на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Ищу команду для выполнения командного задания

Цель миссии: Открытие всех ачивок и получения Российского номера CONVOY55, регион 177 .
Суть задания: есть 16 несложных ( в основном проехать определенные расстояния) заданий которые надо выполнить группой из 4 человек, после их выполнения дают всем участникам такой красивый номер. Мне еще надо 3 человека.


Комментарии: 20
Ваш комментарий

pavel82016
готов помочь, ник в юплей Ex261
вот только сколько раз не пробовал подключаться к друзьям, не выходило, мы не видим друг друга.
так что если что не расстраиваемся.
если сегодня будете играть, отпишите в юплей.

P.S. имею оригинальную игру без вайлд рана.
так на всякий случай написал, вдруг там что на дрифт завязано...

1

я могу по вечерам после 20:00 по Москве

1

Добавляйся, могу практически в любое время. Uplay: MaxPriboy

1

Народ, надо еще два человека в команду, только на утро примерно с 9 до 15 по москве. Присоединяйтесь!

1

я готов мой ник юплей ziyat20128

0

Ziyat ibragimov
ZiZu Zankercu
First Vampir
Попросился к Вам в друзья

1

DemanShu
да, я в курсе, просто по времени не можем состыковаться, завтра утром в 9 попробуем, но вроде еще один нужен будет.

1

pavel82016
Какой Твой ник в Юплей? Завтра в 9 буду готов.

1

кстати голосовая связь есть? предлагаю программу RaidCall, удобней будет координировать действия. даже если у кого то нет микрофона, они могут слушать и потом отписывать в чат. хотя на ходу писать в чат сложно, проще с голосом играть.

0
DemanShu написал:
команда на старте

Абис, Атос, Портос и Д'Артаньян

0

Народ! Тема еще актуальна, кому надо пособирать данные ачивки, можно завтра утром собраться в 9 утра. Если что я на связи.

0

Го соберемся?
в скайпе slyshovdima а в юплей Slyshov

0

MOSAT
В какое время по Москве играешь? У меня +2 часа от Москвы.

0

Oleg1976
играю очень часто.Особенно вечером
Я из Москвы

0

Народ! Кому нужны эти ачивки, давай собиремся в эти выходные утром с 9 утра по москве.

0
-1