за столкновение, то нужно сбивать и чисто этим заработать 200 баксов. Я это сделал так: Нашел длиинный деревянный забор который далеко далеко идет, и проехался сбивая ее пока не получил эти 200 баксов

1

Gray_Wolf 95
Не в курсе как это выполнить?

0

AL5
изи уйти от погони с ментами с 5ию звездами ( можно повторить)

0

Gray_Wolf 95
Спасибо, я думал всё намного сложнее)

1

у меня насчет обломков не работает,все собрал, все детали, нажимаю переместиться отправляет в штаб, что делать?

0