на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Покупка игры в Стим

Если купить игру в Стим, запускаться она будет через Стим или все равно придется Юплей ставить?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

4DooM
капец. НА кой черт тогда ее в Стиме продавать?

-5

william1992
Если игра от Юплей,например Tom clancy's the division,то да. А вообще в описании все написано.
,

3

Брайан Спильнер
в каком описании?

-4

Брайан Спильнер
я в курсе кто издатель игры. Это тут причем? Мой вопрос читал вообще?

-7

william1992
Прости,но любой, тактичный, пользователь Приложения Steam,знает,что если издатель игры,например Uplay,то игра будет запускаться через Приложение Uplay.

4

Брайан Спильнер
ты сам-то смотрел скрин который кинул????
издатель игры Юплей??????))))))))

-7

у меня она идет только с юплеем... хоть и куплена в стиме

2
Комментарий удален

william1992
Тут другой вопрос нужно задавать, "Возможно ли запустить без стима?". И это возможно.
А без Uplay никак.

0

AL5
ты лично сталкивался с этим в The Crew или имел дело просто с аналогичной ситуацией? Если лично, то у меня есть пару вопросов

0

william1992
Задавай всё что нужно. Конечно сталкивался.

0

AL5
Через стим ставил демо версию. Пропустил абсолютно все ролики и все подсказки, выбор тоже от фонаря делал.
Теперь хочу купить Косплит эдишн в юплее.
Но! Как выяснилось, весь прогресс останется и я не смогу начать сначала! Это действительно так?

0

william1992
Ты имеешь ввиду - сохраниться ли прогресс демо версии? Ну на счёт этого точно не смогу сказать.

0

AL5
Я к тому, что купив полную игру хочу начать все с нуля. Но, судя по всему, это невозможно

0

Не бери, она не стоит своих денег, говорю как игрок,а не как сторонний хейтер. И не забудь что каждый год придется повторно покупать dlc за ту же цену) если хочешь нормально играть.

-2

TIMetal
спасибо, ваши аргументы и необходимость ставить Юплей взяли верх. Не буду брать

0

william1992
игра гавно юбики зажрались с голд версией недают дополнения НЕПОКУПАЙ

-3