на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Ответы на различные вопросы

Всем привет. Недавно начал играть в The Crew, добился 50лв, и вроде все хорошо, но есть 4 вопроса :
1) Как добиться 1299 уровня машины ? ( у меня все детали платиновые 50лв, выполнял задание на одном прыжке, но уровень добил всего до 1263лв)
2) Купил BMW M4 F-82, и хотелось бы узнать не лажанул ли я с покупкой ? Как она в суперкаре и в гоночной комплектации по сравнению с другими машинами этого же класса ?
3) Хотелось бы купить LaFerrari, но тоже не знаю какая она, хорошая или плохая ?
4) Что посоветуете взять из суперкаров и гоночных машин ?
Заранее спасибо за ответ :)

Комментарии: 45
Ваш комментарий

mamont35
чтобы получить 1299 лвл тебе нужно прокачать вот эти навыки:
Зои 1 перк на максимум
Омар 1 перк на максимум
Роксана 1 перк на максимум
Винсент 2 перк на максимум

2

araveuG ehC otsenrE
Спасибо за информацию, очень помог ))

1

mamont35
за сколько дней ты заполучил все вещи платиновые

1
1

ТОМАС АНДЕРСОН
Я и не только вещи заполучил, но и заполучил на прыжке все наклейки которые могут выпасть, диски и цвета, Теперь при выполнении этих заданий мне выпадают только детали или баксы.

-2

mamont35
1-Надо вкачать навыки в штабе. Там есть 5 штук, каждый увеличивает параметр(Скорость, торможение и т.д) Это прибавляет уровень к машине. 2-Не покупал, но знаю, что она сдаёт Lotus Evora GTE в классе суперкаров. 3-ИМХО годная машинка, быстрая и манёвренная, но может занести. 4-Из суперов могу посоветовать Alfa Romeo 8c, Лафферари и Aston Martin v12 Zagato. В стрит-что угодно, машинки сильно похожи по статам, конкретно только R34 могу посоветовать. А вот мотоциклы ОР, если есть Wild Run, бери КТМ 450.

0

Дмитрий Солодилов
Большое спасибо за инфу ))

1

mamont35
и как это ты все получил за 2-3 часа?

-1

mamont35
1 прокачай все скилы на производительность машины.
2 в суперкаре хз как, но гоночный спек очень нравится, управляемость принципиально другая, в повороте стоит уверенно без каких либо сносов но радиус поворота оч большой, на ней надо по идеальной траектории повороты проходить и будешь гнуть (если играешь на клаве)
3 кому как, меня она бесит (у меня она есть) самое ущербное управление из всех если сильно рульнул в потоке хрен ты ее стабилизируешь и улетишь с трассы
4 из суперкаров агеру (гну на ней все что движется, управление как у гоночной м4 только лучше во всех планах) только буксует она часто и на медленных трассах и дожде она проигрывает. В гоночных хз что, для меня там все говно и управляется через одно место, не такое уж уг это: миникупер, суперлеггера, м4, много кто на ферке 458 гнет (сизон пасс) z4 ниче такая, мерс еще годно управляется который не донатный и не слс, но сцепления у него ноль. Да и вообще машину надо искать только по управляемости т.к в остальном они все одинаковые

1

S-e-v-e-n
Большое спасибо за информацию. А как на счет авентадора или пагани хауры на суперкар, они как норм ?

1

mamont35
Лаферари покупай мне очень понравилась , Агеру покупай ,м4 не брала Ламбо вроде годные машины но тоже не везде от дороги зависит

1

Лера Рашидова
Большое спасибо за информацию, немного облегчила мне выбор ))

-1

mamont35
Ещё Гоночный вайпер который за 100 очков в юплее не плох но спорт версия конечно лично по моему мнению хромает в управляемости

-1

Народ помогите Uplay пишит ошибка обновления мол нет подключения к инету удолял Hosts заново создавал прописывал не помогает что делать

1

Народ подскажите пожалуйста, как пройти сюжетные задания "Починка" и "Скоростные испытания XFINITY" ? Прокачал свой уровень до 50, мои машины до 1251 уровня, но на этих заданиях машины дают убогие, очень плохо управляются, я постоянно последний еду, как можно вообще пройти эти задания - не понимаю!

1

pavel82016
Если ты не можешь пройти задания где тачку выдают то проблема в руках

1

S-e-v-e-n
возможно! может быть дело компе (в железе) ?

-1

pavel82016
а собстно как твое железо может влиять на управление в игре?

1

S-e-v-e-n
я когда еду на машине которую мне дают, для выполнения задания, то машина меня плохо слушает, чем те машины которые я сам прокачал.

1

Всем привет.Подскажите пожалуйста , где и как выполнить задание - перепрыгнуть через стоящий поезд , буду благодарен если поможете , заранее спасибо.

1

Кто знает, может есть еще какие настройки, чтобы машина слушалась лучше, иначе невозможно выполнить задание с таким управлением! Процессор нагружен всего на 50 процентов, а видеокарта на 100, параметры видео "низкий". Кто может помочь пройти эти гребаные задания?!

0

Подскажите пожалуйста в какой последовательность пройти сюжет, а то игра пройденая досталась. Зарание благодарень!

0

Всем кто мне ответил огромное спасибо, теперь хоть немного знаю что и как тут ))

-1

mamont35
Легче всего заработать на машину вкачав перк на скидку в автосалоне машины будут стоить максимум 776к и зарабатывать в горах можно входя в дрифт по 2к за поворот очень прибыльно

-1

Лера Рашидова
Спасибо, я тоже для дрифта нашел хорошее место (оно на юге в болотах неподалеку от нового Арлеана, там есть отдельный островок и с друзьями за каждый круг срубаю по 3-4к на стриткарах)

1

Лера Рашидова
Не спорю, особенно красиво в секвойном лесу ну или в зимних горах ))

1

mamont35
угу )))особенно под хорошую музыку )

1

Здаров, ребят. Помогите не знаю что делать. При первом запуске игры выскакивает окно, установка 1/2 и всё так и день может простоять (оставлял уже). Переустанавливал всё полностью, и игру и у плей. Что делать?

-1

Aiket
Открываешь панель задач ctrl+alt+del одновременно там будет процесс типо unstall help значок игры ты поймёшь закрываешь процесс и игра запускается

Спойлер
1

Лера Рашидова
Спасибо, приеду с учёбы попробую)

-1

Лера Рашидова
Да помогло, всё работает. Огромное спасибо! =)

1

Aiket
Да не за что) мне было тока приятно

1

в стрите гтр 34, спорт авентадор , рали раф 35 понравился , до гоночных не дошел, насчет м4 не понравилась

-1