на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Настройки G27 для Crew

Кто играет рулём g27, будьте добры, поделитесь настройками для комфортной игры и в logitech profiler и в самой игре. Я уже вроде более-менее под себя настроил, но все равно что-то не то.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Hudsоn
бесполезно, убил кучу времени, перерыл множество форумов, в том числе и англоязычные, перепробовал все стоящие советы и всё равно в этом долбаном крю что то не так, с рулевым управлением не так и всё, отзывчивость тормознутая и тд, в профиле самого логитеча, что только не делал, потом забил на крю, удалил и поставил тест драйв анлимитед 2 и вот там настроил руль очень хорошо и всё устраивает, так же нет проблем с G27 в евро трек симулятор 2, проджект кар и многих других играх, дирты и тд, но крю......

0

Ben121212
подтверждаю, тоже убил тонну времени на настройку руля, что только не менял все равно не то... плюнул на все это... и играю на геймпаде.

-1

подскажите пожалуйста,как настроить геймпад в The Crew,если можно поподробнее

-1

Тоже оставлю свой отзыв. Имею g27, и также как и все вышеписавшие убил кучу времени, и не добился вменяемого управления. Подключил геймпад от ps3 через программу motionjoy, работает шикарно.

-1

Руль в The Crew даёт неоспоримое преимущество. Его используют почти все топовые гонщики крюши.
Например, AzzenWazHere https://www.youtube.com/watch?time_c2&v=6UxnPVdkW1M
Или ASdaS https://www.youtube.com/channel/UCNLAreHgGOpzq2A8vBIsYTg
Ну а то, что настроить руль не просто, это факт! Я думаю Асдасс не откажет в помощи.
Геймпад безусловно лучше клавы. Он даёт возможность быстро переключаться между режимами
и более точно и быстрее управлять машиной.
Но осваивать геймпад, так же как учиться ходить, нужно в детстве.
Если ты начал с клавы, то перейти на гейпад будет сложно.
Моторика уже сформирована и мозг не перенастроить.
Моторные функции мозга закладываются в глубоком детстве.
Две недели гонял на геймпаде - вроде привык.
Прошёл топовый тест на клаве и на геймпаде и клава победила
Лучше уж руль.

-1

Cinestar
больно резко и точно он перекладывает дрифт О_о, у меня так получается на геймпаде, а руль для всех остальных режимов

0

ChildSoap
на руле можно так сделать если поставить угол 180 но нужно люто привыкать к микродвижениям.
короче для дрифта и обычной езды желательны разные углы поворота (настройки)

1

Бомбардировщик
да я заметил, так то ) для обычного вождения даже линейность лучше около 70% держать, чтобы как по проруби не мотало)

1

ChildSoap
ага, а после руля на геймпаде ажно колбасит, мотает! никакой точности

1

Нет дураков которые играют на таком руле ссаные аркады. Ты 1 будешь.

-10

bloomm

Дурак ты! Раз так думаеш, руль или геймпад дает просто колосальное преимущество в плане управления в поворотах, ускорение и торможения. Поиграв пару часов на геймпаде про клаву вообще забыл.

1