на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Фризы

Бывает.. Я вот в PvP за место не переживаю, всеравно денег дадут.. А так либо из-за соединения, либо читеры с бесконечным нитро.. Один раз явно пришел к финишу первым но каким-то хреном стал вторым ...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Oreol457
да я не думаю что соединение или читеры..в разных играх разный хост и разные люди(относительно читов) но подглючивания всегда в одних и тех же местах...
а по поводу финиша-у меня так постоянно..играю без читов,но бывает не везёт на поворотах и пропускаю 3-4 авто вперёд..но каким-то образом прихожу к финишу 2-3..возможно у тех ребят плохой инет и они не могут завершить гонку после того как проедут отметку финиша

0

Oreol457
скорее из за пинга такая хня, перед такими моментами игра обычно встает на паузу и начинает перекидывать хосты с игроками у которых плохой инет, и видимо так получается что тебя подключают в игру позже всех.

0

VerlA
скорее всего у тех ребят просто руки не оттуда и они кроме как собрать весь забор, поцеловать пару деревьев ничего не умеют)

0

Energy Death
ну когда идёт смена хоста или проблема с соединением фризит у всех и появляется соответствующая табличка..а тут именно фриз такой как будто то ли хост пичальный, то ли железо уг..
а по поводу поцалуев)уже перед финишом когда я понимаю что еду 5тый,после преодоления черты почему-то меня перебрасывает на 2-3 место..а затем уже и остальных

0

VerlA
ты просто не замечаешь как они цалуются со столбами и дереьями) а потом восстанавливаются либо на К либо после столкновения.

0

VerlA
из нескольких сотен игроков с которыми приходится ездить за день, всего несколько умеют ездить все остальные хоть 1 раз да куда нибудь впечатываются)

кстати возвращение на трассу после нажатия буквы К довольно часто неплохо так откидывает назад, либо восстанавливает в самом неудобном месте, я так в одной гонке 4 раза проехал мимо поворота, меня возвращало на повороте при этом повернуть было тупо уже некуда)

0

Energy Death
можно будет как нибудь повпечатываться вместе:)

0

VerlA
temka29rus, практически всегда онлайн в юплее

0

Фризит во время игры что делать? ОЗУ 4GB

0