на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Не запускается на Windows 10

На Windows 8 Crew работала отлично, а сейчас на Win 10 всё плохо с лицензионными играми
В общем идёт запуск - чёрный экран - потом сразу прекращение программы.
Помогите кто сталкивался с той же проблемой
Совместимость не помогает, все дрова стоят, пробовал удалить настройки, всё тоже самоё (

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Tunngle
все игры на ура летают:
Windows 10 Pro Insider Preview
Пробная версия. Build 10525

И на предыдущей все работали.

3

Effect1133
Сносить винду, ради одной не рабочей игры - не вариант для меня
С такими темпами, я лучше в Test Drive Unlimited 2 в третий раз перепройду, - тоже лицензия
А криворукие убейсофт... Пускай идут нах с такими играми и со своим недоделанным софтом

3

Tunngle
Все работает отлично, и без нареканий стоит Windows 10 PRO

2

Tunngle
все работает отлично Вин10 Про )

1

Та же шняга. Запускаю, чёрный экран, грузится несколько сек, и программа прекратила работу.
Win 10, Intel core i7 4770k, Asus Sabertooth z87, 16 gb Ram, Nvidia GTX 770 4 GB.......

1

Aya_Fujimiya
Ну что решил проблему с запуском??
Взял только что обновил драйвера на видео карту!
Иииии о Боги она запустилась!! GTX970

0

Tunngle
У меня была Win8.1 (лицензия), обновил до "10-ки". Все игры сохранили полную работоспособность, втомчисле и The Crew. У тебя винда криво встала, откати обратно на 8-ку и попробуй обновит заново. Если непомогает - сноси винду.

0

Tunngle
Так проблема только с The Crew? В любом случае дело либо в железе либо в винде, ибо The Crew не так уж и капризна. P. S. У тебя вид. карта какая?

0

Effect1133
Geforce Gts 450. Я писал что на восьмёрке хорошо игра шла, а на это даже не захотела запускатся
Все игры кроме неё, запускаются без проблем с небольшими ошибками в соместимости

0

Effect1133
про юбиков говорилось о ghoste, а grid к слову, что он тоже не идет.

0

Ребят помогите кто чем может

0

У меня тоже самое с Ghost Recon и последним Grid, юбики сказали типо игра не совместима, но the crew норм идет

-1

Regori
А какая связь между последним Grid ( Grid Autosport ) и юбиками? Кстати Grid прекрасно идёт на Win10.

-1

Win10x64. все игры идут нормально. Это из за винды, криво встала. небой-сь из под 8ки установил. А 10ку надо ставить на чистый диск. У меня после обновления с 7ки на 10ку тоже проблем хватало. как я её прокленал первые дни. снес, переустановил из биос. и все проблемы исчели.

-1

Сноси эту сырую десятку и ставь или восьмерку или семерку.. Рано ты на это мыло перешел..

-2