на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Как вы зарабатываете опыт\деньги?

Здравствуйте..поиграл пару часов в команию. Какие-то гонки удавалось пройти на золото, какие-то на серебро, какие-то на бронзу..и в один прекрасный момент у меня начались проблемы, сначало это нехватка уровня для следующей гонки, пришлось пройти пару минии игр которые можно встретить на дорогое, типа прыжков, попадания в указатели и т.д. Но не может же быть, что что бы просто проходить компанию было необходимо проходить и эти мини игры. Чуть позже мне встретилась гонка где рекомендуемый уровень машины -175 очков, моя машина имеет 158, пару раз попробовал пройти, ничего хорошего не вышло. И вот я не могу понять как зарабатывать хорошие детали если гонки сюжетной компании пока что остановились? С игроками поиграть у меня не получилось, я про пвп (хотя я и не знаю дают ли за них детали). Единственный вариант который мне пришел в голову это перепройти старые гонки на более лучший результат. Или проходить мини игры. Это единственные варианты или я чего-то не понял?

Комментарии: 131
Ваш комментарий

Проще всего зарабатывать в PvP гонках. Без разницы, каким ты приедешь (и вряд-ли первым ибо уже многие на раскачаных машинах), ты все-равно получишь много опыта и денег. За пару часов можно без особых усилий взять пятидесятый.

8

Tipylja
Еще есть халявный способ для заработка: на карте открываешь вкладку "исследования" и начинаешь портоваться по всем открытым точкам достопримечательностей. Они на карте обозначены пиктограммой белого монумента. За каждое посещение тебе дадут 25 экспы (мизер) и 2000$ (уже лучше) за каждую точку. За минуту спокойно точки 3-четыре посещается. Главное, не просто проехать мимо, а войти в эту точку. + еще и познавательно.

7

YMKA_A
Выплачивается ежедневно, поднимается в заданиях группировок и в pvp.
После любой гонки заполняется шкала ранга, там и пишут сколько нужно (в среднем за прохождение 1 сюжетного задания на золото ранг поднимается на единицу).

5

В pvp не катит быть на 1-х местах. Поэтому выполняю задания группировки.
Нашёл карту где надо против бота ехать по прямой на трассе без особых тяжких поворотов.
3 минуты гонки = 8800 баксов.
10 гонок, 30 минут = 88к баксов.

4

Tipylja
Немного перепутал. Выкачаешь пятидесятый - выполняй абсолютно любые испытания, а не только на западе. Там дают новую медаль - платиновую. И она дает хорошее усиление, но за любое задание дропает с рандомным уровнем: от сорокового до пятидесятого.
Сразу не написал про это, ибо делюсь опытом по мере его получения)

2

Almondo
У деталей 50-го уровня шанс зависит от помощников.
Если с полной помощью ~= 1% . Если в режиме "хардкор" ~ 5%. Алгоритм рдм не понятен. Судя из выпадений 40-42 их шанс = 51%

Заметил это проходя беспрестанно прыжки на хардкор-мод. С полной помощью - 50-100 раз = 50 лвл, с хардкор - 10-27 = 50 лвл.
Менять типы заданий бесполезно, т.к. вы можете проходить слалом,скорость,точность,побег,сбор, 50 раз и не получить деталь нужную вам.

Не влияет на шанс выпадение деталей следующее :
1. Смена типа задания(сюжет,испытания,вид испытаний)
2. Время дня : ночь,утро,день,вечер(в.т.ч мировое время).
3. Кол-во человек - онлайн и на сервере.
4. Прохождение заданий с нитрой\без, руч\автомат коробка.
5. Как бы хорошо вы не прошли задание, даже побив, платину,мировой рекорд.
6. В ад этот рандом.

2

С новым обновлением в миссиях погони от полиции
и деньги и опыт к тому же машину. Если кому информация была полезна рад был помочь

2

Farrneel
Ага, спасибо..то есть до 50 смысла особого нет на деталях заморачиватся? Просто быстро прокачатся в пвп до 50 а тогда уже выполнять испытания?

1

FoggyStar
может потому что еще не прошел месяц?)))

1

Парни, а в пвп гонках абсолютно не важно каким приедешь? Хоть в хвосте пелетона? А то вчера решил прокатиться на часовой гонке, там на 101 отметке из 106 меня выкинуло из игры. Было обидно, очень обидно.... Хотя шел вторым.

1

есть гонка занимающая 2.5 часа, честно - это ппц концентрацию начинаешь терять уже на 40 минуте... но очень интересно! но и денег платят хорошо и опыта прилично дают. сколько опыта и бабла дают не скажу, не помню. но больше чем в любой другой, хотя оно и понятно, самая сложная гонка из заданий банды

1

еще один способ заработка забываете
вкладываем максимум в бонус за трюки, берем спорткар, ищем подходящую холмистую дорогу чтоб можно было попрыгать и вперед, одна из подходящих, недостроенная трасса на юге с трамплинами (по миссии там догоняем), за один заход туда-обратно от 5 до 10к гдето, занимает пару тройку минут (выхлоп минимум 2к за одну минуту) правда есть небольшой минус, весь ближайший онлайн этим там занимается, так что все семь рыл будут там скакать))
второй вариант внедорожник и скакать по прериям\холмам или же лесную дорогу и дрифтовать

1

еще один способ халявного заработка
How to make easy money, easily 100k+ every 3hours doing nothing.
This is how its done;

1) Add people to become your friends ingame/UPlay that have The Crew
2) Send them on Faction Missions each friend is 18k and takes them 3 hours. (NOTE; The friend doesn't even need to do the mission and doesn't get spammed with the notification think of it as facebook invites bonuses that are automatically accepted) Also you can send offline friends on the missions aswell.
3) Enjoy the easy money

Now guys for this to be a easy way for everyone to win-win please post your UPlay names(Ingame names) for people to add you that way you can send each other on missions easily without spamming players ingame. Heres mine and a friends name to add and we'll accept it to get you started at $36,000 every few hours.

- bobsbees
- elcortey
вкратце, отправляйте друзей на миссии групировок и получайте через 1-3 часа по 18к с каждого, им не обязательно проходить и они могут быть в оффлайне

тут можно найти ники и добавить в юплей, чтоб рассылать на все доступные задания
http://www.reddit.com/r/The_Crew/comments/2os3ip/add_me_on_uplay/

1

Almondo
спасибо за совет, не знал о таком) жаль сразу 73 человек отправить нельзя =(

1

Aberacht
проходи карьеру, откроются другие.
насчет тюнинга можешь улучшать вплоть до 50

1

shtromk
Вчера за вечер взял для своего McLarena 8 деталей 50-го уровня только на прыжках.
Ни от каких настроек (имхо) это не зависит. Чистая теория вероятности. Чем больше раз выполняешь упражнение, тем больше шанс получить деталь.
Важный момент - хорошо иметь по нескольку деталей 50-го уровня для каждого типа агрегатов. Тогда можно настраивать машину на разные задачи.

1

Boss_Timurchik
Вот же засранцы. Иначе никак не получить? Ну кроме того случая когда в группировку вступаешь. Видел людей на прокачанных тачках которые требуют синих денег за 200-300 тысяч. Как они заработали интересно

1

Almondo
Блин, реально затупил. Опыта в группировке то нема)

1
Спойлер

Фарм в ПвП актуален, если простой между раундами не больше 10 минут... Ну а если надоедает ждать, то фракционные задания :) Я для себя отметил три миссии, первая в Детройте - "побег из страны". Миссия делается на Ст, соло без времени, на аккуратность. Проезд занимает где-то 20-30 минут. Награда 30 кусков. Вторая на С классе, в Майами - "Дорога в Амарилло". Также 30 кусков, тоже в районе 30 минут, НО тут уже идёте "в табуне" и задача попасть в тройку, и соответственно есть шанс профукать награду. Третья, в районе Лас-Вегаса - "жаркая гонка", класс Г... Соло без времени на аккуратность... В районе 10 минут, 8 кусков.... Есть ещё в районе Далласа миска 10-ти минутная, 8 кусков.. Но с риском... Для себя отметил, что "часовые" 80 кусков которые, всё-таки напрягают. Ведь достаточно после часа потерять бдительность на последних точках, не попасть "в тройку" и ..... пипец всему часовому турнэ :)

todenis
"Побег из страны" прохожу за 12-13 минут - 33000 баксов. Фишка в том, чтобы не ехать по синей нитке.

1

RiZ444
Без читов проехал? Скрин есть с результатом?

1

flexblade
само собой без, у меня их вобще нет, собственно как и скрина)) Да и результат не самый лучший, какой мог быть на самом деле, потому что время прохождения было всего лишь 1:50. 19727 очков, если мне память не изменяет, чистыми 18227, 1500 бонусные очки. Но я рад, не зря раф рейдовый качал.

1

в pvp по 18к в среднем за 1 гонку снимаю

1

Tipylja
везет тебе, древний топикстартер. не хватало тебе уровня для миссий.
А у меня наоборот переборщ с репой и прокачкой тачек - открыл средний запад и восток только и все задания на умения уже ничего не могут мне предложить кроме минуса и задания сюжетки написано зеленым - "ЛЕГКО" и награды за них - говно детали с минусом к характеристикам. Вот дерьмо.

1

с новым обновлением можно заработать на погонях (доставка груза) таким путем и деньги заработаете и опыт, к тому же поднимите уровень своей машины и может быть открыть какую-нибудь машину при миссия на доставке. Надеюсь я кому-то помог)))

1

Сейчас самый актуальный заработок - это ловить преступников(ботов). На круговой ментовке(Mclaren`е) я за 30 секунд 6900 вывожу(+1725 ибо 1499 уровень кара). Но это возможно только с дополнением.

1

Всем привет, кто то ещё играет???

Прошёл сюжет только что, далее хочется и с реальными игроками поиграть.

Буду ждать!

1

Будем играть вместе, можешь ещё кто-то подтянуть?

0

Проходи мини игры. Возможно можно обойтись и без них если проходить всю сюжетку на золото. Также есть навыки, которые прибавляют определённый процент за сюжетные задания и не только.

0

Farrneel
Спасибо, попробую! Сейчас вообще какие-то проблемы с онлайн гонками, очень редко находит хотя бы 1 человека для кооперативной игры!

0

Farrneel в мультиплеере дают бешенные бабки и опыт. Также и в войне фракций.

0

Опыт и деньги разобрался как получать их и правда много валит в пвп. А что делать с деталями? Их можно получать только по минимиссиям и сюжету? В пвп ведь их не дают. И вопрос в догонку, деньги нужны только на машины, модинг и починку? Или за них можно и детали приобрести?

0

Tipylja
Детали собирай за "Испытания". Качай потолок и в западном штате проход самые последние испытания. Большинство деталей там и получишь.
По моему, только на это деньги и тратятся.

0

Tipylja
В принципе, смысл есть, иначе тяжеловато будет проходить испытания на стоковой машине. С другой стороны, я на четырехсотуровневом драндулете спокойно и быстро "оделся" в платину.

0

6 часов ушло чтоб собрать скалайн на скорость, это просто жесть 50ая платина очень редко падает=(

0

Ребят, где найти PvP гонки? как отмечены на карте?

0

Vladimir070
Золотыми иконками. Открываются после того, как вступишь в какую либо фракцию. Если не ошибаюсь, то фракции открываются после пятнадцатого уровня.

0

Что за "рейтинг лояльности" ( или как-то так, не запомнил ) в твоей статистике по группировке ? Я так понимаю, что это n-ая сумма денег, которая как-то выплачивается ?Если да, то как именно ?

И ещё, сколько примерно нужно опыта для повышения по рангу ?

0

у меня 44 или 45 уровень , ну не важно в принципе , но я до сих пор не вкуриваю , для чего именно нужен 50 уровень (что именно он дает в последующем) , и как заработать уровень который который постоянно слева рядом с классом машины , и постоянно пишут рекомендуемый уровень 670 а у меня 630 допустим и гонка все встала ее не пройдешь , где качать этот самый уровень ?? , и еще вопрос я допустим щас езжу на бмв z4 , он идет как суперкар тоже , но пока стриткар , как мне определить когда его можно качнуть до суперкара по очкам или как я незнаю даже , много вопросов конечно , уфф вроде все . кому не трудно помогите разобраться пжалста

0

50лвл дает платиновые запчасти, с помощью которых ты можешь повысить уровень ( слева ) еще больше чем при использовании золотых. Качать уровень нужно проходя испытания на умения или сюжетные миссии (отсортируй на карте для наглядности). Когда можно будет качнуть машину будет показано на доске в гараже в твоей коллекции.

0

А вот писали что детали получать нужно за испытания. А как они выглядят на карте? Вот так:?


0

Tipylja
Испытания выглядят как маленькие треугольнички с молнией посередине.

0

Leroy1985
как и писали на 50лвле ты сможешь получить за любые гонки (хоть 10лвла хоть 50ого) платиновую деталь рандомно от 40 до 50 лвла, плюс рандомный бонус, от уровня этих деталей и зависит уровень машины, по моему если поставить все детали 50лвла то будет 1300 лвл
каждый 10лвл открывается новый класс машин, они разделены по округам, проходя сюжетные миссии ты постепенно будешь открывать их, так что как пойдут миссии где требуется суперкар, значит какую то машину нужно делать суперкаром) и по сюжетной миссии ты как раз будешь в том округе где мастерская суперкаров

0

Leroy1985
в мастерской все ясно и понятно написано и показано, какая машина под какую из 5ти категорий гонок может модифицироваться.
в принципе проще брать 10 уровень, а деталей проще взять в гонках на умения, ибо через магазин дают бронзовые детали.

Almondo
1299 максимальный на данный момент.

0

нормальный опыт дают за гонки появляющиеся на 20 уровне, не помню как выглядят, но проходятся довольно быстро.
да и вообще если не играть как некоторые дурачки, спешащие взять 50лв а потом тупо забросить игру от скуки, и кататься как минимум %30 гонок на умения то будет хватать денег, опыта, развлечения и фана на долгое время.
вообще в эти гонки надо играть командой, она как бы на них и расчитана, и все у вас будет.

0

единственное что я пока не пробовал и не знаю, это чем отличается внедорожник от ралли именно в этой игре)

0

скажите лучше вот что, где взять 150000 кк (синие, те которые деньги команды или очки команды) либо как быстро заработать лям денег.

0

Синие деньги команды покупаются только за реал. Лям проще всего заработать в PVP.

0

BODOLA7
покупаешь другую тачку, на ней покупаешь набор 40лвла и для твоей тачки станут доступны детали 40лвл (но только на тот класс на который купил)

0

а лобби пвп я прождал минут 10, после чего надоело и ушел, но перед этим в него зашло человек 20 которые дольше минуты ждать не хотят.

0

viperzic
Да ну? а тебя не смущает что их ежемесячно выдают в количестве зависящем от твоего PvP ранга?

0

Almondo
Спасибо, этого я не знал.

0

Alexander_1986
это ты не PVP проходил, а задания банды. PVP обозначены желтым значком с машинкой .

0

Так вопрос в чем? Реально не важно каким придешь к финишу? Деньги так и так будут давать?

0

Alexander_1986
да там не важно каким придешь опыт и деньги дают в любом случае и разница между местаи не большая

0

Фарм в ПвП актуален, если простой между раундами не больше 10 минут... Ну а если надоедает ждать, то фракционные задания :) Я для себя отметил три миссии, первая в Детройте - "побег из страны". Миссия делается на Ст, соло без времени, на аккуратность. Проезд занимает где-то 20-30 минут. Награда 30 кусков. Вторая на С классе, в Майами - "Дорога в Амарилло". Также 30 кусков, тоже в районе 30 минут, НО тут уже идёте "в табуне" и задача попасть в тройку, и соответственно есть шанс профукать награду. Третья, в районе Лас-Вегаса - "жаркая гонка", класс Г... Соло без времени на аккуратность... В районе 10 минут, 8 кусков.... Есть ещё в районе Далласа миска 10-ти минутная, 8 кусков.. Но с риском... Для себя отметил, что "часовые" 80 кусков которые, всё-таки напрягают. Ведь достаточно после часа потерять бдительность на последних точках, не попасть "в тройку" и ..... пипец всему часовому турнэ :)

0

В онлайн гонках сколько максимум можно получить за гонку? И сколько она по времени длиться будет примерно?

0

а как их на миссии отправлять?

0

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как получить доступ ко всем перкам. А то у меня только навыки от Зои из Детройта))

И еще один вопрос - наборов тюнинга выше 40 уровня не существует?

0

Aberacht, по мере прохождения тобой карьеры, будут открываться все новые и новые перки.

0

RiZ444
выбираем гонку группировки, там есть пункт отправить друзей, выбираем друга, добавляем (если вложить очки то можно сразу 4ез отправить) далее жмем пройти гонку и все, ждем 1-3 часа, зависит от гонки
и да, друзей набрать проще в онлайне рассылая всем в сессии

0

а реально все трутся на юге и прыгают, самый быстрый способ заработка, за час больше 100к

0

и еще информация по отправке друзей в гонки группировок, вложите хотя бы одно очко чтоб отправлять можно было двоих, когда добавляете друга на гонку, смотрите шанс, если меньше 100% то лучше еще одного добавте чтоб стало 100%

0

insel
Поделись ка секретом, где можно протюнинговать машину НАБОРОМ 50 уровня ?

0

Cybеr_[PunK]
на заданиях после 50лвла, рандомно получаем от 40 до 50лвла платиновую деталь, 50лвл очень маленький шанс получить после быстрой прокачки на платину 5 машин, всего штук 5 50лвла выпало (особо правда не заморачивался, какие давали те и получал)

0

Almondo
Я имел ввиду что бы увеличить сразу все детали набором, а наборы я видел только до 40лвл, вот и подумал что можно как то купить сразу набор всех деталей 50 лвл.

0

Almondo
Спасибо за ответ:) а ещё такой вопрос, куда вкладывать очки, чтобы купить дополнительные ячейки для друзей? чтобы сразу трёх-четырёх на задание отправлять? А то у меня только одного можно на одну миссию.

0

RiZ444
не помню у какого, помоему у четвертого, там так и написано, позволяет посылать больше друзей, но ИМХО туда хватит одного очка, друзья 50лвла даже иногда одного хватает на шанс 100%, два максимум посылал, больше смысла нету
Aberacht
shtromk
шанс выпадения всегда равен 50%
либо выпадет либо нет)))

0

Ребят скиньте папку с Русской локализацией пожалуйста

0
Спойлер

Как это дело зарабатывается.

0

Mr.DjDig
Папка эта весит больше гига. На PG нельзя добавлять, а иных способов скинуть в инет, я не знаю. Если подскажешь в ЛС, я скину файл с полной локализацией, и инструкцию как и что куда кинуть

0

Никита Гетьман
Это не готовый трейнер, поэтому не продать ни поделится не могу ;)
У меня познания в области поиска значений, а не создания трейнеров.

0

Никита Гетьман
ты когда нажимаешь отправить друзей выскочит окошко, в левой части шанс процента получения (смотря кого отправил) и время которое это затребует, в правой части будет написано сколько ты получишь баксов и очков опыта группировки (если успешно)
логика проста, если тебе обещают много, то и друзья привезут больше но дольше, время от 1ч до 3ч, награда зависит от твоего лвла и опыта в группировке

0

Ivanushka-GRID
Скорей всего "болванку" так как фулл слишком жирно будет) А вообще все узнается с выходом первого карпака,гадать не надо,надо просто подождать.

0

Ivanushka-GRID
Ну да, ну да. Я то дурак, прокачал все классы и тупо покупаю детали 50 лвл в магазине... На деньги, те самые, игровые...

По теме - отправляю друзей на задания группировок :) Раз в 3 часа получаю 180000... Ну и PVP конечно-же. Гараж уже внушительный :) Большинство авто уже скуплено, включая лаферрари 2199 лвла.

0

Ivanushka-GRID
В сезоннике ни к чему не годные тачки ))). Но феррари того стоит.

0

7Rain7
А мне визуально макларен больше по душе ) на нем проходил игру

0

Ребят, никого нет в пвп, это нормально?

0

Her0
Плохо ждал ) я сегодня стабильно в пвп попадал

0

Her0
Вкл. пвп. Оставляешь открытым, а сам занимаешься заданиями или чем-то другим и обязательно попадешь.

0

Сегодня был приятно удивлён, на почту пришло письмо, о том что в испытании Lifeguard (Спасатель) я вошёл в топ50 игроков, дали бронзовый пак в подарок - ключик для юплея, который даёт командные кредиты в игре, 100 кусков греют душу) Хотя было написано что за бронзу дают 45 тысяч. То ли глюк у них такой, и я на самом деле получил серебро, то ли дали больше чем надо. К сожалению нет таблицы игроков, чтобы посмотреть места..

0

Зарабатывал деньги посещая ориентиры. Ориентиры закончились. Открываю теперь награды, пока с места на место доберусь, червонец за трюки получаю

0

RiZ444
А мне не повезло... Если честно, то ни на что и не расчитывал, просто проехал, понимая что топ 50 не светит и забил на улучшение результата.

Спойлер

Кстати, не подскажешь как там бонус 1500 получить?

0

берете заднеприводной или полноприводной авто и едете в горы - дрифтить. если умения на трюки раскачена на макс, то буквально за пару кругов (интересно кататься в группе) несколько десятков тысяч денег...
ну и ПВП никто не отменял. так же задания группировки. и поиск знаменитых мест

0

Не приятно видеть читеров,столько очков нереально набрать

0

.coYote.
sandboxie----ставь хоть 10---если комп потянет

0

20 марта 2011 в 23:03 #
Sandboxie-открывает два окна но ездить можно только в одном по очереди
zhyk.ru/forum/showthread.php?t=170751&highli..

0

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=170751&highlight=Sandboxie

0

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=170751&highlight=Sandboxie

0

все скрины поудаляли_____---------------
______---------------??????????????

0

И какой же сейчас актуальный заработок?)

0

meccu
С учетом саммита - PvP. Без учета саммита - PvP. Если не хочешь в пвп, то гонка на СТ "побег из страны" можно сделать за 10 с небольшим минут и получить за нее 30к валюты. Это чуть меньше 3к/мин, что пока-что самый высокий найденный мной показатель заработка в игре, кроме пвп)

0

Nexorion
спс, давно ищу инфу, а пробовать все самому - времени столько нет.
а если на все гонки друзей отправлять, сколько выходит? Понятно, что меньше, но зато оффлайн.

0

SixWings
Честно, не особо, 10% от суммы самой гонки раз в 12 часов, вне зависимости от длинны гонки.

0

Nexorion
Ага, испытал, за 12 часов грубо 100к поднимается.
В пвп это можно сделать за час.

0

SixWings
Если нет времени играть, но сидишь за компом (мало ли), можно на саммите просто заходить на гонку дрифт/монстр, там за 3 минуты получишь 3к + опыт + прокачка авто. Не очень прибыльно, но сводит действия к минимуму)

0

http://www.vtestdrive.ru/load/the_crew/programmy/the_crew_free/198-1-0-1759
для pvp выбирай друга и вперед
300--друзей

0

Заработок от ПвП никчемный,за второе место дают 15к и это со вкачаным бонусом на заработок от пвп,проще делать побег из страны на Ст

0

Кто знает, как победить Зои в задании "Экзамен по вождению" ? Я только стартую, как она сразу отрывается, догнать ее просто невозможно!

0

pavel82016
тачку прокачай +300 и будет тебе счастье

0

И ещё что мне не понравилось это если поставил на машину набор, например суперкара, определённого уровня ,например 20, то увеличить его до 30 или 40 уровня ,у тюнинг мастера не получится. Нужно покупать другую тачку. а что если я привык к своей тачке и другую не хочу. Нужно парится в долбаных мини играх зарабатывать себе детали по уровню.

-1

Никита Гетьман
Персональный :D +макрос

-1

chvova2008
Слушай, как ты это делаешь? 2 юплея, 3 крю и 2 тебя в лобби.

-1

Almondo
А не подскажешь где именно на юге?

-1

могу поделится инфой - миссия на модификации ралли (где надо сбивать ящики) именно первая миссия такого типа, проходится за 2 минуты, за нее вы получаете ПОЛ УРОВНЯ!!! тоесть за 4 - 5 минут получаем уровень. тем, кому хочется побыстрее взять 50 и открыть платиновые гонки, инфа пригодится. удачи!

-2

Alexander_1986
я о том, что ты не PVP играл, а задание банды выполнял.

-2

Aberacht
Ну-ну. Больше похоже на сказку. Мы с друзьями сколько не пытались за сутки все детали 50 лвл не выбить, даже проходя прыжки по 160 раз, от которых тошнить начинает на 60-ом разе.

Чем больше раз выполняешь упражнение, тем больше шанс получить деталь.
А вот нифига подобного. Шанс у деталей 50 лвл равен 1-4 %. Или как ты объяснишь частоту выпадания 40-42 через каждый раз ?

Вообщем у каждого словно рандомный рандом, зависимы от игры.

-2

Almondo
я вот отправлял друзей на гонки и лично мне много непоняток:
-На самой гонке например написано не более 10 минут или до 1 часа, а выполняется это 1.5 или 2 часа. Почему?
- Написано в гонке, что денег дают например 13к, но спустя 3 часа(хотя в гонке написано от 10 до 60 минут) получаю 3-4 тысячи.
Подскажите плз)

-2

нью-йорк --беглец---23 минуты---176 000---попробуйте побить мой рекорд---можно в одиночку или с друзьями---chvova2012---самое быстрое зарабатывание денег----

-2

ну и кто хочет потягаться--------

-2

жаба задавила беглеца урезали

-2

все нахрен закрыли халяву теперь беглец --- 30 000

-2

есть раллийная---одна большая петля --80 000---30 минут----солончаки---великая песчаная дюна--

-2

в два окна в PvP----одному ранг второму бабла---sandboxie

-3

Не задан главный вопрос: а нафига нужны эти деньги? Ведь тачку, которую ты на них купишь, надо несколько часов мучительно прокачивать, чтобы она стала пригодной для коллективной игры. Я вот купил А геру за миллион двести и что же? После записи её из "стока" с 2.9 секунд на 100 км и 420 км максимальной скорости, она превратилась в столь же тяжело управляемую колымагу с макс скоростью 265 и разгоном секунд в шесть. Надо накачать, очевидно, 600 уровней для того, чтоб она стала на что-то похожа. Вот и всё счастье.
Но может, кто скажет: а в платных дополнениях мы получаем прокачанную тачку или такую же ни на что не годную болванку?

-4

Wolf_57
Читом получают наличку. Которым как мне кажется уже 40% the crew пользуются.

Не плохой способ кстати, сам 7 лямов за 1 час накрутил) Но кредиты некто не взломает. Это всё равно что в доте пытаться ломануть голду.

-6

да рандом страшный но я за день часов 6 на прыжках и особенно скорость прокачал 2 машины суперкар и гоночную ламборджини дьябло св все 50 лвл платина. терерь беда как качать чероки и как качать ралильную они тупо не допрыгивают на трамплинах и на скорость не пройдешь. поделитесь какие испытания полегче для прокачки этих тачек.

-6