на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Для тех у кого проблемы с онлайном.(Не находит пвп ,не можете законектится с другом)

Решение проблемы такое.
Качаете прогу Open vpn.

Спойлер

https://www.vpnme.me/ru/configs_ovpn_windows.html

Далее как установите лезете на сайт

Спойлер

http://www.vpngate.net/en/

Там качаете open vpn config file, качайте с сервера который ближе к вам ,ко всем vpn логин\пароль(vpn\vpn).
Скачанный конфиг, кидаете в папку с установленной open vpn папка config.
Запускаете с ярлыка, в панельке возле вашего соеденения появиться Open vpn GUI , по нему правой клавишей и подключиться.
Радуемся онлайну и играем с друзьями.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Все работает на отлично ,только соединение падает иногда , чтоб было стабильно можно купить vpn , желательно Российский.
Гуглил ,стоит от 5 до 20 баксов в месяц я купил за 4.5 сайт писать небуду сами гуглите ,работает наотлично ,а халявный который по ссылке где-то раз в час полтора отваливаеться.

1

А решается ли проблема с тем что в онлайне мало людей ? Вообще думал раз уж игра не делится на серверы и все тут в одном мире, то и народа будет завались а тут редко увидишь когою Кто то советовал с ip какие то махинации делать. Но я как то не понял, если кто может решить эту проблему то был бы рад если вы все отпишитесь подробно

0

Если имееш ввиду ,что по самой карте мало народа ездит ,то тут хз,до этих манипуляций вообще никого не видел, а так пара тройка людей по городу катается,пвп находится в диапазоне от 10 до 40 секунд.

0

nominar
До тех махинаций чо сделал ты? Или которые нужно сделать с IP,

0

Если бы ты подробнее написал что и как качать и выкладывал скрины, цены бы не было.

nominar
Что я сделал
Я про то что написано в теме

0

Я просто порты пробросил, 3000-3003 UDP
(ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО)

0

А на Playstation 4 что нужно сделать, не подскажете?

0

dmll
Подскажи как это сделать я уже мучаюсь челый день а тест показывает что порты все равно закрыты)

0

а как их вообще открыть, я просто в такие дела обычно не лезу, поэтому не знаю что да как, скажите кто-нибудь?

0

что именно скачивать на первой ссылке для Windows 7

0

Сделал все так, как здесь написано. После этого у меня просто игра не запускается, пишет, что в вашем регионе она недоступна. Это как я понял из-за того, что мне эту игру подарили. Я пробовал ставить и русский vpn, но не помогло это. Пришлось снести программу. Что делать? Каким ещё способом можно увидеть остальных игроков и друзей?

0

Помогает отлично! Обычно минут 40 жду PVP, с vpn либо сразу, либо около минуты ожидания. Только часто, особенно в последнее время, не получается к vpn серверам подключиться. После праздников буду провайдеру заявление писать, чтобы перевели на белый IP-адрес.

0

И эти проблемы происходят на лицухе за которые ты платишь 20 баксов? Они охренели. Я еще должен гемором заниматься устанавливать что то

0

Насколько я понял, игроки юзающие usb-модем обречены на соло игру?

0

Apokration
Если модем не 33.6кбс ))) то потянет ноя хз можешь попробовать. Обновляться та там нечему )) Я сколько ездил всего пару типов встретил в основном 90% это сингл плей (

0

У всех на Ростелекоме не заходит в THE CREW? если есть такие))) Порты не открываются на Роторе)))sagemcom 1744 v2.2))) провайдер говорит у них все открыто.... На прямую шнур не пробовал, короткий))) Временный VPN работает но меняется каждые 10 часов если кому нужно

Спойлер

https://www.freeopenvpn.org/

0

А какой тип VPN брать? TCP/UPD? DDNS hostname/IP address?

Спойлер
0