на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Советы по прохождению The Crew

Ребят, эти советы, были написаны по своему опыту и если кто-то знает уже все эти советы, пожалуйста не надо критиковать, эти советы для тех. кому интересною))
Совет #1. Если вам лень кататься по длинному пути для того, чтобы найти секретную машину или добраться до какого-нибудь испытание в закрытом для вас зоне (нельзя туда переместиться), то вы можете переместиться в открытую зону, но рядом с закрытой зоной, и тогда вам будет доступно новый кусок открытой зоны, и повторяйте, так вы можете сэкономить много времени.

Совет #2. Для тех кто не знает как по быстрее найти секретные машины или заработать немного денег (без трудностей), то вы должны открыть карту, перейти во вкладки исследования и для начала должны обновиться возле спутников и тогда вам откроется местонахождения секретных машин, точки достопримечательности и дополнительное испытания.

Совет #3. Если вы хотите в штаб или поменять машину, то вовсе и даже не надо открыть карту и перемещаться, достаточно просто открыть смартфон и вы сможете выбрать поменять машину на ходу или перейти прямо в штаб.

Совет #4. При уходе от полиций, лучше всего делайте больше резких поворотов, а если только прямо ехать, то у вас должна быть очень быстрая машина, а так при резких поворота, чаще всего полицейские машины начитают отставать, но главное не давайте им шанс загнать вас в угол.

Совет #5. Чем выше ваш уровень машины, тем легче для вас. Если у вас уровень машины ниже чем указано в миссий, то будет трудно пройти, если же почти одинаковы или выше, миссии будет легче пройти.

Совет #6. Не стоит играть с игроками, чьи уровни машин намного выше вашего, потому, что, когда вы будете с ними играть, они по любому будут впереди вас, то тогда главной целью ботов будет он, то кто впереди, и боты могут оказаться сильнее вас и при этом вас могут загнать даже на последний.

И скорее всего могут и еще другие совету, возможно буду добавлять если надо будет или если вообще будут.))

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну да, это я понимаю, но попытка не пытка, вдруг кому-то поможет.)))

5

1. Вроде нельзя сделать машину прозрачной, она становится такой только когда ты в карту заходишь.
2. Чтобы писать сообщения друзьям во время игры, надо нажать F3 и тогда внизу выйдет маленькое прозрачное окошко для общения с друзьями.
3. Чтобы поменять группировку надо зайти в карту и нажать кнопку TAB, чтобы открыть профиль игрока, далее листаешь в право и находишь вкладку группировка и там нажимаешь кнопку B и меняешь, но знай менять можно только раз в неделю.
4. После 50 уровня, больше нельзя заработать очки опыта, а испытание на умения все они уже открыты.
5. Чтобы повысить уровень машины, надо сначала сесть в нее, а потом открываешь карту и переходишь во вкладку испытания, далее используешь курсор и наводишь на какую-нибудь испытание и смотришь, если в цифры идут в плюсы, то они буду повышать твой уровень машины, а если в минус то ты все равно не сможешь ее установить какие-либо детали, и еще ты обязательно должен проходить испытания на то машине, которую ты хочешь улучшить.
На какие вопросы я не ответил. Значит на них ответа я не знал.))

3

А насчет зависании на доске с машинами, попробуй листать стоковым машинам, то есть на первой странице переводишь курсор на стоковый вариант машины и по этим клеткам листаешь.)) Кому-то помогает, а кому-то нет.

2
Cruosan написал:
Парни здарова всем кто тут писал. Достаточно изучил игру но одно так и не понял Как изменить машину по умолчанию для игры в миссиях?

В гараже понижаешь уровень машины по умолчанию ниже уровня той на которой хочешь ехать, игра выбирает более прокачанную машину.

2

Уникальность текста конечно, совсем зашибись. И извини друг, я понимаю ты хочешь помочь и советы твои может многим пригодятся. Но по моему, все тут описанное понимают уже в первый день игры.

1

давай продолжай нормально. как сделать машину прозрачной? чтоб не бились другие. как писать сообщения? почему зависает доска в гараже там где машины? как передти из медведей назад к волкам? как после 50 лвл заработать очки опыта чтоб открыть умения? как если потратил синии деньги заработать их без вложения? где качать машину ралли и джип. прыжки не помогают.
добавлю тока что 50 лвд и дегьги делаются в пвп за пару часов игры даже если последний пришел.
как пикать и писать игрокам в гараже пвп?
сори с айфона уже палец от джостика и этой игры и бесконечных прыжков и скорость болит!

1

А сколько надо Очков Репутации, чтобы повысить свой уровень в группировке в регионе (по уровням)? Или это не зависит?

1

Парни здарова всем кто тут писал. Достаточно изучил игру но одно так и не понял Как изменить машину по умолчанию для игры в миссиях?

1

Cruosan
Я уже откатал в этой игре все-все что возможно, но так и не решил эту проблему)) Она тупо меняется автоматом при заходе в гонку на ту, на которой в этом классе ты больше всего гонок прошел. Пока пришел к выводу что никак это нельзя изменить, только вручную вибирать тачку перед гонкой.
Особенно бомбит когда играеш в группе и ктото начинает гонку и ты стартуеш на машине по умолчанию без возможности ее изменить(((

0

Ну вот. мне ты помог. спасибо большое. у мя джостик от иксбокс. попробую нажать как ты сказал. сменить групировку. спс +

0

Русселл
Нет так хорошо понял ваш вопрос. Очки репутация нужны для того чтобы повысить уровень игрока, максимальный уровень 50 и когда достигаешь уровня 50, то можешь играть и переигрывать задания для того, чтобы получить платиновые детали для машины. Еще есть уровень машины, оно дает тебе не сильный но значительно хороший прирост мощности для твоей машины в в миссиях. Если уровень выше чем указано для задания, то сложность будет либо средней либо легкой, но а если ниже, то задание будет сложной.

0

Suleimanjan
он задает вопрос про группировки, а не уровень игрока. И конечно, хочет узнать как заслужить больше ранга и сколько нужно очков для рангов.

0

KOsMILE_UA
Всё правильно. Раньше хотел прокачать и получать больше баксов в день. Теперь уже просто интересно, это сколько лет надо качать, чтобы 1 ранг поднять. Хотя может в пвп больше ОР дают, чем в обычных заданиях, но у меня не тянет пвп.

0

Русселл
ну гангстер там дают быстро, а вот следующие звание я не знаю за сколько опыта дают, так как уже есть 3000 опыта, но все равно гангстер

0

Народ у меня миссия с Гарри не загружаеться! Все проверял и игру 2 раза переустанавливал! что посовеетуете?

0

Саня Басюк
вся проблема в кривом русификаторе. затри папку pc_rus и восстанови стандартную pc_ww. Потом проходишь миссию и можешь ставить русик обратно

0

кто бы сказал как бритву вынести в конце, руки далеко не кривые, но я уже не первый месяц пытаюсь последнюю миссию пройти

0

00711
На самом деле руки у тебя очень кривые, ибо он проходится с пол пинка. Для того, чтобы выйграть саму гонку просто прокачай машину получше и все, а если проблемы со второй частью - где ты берешь внедорожник и должен его сбить, то ехать советую не по асфальту, а срезать по бездорожью и таранить. Всё

0

Подскажите пожалуйста в какой последовательность пройти сюжет, а то игра пройденая досталась. Зарание благодарень!

0

Ребята помогите кто не будь подскажите на какую кнопку нажать чтобы купить машину у меня не получается купить машину подскажите ?

0

Aminorecs
потроллить решил?) ты лучше скажи на какую кнопку нажать, чтоб продать машину?)

0