на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Input Not supported

Всем доброго времени суток.Скачал The Crew в Uplay.При запуске игры вылазит табличка Input Not supported и всё.Звук от игры в колонках играет а изображения нет.что делать?помогите плиз

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Input Not Supported при запуске игры
Последний вероятный сценарий — это когда игра всё ещё не запускается, даже после выполнения базовой настройки и замены видео драйвера. Здесь также есть несколько способов, которые позволяют повлиять на работу игры.

Первым делом следует обновить DirectX. Данный компонент незаменим для игр и может быть причиной множества неисправностей, актуальная версия DirectX – это страховка от множества проблем с запуском игр и лагами внутри.

Другой вариант, когда вследствие сбоев или настроек, игра отказывается запускаться и выдаёт подобную ошибку. Здесь также проблема в частоте кадров, цветопередаче или разрешении, их нужно просто заменить. Проблема в том, что внутри игры этого не сделать, по понятным причинам. Нужно вручную это сделать в конфигурационном файле. Обычно вам следует найти файл options.txt, screen.txt или variables.txt. Они могут находиться в корне игры или в пользовательских данных с игрой по ссылке C:\Users\имя пользователя и далее в соответствующую папку.

Затем откройте блокнотом файл и найдите параметр screen или height = + width =, высота и ширина соответствующие. Установите нормальные настройки, можно отталкиваться от цифры в «Разрешение экрана».

Действия, показанные в статье, позволяют устранить львиную долю возникающих неисправностей. Всё же, иногда, игры требуют специфического подхода и вам придётся воспользоваться саппортом компании разработчика.

3

Input Not Supported означает "Ввод не поддерживается".
По всей видимости, дело такое:
Либо видеокарта глючит - отправляет неподдерживаемые данные (слишком старая или наоборот)
Либо монитор - не понимает, что и как ему разжевать

Это значит в 90% случаев, что выбрано неподдерживаемое разрешение для монитора! Необходимо сменить развертку (даже если монитор ЖК) , глубину цвета или разрешение средствами операционной системы.
Если это не помогло, то проверьте монитор на другом компьютере, если работает, то возможно проблемы с видеокартой.

3

Скорее разрешение где-то стоит "неродное". Удали файлы настройки игры или выставь принудительно в
\документы\the crew\PCScalability.xml
Там есть параметры: DesktopResX="1920" DesktopResY="1080" и Width="1920" Height="1080" выставь какое у тебя.

2