на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Пропало желание играть, когда очень хочется :(

Немного странная тема.
Готовился что бы поиграть в игру 2 года!
Купил Ultimate Edition на PS4, активировал коды, начал проходить обучение, просто кайф, аж обалдел от того как такую игру мог пропустить ... Было в планах копить на машины тяжелым трудом, изучая весь мир, пройти максимально все задания ... Уххх!
Как только закончилось обучение, мне прилетел Seasson Pass с кучей тачек уже в гараже, вон тебе спорт кары, вот тебе Z4 и пачка внедорожников, ничего покупать не нужно - бери катайся.
Желание играть пропало напрочь(
Считаю очень важным момент привязанности к авто, когда копишь на него сутками, покупаешь ... а тут ... Даже не знаю(
Что делать?( Машины не продать, Seasson pass не отменить ... Я в расстройствах.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

взял бесплатную еще осенью, сел играть в декабре. где-то дней 5-7 поиграл, хотел только скайлайн и мазду rx7, собсна их и купил (собсна, ради них только и игру поставил), покатался, заработал кучу даларов, почти никуда их не тратил (машины и так давали кусками за выполнение заданий). в общем, понастальгировал по test drive unlimited, да и приелось в итоге. пвп как-то не зашло.
по-поводу сизон пасс и всего прочего - полностью согласен. в играх такого типа цель одна - собрать, накопить, ДОБИТЬСЯ, а когда всё на блюдечке, то в чем смысл.

а вообще, долго ты чёт готовился.

12

Да, кстати о двух годах подготовки. Чувак, это же просто игра

11

GaricST
Fantasm
Короче, диагноз у вас - переедание. Не надо жадничать и нырять с головой в одну игру, тогда желание игратьь долго вас не покинет

10

да что за бред про онлайн? вы закалибали уже бестолочи, откройте порты ёпти!) и кстати если руки кривые PVP как то не заходит, да?!))) а и ещё в игре всегда есть чем заняться, я например люблю сидеть в гараже и красить машинки, лепить на них винилы итд, у меня есть в принципе все машинки кроме последнего Феррари, если надоедает PVP едь на саммит улучшай свои результаты, ну когда и это надоедает можно погонять за ментов хлопать криворуких, но попадаются и крепкие соперники тогда уже интерес увеличивается! я не знаю чем эта игра плоха, на мой взгляд это лучшая на сегодня аркадная гонка! и последнее, как любитель гонок со стажем, в игру можно всегда вернуться где-то через месяцок, ну это так совет кому уж совсем приелось всё!)

6

GaricST
По прохождению сюжета в игре действительно нечего делать, да, есть онлайн, играть с друзьями даже какое то время весело, но быстро надоедает, скучная она.
В TDU/2 до сих пор играю, и то интереснее, в FH3 пока не удалось.

4

GaricST
никогда не покупаю какие либо дополнения,пока основу не сделаю)толку то с плюшек?весь кайф в основе без доната.

2

GaricST
Если я ничего не путаю, то все патчи и сизон пассы с доп. машинками тебе дают только базовую машину, которая сама из себя ничего не значит. А на тюнинг и стайлинг все равно придется зарабатывать. А если базовая машина поддерживает все 5 направлений (с длс и еще 3), то тут точно разоришся.

2

В современные игры нужно играть либо на старте, либо не покупать Season Pass. Признаться, в Crew и так долго не проиграешь, но я купил ее практически на старте, когда в пропуске еще не было столько крутых машин, они приходили мне постепенно, что как-то добавляло интерес. Но когда закончился сюжет, играть стало тупо неинтересно: онлайн дохлый, PvP тоже никакое. На тот момент, кстати, еще и античит был никакой, благодаря чему все противники в PvP как на подбор на Ferrari и тому подобном. Недавно заходил, и меня немного удивило увиденное: изменили вообще почти все, от старой игры мало чего осталось, к тому же АБСОЛЮТНО отсутствующий онлайн. В завершение скажу, что покупка этой игры сейчас - не иначе как пустая трата денег. Уж лучше Rainbow Six Siege, где и онлайн отлично себя чувствует, и играть нескучно.

1
GaricST написал:
Купил Ultimate Edition ... Желание играть пропало ... Я в расстройствах

Получил по акции (в честь 30-ти летия Юбисофт) нахаляву - играю потихоньку и радуюсь... ;)

1

Ахахаха)
Звучало да, странно, присматривался 2 года короче, а не готовился)
Просто так как являюсь большим поклонником как и TDU так и серии Horizon, стало обидно. Так как аркадных гонок на PS4 по сути то и нету больше

0
igoryok31 написал: да что за бред про онлайн? вы закалибали уже бестолочи, откройте порты ёпти!)

Если не сложно, расскажи пожалуйста про порты подробнее для чего и как что делать. И полностью с тобой согласен - крутая игра! Графику лучше не видел, полное соответствие машин с реальными, даже в мотор и все внутренности можно посмотреть, где такое еще есть, а про открытый мир вообще говорить нечего, катаюсь просто по штатам и радуюсь. Я например получил игру по акции, и поставил себе цель купить все машины и полностью их прокачать, вот осталось немного.

0

GaricST
Самый прикол в том что все тачки в КРЮ это не машины со своим характером а просто ШКУРКИ , которые улучшают показатели за прокачку.
Я тоже думал что вау, ништяк щас посмотрим на тачки а в итоге это просто скины и машина стартовая и прокачанная это вообще две разных машины по ускорению, торможению и управляемости.
По итогу вообще плевать на какой тачке ездить, особенно учитывая то что все миссии ограничиваются лишь уровнем машины. тут нет такого что гонка на феррари и твой додж 70-го года сосет. Если прокачан то ты натянешь на кукан и феррари.
В итоге интересный открытый мир наполнен ДРОЧЕМ и малым количеством сюжетных гонок .
Им можно было сделать реально кучу всяких интересных гонок и т.п. а они напихали слалома и прочего шлака в игру.

0